Силы оппозиции и власти

Переглядів: 1050

23 липня 2012 09:39

Силы оппозиции и власти фото
Евгения Тимошенко поделилась такой мыслью в интервью Голосу Америки, пишет Тиждень.

"Я не политик и не хочу делать каких-либо политических анализов. Я знаю настроения простых людей, с которыми я общаюсь" - заявила Евгения Тимошенко.

"Они (обычные граждане - ред.) Говорят, что политическая и экономическая ситуация развивается в неверном направлении. Их бизнес уничтожают, нельзя свободно выражать свое мнение, журналистов притесняют. Накануне мы видели информацию о возможном аресте директора TВi, единственного канала, который говорит правду об оппозиции. Журналисты выступают против этих репрессий", - добавила Тимошенко-младшая.

По ее словам, "то, что происходит - это установление в Украине диктатуры". "Все ощущают давление этой машины, которую невозможно остановить какими-то внутренними силами", - сказала она.

"Даже если украинцы проголосуют, их голоса могут украсть, применяя массовые фальсификации. Против оппозиции будут задействованы огромные финансовые и административные ресурсы. Я не имею больших надежд (на эти выборы - ред) ... Оппозиция пользуется большой поддержкой, но силы неравны" - подытожила дочь экс-премьера.

Источник: unian.net



Имя:
Ваш комментарий:

кот
23 липня 2012 г. (10:12)
Да какая нах вы опозиция?Бред и сюр...с кроликом Роджером и прошмандовкой -симулянткой. :-|
ленусик
23 липня 2012 г. (10:13)
мадам -делать минет и политику-это оччень разные вещи... :-P
Василий
23 липня 2012 г. (10:03)
Дай бог Тимошенко здоровья и бысрее волю, общее призрение Януковичу и его банде.
Елена Горловка
23 липня 2012 г. (10:08)
Уму не постижимо, что вытворяли регионалы на местных выборах в Донецкой области, полнейшая фальсификация выборов, такое же будет творится на выборах в парламент.
Стас Донецк
23 липня 2012 г. (09:59)
Бандитская власть во главе с Януеовичем не остановится не перед чем. Они понимают, в случае проигрыша на выборах их не спасет даже бегство из страны. Но самое интересное, что будут делать судьи, прокуроры, судившие Тимошенко и Луценко.? Я думаю они заслуживают тюремного заключения
ZMIY-ленусик
23 липня 2012 г. (10:39)
Всё верно, только политика в нашем гондурасе уж очень смахивает на противоестественный половой акт. :-[
Александр
25 липня 2012 г. (08:33)
Комментарий удален

Схожі новини: