Мелитополь. Социальный хлеб в городе будет независимо от меморандума

Переглядів: 760

24 липня 2012 09:23

Мелитополь. Социальный хлеб в городе будет независимо от меморандума фото
Однако для того, чтобы предупредить необоснованное повышение цен на хлебобулочные изделия, приглашают к сотрудничеству хлебопроизводителей. Речь идет о подписании очередного меморандума о неповышении цен на хлеб.

«Этот шаг позволял нам длительное время удерживать стабильную цену на социальные сорта хлеба, и такую традицию мы планируем продолжать, - сообщил заместитель губернатора Александр Дудка. - Но теперь этот документ будут подписывать в трехстороннем порядке: не только руководители ОГА и пекарен, но и представители местной власти».

Несмотря на изменение количества участников меморандума, Мелитопольский хлебокомбинат принимать в нем участие, скорее всего, не будет. Об этом сообщила заместитель директора предприятия по коммерческим вопросам Анна Георганова.

«Так получается, что подписывая любой документ, мы становимся зависимыми, порой в ущерб экономике предприятия, - говорит А. Георганова. - Поэтому, вероятнее всего, подписывать меморандум мы не будем. Но это не значит, что мелитопольцы лишаться социальных сортов хлеба. Независимо от нашего участия в меморандуме, социальные сорта хлеба производиться будут».

Напомним, ранее Мелитопольский хлебокомбинат в течение нескольких лет участвовал в меморандуме о неповышении цен на социальные сорта хлеба.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
24 липня 2012 г. (18:14)
А я вот ананасами питаюсь, тоже диета. Требую, чтоб они были круглый год и не дороже 1 грн/кг!!! :-)
ZMIY
24 липня 2012 г. (17:41)
А я хлеб не ем. Только мясо. Ну диета у меня такая. Эй, ПР - даёшь социальные цены на мясо! :-)
FermerZP
24 липня 2012 г. (14:42)
"необоснованное повышение цен на хлебобулочные изделия" - как это необоснованное??? Засуха, себестоимость тонны пшеницы у меня 2200 гривен, рост мировых цен - это разве не причина??? Дудка уе...ан!!! Руки прочь от фермеров!!! Нибулон продает Иордании пшеницу по 340 мертвых президентов а я должан Дудке продавать по 1500 грн? Xep тебе!!!
Доброжелатель
26 липня 2012 г. (16:06)
Пакет социальных продуктов будет состоять из одного хлеба! Ну и гречки от Балицкого! :-) :-) :-)

Схожі новини: