Мелитополь. Из домов и частных фирм воруют деньги и золото

Переглядів: 1033

25 липня 2012 09:19

Мелитополь. Из домов и частных фирм воруют деньги и золото фото
22 июля вечером на ул. Кирова из автомобиля Ford неизвестный украл барсетку, в которой было 300 грн., 100 долларов и фотоаппарат. Общая сумма ущерба около 4 тыс. грн.

17 июля из офиса частной фирмы по ул. Каховское шоссе украли 107 тыс. грн. Воры проникли в помещение, отогнув металлопластиковое окно, и взломали сейф, в котором лежали деньги.

16 июля домушники обчистили дом по ул. Чайковского. Хозяева обнаружили пропажу 5 тыс. долларов и золотых украшений. Общая сумма ущерба более 40 тыс. грн.

В ночь на 15 июля из дома по ул. Коминтерна украли 9 тыс. грн., 70 евро, 100 долларов и изделия из золота.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 липня 2012 г. (13:55)
280? О_о
alex
25 липня 2012 г. (14:26)
Удивляет одно можно потерять 100 тыс. гривень, а нормальную систему безопасности за 10 тыс. поставить нельзя. У нас был случай стачивали топливо с машин, охрану меняли, а всё продолжалось. поставили 2 камеры с трансляцией через интернет и GSM систему. Обноружили что охрана соседнего предприятия через совместный проход пользовалось добротой фирмы. Вся система обошлась 4500 (2 ip-камеры по 1500 грн, 300 грн gsm модуль, 1200 бесперебойное питание)
есле не треп,
25 липня 2012 г. (15:49)
где купить, нарисуй адресок.
alex
25 липня 2012 г. (16:19)
Название фирмы не знаю, телефон (067) 181-61-62 и (099) 098-19-02 там ещё запись но она записывается на сервере в германии. забыл сказать одна камера "поворотная роботизрованая" и обе безпроводные. Скажу по честному если ставиш дома или на даче супер, а если на работе полный аут, после установки шеф даже на море с мобильного может посмотреть, щас ставят на базе отдыха. работают с ноября 2011, было 2 проблемы там детектор движения стоит и поначалу охрана задолбалась реагирует на собак щас настроили нормально, и второе запись доступ только у шефа и незнаеш смотрел он или нет. сколько времени записывает незнаю. если будете заказывать то берите с двостороней связью щас такие на базе ставят (звук слышно и вы сказать можете). Повторюсь для работы это уж сильно контролирует как то не по себе иногда.
Колян
25 липня 2012 г. (17:47)
У меня на работе такие же камеры стоят, ну и пусть и ничего не напрягает. если чесно то видно когда поворачивается. То что с двостороней связью это точно слышно не только нас но и Иваныч иногда не напрягается и вызывает по камере как не глупо это звучит. характеристик камер не знаю но после статьи наверное дома поставлю. Я разговаривал с установщиками что действительно запись нужно удалёно, а то украдут камеру и комп с записью и думай что произошло, а так запись всегда остаётся, да и камеры не дорогие, если верить установщикам цена от 600 грн. но это не поворотныё для дома.
ник
25 липня 2012 г. (17:51)
А в банк положить не судьба? если левые так и охранна должна быть соответсвующей. а на счёт камер, если даже сейф нормальный не поставили то какие там камеры.
Колян
26 липня 2012 г. (12:24)
Позвонил договорился в 11 привезли в 11-30 уже всё работало. обошлось 1700 грн. и полчаса времени. в квартире поставили беспроводную. неужели лучше потерять 40 тыс. но мне надо мама больная могу всегда посмотретьчто в квартире что и как. я чего-то думал что это дороже. спс alex за наводку.
Бывший
26 липня 2012 г. (20:47)
А никто не сопоставил тот факт что количество краж выросло после того как на должность первого зама мелитопольского горотдела был назначен не безизвестный Вова бондаренко который курирует банду квартирных воров и этот факт известен в УВД области и во внутренней безопасности но никто мер не принимает !!! Так что дорогие горожане - храните деньги в сберегательных банках !!! :-[

Схожі новини: