Выбираем полотенце в дом

Переглядів: 716

23 липня 2012 09:14

Выбираем полотенце в дом фото
Разглядывая эту повседневную вещь в общем виде, можно сказать, что обычное махровое полотенце состоит из основы, в качестве которой представлена наиболее плотная ткань, и махры – петли более мягкой нити. Именно последняя составляющая непосредственно и будет соприкасаться с телом.

Если махровое полотенце начало буквально разваливаться, на нем появляется все больше дырок после очередной стирки, то проблема лежит в его основе. Чтобы убедиться в качестве основы, нужно тщательно рассмотреть ее и убедиться в том, что она достаточно плотная и хорошо прошитая по краям. Кроме того, нужно посмотреть сквозь свет на полотенце – чем меньше просветы в нем, тем качественней его основа.

Вся махра и петельки в качественном полотенце должны быть сотканы одной длинной нитью. На тех производствах, которые не слишком дорожат своим имиджем, обычно склеивают силиконом места, где обрывается нить. Это обязательно приведет к тому, что после двух-трех стирок из полотенца начнут вылазить нитки. Кстати, силикон применяется и предприятиях, где производятся полотенца высокого качества. Но в их случае силикон применяется исключительно для внешнего вида, чтобы сохранить его до того момента, как полотенце попадет в руки к потребителю.

Источник: potrebitel.org.ua



Имя:
Ваш комментарий:

ZMIY
23 липня 2012 г. (10:56)
Вы хоть грамматические ошибки проверяйте перед тем как заголовок выставить. Ну веди стыдно же. Или нет?
чмырь
23 липня 2012 г. (11:53)
А кому проверять, если все нормальные корректоры-лингвисты давно уволились??
ZMIY
23 липня 2012 г. (17:52)
Ух ты! Подействовало! Интересно и сколько мне уже МВ задолжали за исправление их ошибок?

Схожі новини: