В нашей команде - финалисты и призеры

Переглядів: 771

15 лютого 2006 14:06

В нашей команде - финалисты и призеры фото
На прошлой неделе в Запорожье состоялось открытое первенство города по киокушин каратэ. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Днепропетровска, Запорожья, Энергодара, Кирилловки. Мелитополь на первенстве представляли спортсмены мелитопольской федерации киокушин каратэ, которые вышли в финал и стали призерами соревнований. Победу в возрастной категории 8-9 лет одержал учащийся школы N3 Алексей Школяренко. В своих возрастных категориях серебряными призерами стали: самый юный член мелитопольской команды Виталий Решетняк, Максим Моличев и Владимир Решетняк. Бронзовые награды в серьезной борьбе достались Ивану Барабашу и Владимиру Плахуте. К соревнованиям спортсменов подготовили тренеры Андрей Жорняк и Евгений Виниченко под руководством президента мелитопольской федерации киокушин каратэ Алексея Школяренко.