«Мелитопольская черешня» обыграла команду «Братского»

Переглядів: 942

23 липня 2012 11:06

«Мелитопольская черешня» обыграла команду «Братского» фото
Мелитопольские футболисты забили пять сухих мячей михайловцам. По информации представителя "МЧ" по связям с общественностью Вадима Пигарева, голы в ворота голкипера михайловской команды забили игроки "Черешни" Александр Капуста, Евгений Ткачев, Евгений Рудаев, Михаил Маринов, Антон Логвиновский. Добавив три очка в свой актив, "Мелитопольская черешня" занимает шестое место в турнирной таблице. Матч десятого тура чемпионата области наша команда сыграет 29 июля на выезде с "Агро-Осипенко" из Бердянского района.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 липня 2012 г. (11:12)
5? счет 6:0
Аноним
23 липня 2012 г. (11:12)
"«Мелитопольская черешня» обыграла команду «Братского»" не Братского а команда "ФК Братское" :-)
чмыренок
23 липня 2012 г. (11:50)
Пигарев считать разучился. Бухал наверное, празднуя победу.
нло
23 липня 2012 г. (15:28)
Ребята ,так это же шедевр от Лаврик. Она понимает в футболе так же как и Пигарев. А "колхоз" победили, какая радость-стали обыгрывать село! Хотя об этой игре нигде ни гу-гу. Все было засекречено. Правда сварганили какой-никакой информационный щит возле "Спартака"(видно делали его такие же "проффессионалы" как Пигарев), но и это чудо не заполняется. Так, что все СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО!
Аноним
23 липня 2012 г. (15:58)
Для чего установили щит возле стадиона, если на нем нет никакой информации о следующей домашней игре команды. Хотелось бы о предстоящем матче узнавать гораздо раньше, чем за день до игры, как это было с ФК Братское.
Аноним
23 липня 2012 г. (17:53)
Что все возмущаются по поводу отсутствия информации? А вдруг проиграют и все увидят. У предстовителей черешни уже заканчивается словарный запас по поводу их неудач. Вот поэтому все и засекречено
Аноним
23 липня 2012 г. (17:55)
по поводу щита. они просто бабки отмывают. качают с минько деньги то на форму, то на щит. а там гляди еще на что
Аноним
24 липня 2012 г. (01:55)
ПредстОвителю всех анонимов - сначала писать научись. А уж потом словарый запас других порицай. А Минько разберется кому и как он платит.
Болельщик Черешни
24 липня 2012 г. (08:40)
Мне интересно, существует ли Инна Лаврик, ну это же полный абзац такие заметки писать, неужели нет нормального корра???? Возьмите тогда уж на худой конец Серегу Тарана, он, конечно, со своими приколами, но по сравнению с МВ обзорами и рядом не стоит
Аноним