Мелитополь. В детской поликлинике делают гардероб и ремонтируют операционную

Переглядів: 931

22 липня 2012 10:30

Мелитополь. В детской поликлинике делают гардероб и ремонтируют операционную  фото

Медики потратили на это 3, 5 тыс. грн. Эти средства собраны в середине мая на благотворительной ярмарке «Поэзия нашего дома», которая проходила в центре караимской культуры «Кале».

По словам главного врача детской больницы Галины Голдиной, уже нынешней осенью перед приемом у врача мамы с детьми смогут снять верхнюю одежду и не беспокоиться о ее сохранности. Такого комфорта в детской поликлинике не было последние 20 лет. Теперь медики думают как организовать возле поликлиники место для детских колясок, чтобы обеспечить сохранность транспорта на котором приехали маленькие пациенты.

За счет спонсоров в хирургическом кабинете поликлиники сегодня также проводятся ремонтные работы в малой операционной. Врачи также собираются реанимировать большого гнома, который украшал площадку около детской поликлиники. Два гномика и грибок в свое время презентовали медикам спонсоры из Джанкоя.

Несмотря на то, что гномы были сделаны из железобетона и неплохо укреплены в земле, кому-то они понадобились для личных целей. Маленького гнома украли практически сразу, а на большой покушали в этом месяце.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: