Нас ждет еще один политический альянс?

Переглядів: 905

23 липня 2012 09:29

Нас ждет еще один политический альянс? фото
Об этом заявил лидер КПУ Петр Симоненко во время своей рабочей поездки в Одессу, сообщает пресс-служба партии.

По его словам, левый сектор в Украине, несмотря на то, что по всей стране наблюдается заинтересованность людей в левых идеях, достаточно противоречивый.

Лидер КПУ объяснил, что в некоторой части левое движение в Украине имеет маргинальный характер.

"Есть определенные партии, которые были созданы крупным капиталом перед выборами и которые, на самом деле, не поддерживают левые идеи, а только прикрываются ими. Вот с этими партиями мы работать не будем", – отметил он.

Что же касается остальных, подчеркнул Симоненко, то КПУ готова к сотрудничеству и считает, что такие политические силы должны объединиться в координации действий перед парламентскими выборами.

Источник: pravda.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

злой
23 липня 2012 г. (10:22)
А сколько ты гавнюк в своей прессе поливал помоями социалистов?почище яныков с ними боролся?а теперь гавнюку союзники нада?Читайте Грача,там все о ООО Симоненко.У нас а Мелике тоже -ООО Мамонова.
Аноним
23 липня 2012 г. (09:55)
ОДНИМ СЛОВОМ: пЕТЯ
ух
23 липня 2012 г. (09:40)
как уже достал этот петя со своей болтовнёй!
Старик
23 липня 2012 г. (10:34)
Он борется против олигархов, и если судить по его личной хатынке с сотнями гектаров, то кем Петя себя считает, олигархом или пролетарием?
Аноним
23 липня 2012 г. (12:10)
Вернешь страну народу?! А навіщо ти її брав!
Аноним
23 липня 2012 г. (14:07)
Вреш, комуняка. Сколько лет ты во власти, и что то ни сделал ни фига. Еще Ветренко тебе в твою слащавую рожу сказала, кто ты и кто такие комунисты... Идти в ногу с олигархами и поддерживать их. Это по каковски? По комунячьи. Жаль,что старикам мозги засераете, толкая их в нищету. Зато сами жируете, уроды. А для местной братии- корыто разбито.
Хоп
23 липня 2012 г. (21:50)
Ой, нацисты...вы что уроды не спите никогда? Идите на йух, дружно, в колонну по трое. Социалисты...уроды, предавшие компартию в период когда ее запрещали, вам ли звиздеть? Так что нех тут пасти раскрывать, в схроны бегом марш!
проходил
24 липня 2012 г. (10:54)
Е- мое. Вот и показывают комунисты свое лицо. Кабацкая лексика, поиск врагов, предателей. Потом пойдут репрессии. За вас голосовать может только больной. Факт.

Схожі новини: