Запорожская ПР озвучила список кандидатов в народные депутаты

Переглядів: 1597

22 липня 2012 09:54

Запорожская ПР озвучила список кандидатов в народные депутаты фото

Большинством голосов участники конференции поддержали список кандидатов в народные депутаты, который опубликован на официальном сайте Запорожской областной организации ПР. Это Вячеслав Богуслаев, Ярослав Сухый, Сергей Кальцев, Евгений Карташов (Запорожьские округа), Евгений Балицкий (Мелитопольский), Владимир Бандуров (Васильевский), Валерий Баранов (Бердянский), Александр Дудка (Вольнянский) и Артем Пшонка (Токмакский).

Каждого из кандидатов ранее выдвинули члены первичных партийных организаций области. Окончательное решение об утверждении списка кандидатов в народные депутаты Украины от Партии регионов будет принято на съезде ПР, который запланирован на 30 июля. От Запорожской областной партийной организации в съезде примут участие 27 делегатов.



Имя:
Ваш комментарий:

злой
23 липня 2012 г. (10:10)
Я лично проголосую за Лысенко-социалиста.Сколько раз мои знакомые обращались в приемную на Шмидта- видно что люди знают что могут и что надо делать.В отличие от волковых,корлевских и прочих е.балицких.Да и пример госсоциализма в Европе не последнее дело.штатных обсирал прошу не беспокоится и геморой не надрывать..
Аноним
22 липня 2012 г. (17:30)
Пи***бол твой Иванкевич как все коммунисты, курите камыш под мостом вместе со своим Петей :-)
Аноним
22 липня 2012 г. (10:27)
А какое отношение сын генпрокурора Пшонки имеет к Токмаку? Или у нас уже как при царе, даруют дворянам земли с крепостными?
Славко Чмир
22 липня 2012 г. (11:25)
А кому це Женя підлизнув, щоб його затвердили на конференції???!!!
Тупой
22 липня 2012 г. (11:32)
Не могу понять: почему нарушен главный партийный принцип большевиков - как попали в список парни, которые еще два дня назад рвали рубахи под иными флагами!? Неужто политическая целесообразность в очередной раз сработала!!!
Аноним
22 липня 2012 г. (12:05)
Балицкий в Мелитополе не проходной, если пройдет то только через фальсификации .... в целом очень бы хотелось что бы ПР прокатили везде и полностью, ибо они попросту потеряли и страх и совесть и вообще всяческое представление о реальной жизни в стране ....
тупому
22 липня 2012 г. (11:43)
Хто краще підлизує - той у списку. А ще, хто забашляв більше. Ти подивись на Миколу Чупровського. Був помаранчевий, потім під Юлією, а зараз "регіонал". Завтра Тягнибок прийде до влади, так Микола стане "свободівцем". :-)
Аноним
22 липня 2012 г. (12:09)
От Удара идет Волков, от красных Иванкевич, от синих Балицкий .... пока список не радует ....
Аноним
22 липня 2012 г. (12:18)
Вот посмотрите найдутся еще идиоты которые реально проголосуют за ПР)))) Народу все не нравится все плохо но голосуют снова и снова)))
анониму 12:18
22 липня 2012 г. (12:22)
Вот увидишь, повылазят всякие Курса и ко. Плюс ярый оранжоид -"демократ" Карандаш начнет нагибать учителей. А тем все - равно за кого голосовать, лишь бы заплатили. Так что план с "прокатом" ПР в Мелитополе не пройдет.
Nick
22 липня 2012 г. (12:24)
Да опять может получиться также как и на местных выборах...Очень может быть..того же Волкова региАналы снимут с выборов......морду кирпичом сделают как и самый главный урка и будут твердить что все законно.... :-(
Аноним
22 липня 2012 г. (12:33)
В этот раз номер со снятием Волкова у синих не пройдет, теперь над ним вполне реальная и эффективная крыша в лице Кличко, для которого эти выборы плацдарм перед выборами президента в 2015 ....
чмыренок
22 липня 2012 г. (12:37)
Помечтайте ребятки. Для Дрыща Кличко никто. Вернитесь на несколько лет назад, как они проработали всех кандидатов в мэры.
Аноним
22 липня 2012 г. (12:50)
никакого выбора и не намечаеться,все будет "убацано" не подкапаешься и поедит ЕБалицкий в Киев-град депутатствовать проблемы нашего региона.Будет еще "лучше",чем сейчас. Не бояться разжиревшие с претензией ни закона ,ни людского гнева,ни Бога - творят что хотят.
Nick
22 липня 2012 г. (12:59)
Да в том то и дело...Плевать на всех и на все...Припишут голоса и хрен что докажешь...Все по накатанной схеме...Припугнули ..нажали ..по другому то и не умеют...какой президент такие и методы... ]:-o
Фельд
22 липня 2012 г. (15:42)
На этот раз ушлый хамелеон Женя решил поситеть! Женя, а ведь мелитопольцам нравится только естественный зеленый хамелеонский цвет - как у доллара!
Правдоруб
22 липня 2012 г. (15:46)
пролетит Жека, потому как есть Волков, есть Ярощук, который самовыдвиженцем пойдет. А победит тот из регионалов кто договорится с Кюрчевым, надеюсь понятно почему?)))
Аноним
22 липня 2012 г. (15:58)
Зря вы лепите из Вальтера этакого непобедимого спайдермена, который решает кто от Мелика идет в Раду, а кто нет ... он человек напрочь зависимый, а потому полностью управляемый, надо будет сметут как крошку со стола, а скажут сидеть на жопе и не ерзать, и будет сидеть. Тем более процессы внутри ПР начинаются глубинные, Янык уже не тот что был пару лет назад, у него нет поддержки нигде, в том числе и в РФ, а значит Янык не в состоянии лоббировать интересы бизнеса вне страны, а для другого олигархам которые и привели его во власть он и нах не нужен .... поэтому вполне вероятно Яныка и его прожорливое семейство поставят на разрыв ... после чего посыпется вся синяя конструкция ... и кто знает где Женя окажется в очередной раз, ему что привыкать кувыркаться :-)
Правдоруб, анониму
22 липня 2012 г. (16:03)
В Мелитополе Вальтеру альтернативы нет. :-(
Аноним
22 липня 2012 г. (16:18)
Правдоруб, да у вас азиатов смена правителя всегда смена эпохи, все они у вас незаменимы, а в случае их ухода жисть ваша должна непременно замереть, а то и остановиться :-)
РЕГИОНАЛ
22 липня 2012 г. (16:24)
КТО ТАКОЙ ВОЛКОВ.ЕГО НЕ СЛЫШНО ИНЕ ВИДНО , ТАКЖЕ КАК БЕЗМОЗГЛОГО БОКСЕРА.НОВЫЙ АНЕКДОТ - МОЗКИ У БОКСЕРА. БАЛИЦКИЙ ЕДИНСТВЕНЫЙ КАНДИДАТ, А БОКСЕР БУДЕТ У НЕГО ВО ДВОРЕ ШОУ БОКСА ПОКАЗЫВАТЬ. :-)
ZMIY
22 липня 2012 г. (16:54)
Вот коммент из архива сайта МВ одного из ветеранов труда, который всю жизнь проработал на "автогидроагрегате". 10 лет назад я общался с этими людьми. Один из них мой близкий родственник. Всё сказанное - правда. /28.10.11|02:51 | Знаем Ж...ы "щедроты" Про случай с "кидаловом" на "АГАТЕ" знакомы не по наслышке - испытали на своей шкуре. И как "разруливала" дело судья Кучеренко - это экстрим ещё тот, особенно для нас, пожилых людей. Мы чуть сами не стали виноватыми. А больше всего поразила нас наглость Ж...и, граничащая с откровенным хамством. С тех пор вид этого обнаглевшего, зарвавшегося юнца вызывает отвращение. Не дайте себя обмануть./ Для тех кто не в курсе поясню. Примерно 10 лет назад при процедуре банкротства "АГАТА" кинули на более чем годовую задолженность по зарплате около 30-ти человек пенсионного возраста. Люди обратились в суд. В итоге пожилые люди мало того что оказались ни с чем, а ещё получили от ответчика встречный иск о нанесении ему морального вреда, повлекшего расстройство здоровья молодого, неокрепшего, организма. Я здесь не называю имя "героя", а то глядишь и сам иск получу.
Хот
22 липня 2012 г. (17:20)
Не знаю на что ЕБалицкий надеется.. Он в прошлые разы на столько обосрался - и тайд не поможет.... А вот Иванкевича видел и слышал. Реальный чел! Порвут коммунисты всех, ох порвут!!
555
22 липня 2012 г. (17:28)
народ - неужели вы действительно полные дыбилы!!!!!!!!!!!!!!!!!!Неужели вы опять будете играть в эту игрушку которая выборы называетя???? Нужно быть полным дыбилом умственно отсталым алигофреном чтобы голосовать за ПР....если опять за них проголосуете будет всем полная жопа!!!!!!!!!!!!!!! Когда Виктор Андреевич был президентом у нас налогов платили мыф 50 грн в месяц, а когда этот казёл пришёл с Донбасса - то у нас сейчас платежи 600 грн в месяц... голосуйте блин дальше за Балицких , Чупровских, Вальтера и всяких им подобных....а потом не ходите по магазинам не кричите ой , бляч у цнас всё так дорого в мелитополе.... сами себя с юда засунули... как сказал один человек:"... я только высунул голову из гавна, как жизнь бросила мне в лицо его полную лопату...""" удлачи вам всем, лохам от партии регионов, вперёд и барабан вам с шариками в руки.... только без обид, это реалии жизни а не ваши мечтания.... :-)
Мелик - град дураков
22 липня 2012 г. (19:27)
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь - И делай с ним, что хошь! :-)
Аноним
22 липня 2012 г. (20:02)
А что Курчефф за такое большое цабэ со своей мимсхой, что он решает все?
Аноним
22 липня 2012 г. (20:04)
Откуда у ВпердУ Королевской столько бабла? За посидеть в палатке плятят 100 гривен в день, море билбордов по стране, по тв реклама, кто ее финансирует?
Аноним
23 липня 2012 г. (09:38)
их так и расстрелять - по списку
Aa
23 липня 2012 г. (02:13)
Комментарий удален
12
23 липня 2012 г. (02:19)
Комментарий удален
12-му
23 липня 2012 г. (08:59)
Насчет этой, якобы НАТОвской базы - старый баян, периодически поднимаемый коммунистами. Уже всем давно известно, что это российская база!
Аноним
23 липня 2012 г. (12:07)
Восени у нас останні вибори. Якщо ми їх не пройдемо - можете забути за ваші дачі, автівки, літаки, коханок і таке інше. Бо ми вже достатньо наробили, щоб заслужити у кращому випадку долю Мубарака, а у гіршому - Каддафі. - Ой, да бросьте нас тут кошмаріть, - блиснули недобрим вогнем чиїсь маленькі свинячі очі, - продавім рєкламой, а гдє будєт мало - добєрьом грєчкой. Оні же всє тупиє. Їх і в колхози можно, і голодомор... Главноє правільно біть кнутом і воврємя давать понюхать прянік.
Мелитополец
23 липня 2012 г. (12:24)
Не ну и хватает же у этой семейки - Балицких - совести вообще куда то баллотироваться! Поотхватывали себе заводы-пароходы, понаграбели а теперь в политику! Действительно, пусть идут грабят нас дальше! Это еще странно что наш секретарь Подлячонок не идет в нардепы!
Пшенка
24 липня 2012 г. (08:05)
От молодцы,всех обосрали кроме мего сына. :-)
Змию
24 липня 2012 г. (23:17)
Удивительно, но, Змий, Вы ошиблись в отношении количества лиц, которые не получили зарплату на Агате. Все те, кто ушел с Агата и кого ушли с Агате - все они не получили зарплату. А это не один миллион, а добрый десяток миллионов. так что, если Мелик проголосует за балицкого, значит вообще будет КАПЕЦ. подохнуть все, кто еще хоть как-то дышал.
Агатовец
25 липня 2012 г. (10:37)
25.0712/10:35/ Агатовец Ежели Е.Балецкий отдаст мне и моим близким зарплату я за него прголосю аж прослезюсь как крокодил.
Агатовцу
26 липня 2012 г. (16:38)
Ну и дурень ...второй раз на те-же грабли ! Тебе также наобещают - ты проголосуешь и второй раз теья швыранут ....не тештесь иллюзиями ! Горбатых тока ........ исправит......
дрыщ
29 липня 2012 г. (11:39)
Партия Рецидивистов - вперед!!!!
Вадим
29 липня 2012 г. (16:33)
Согласен со злым.Лысенко -достойная кандидатура.Много хороших дел за ним.Не предаст и не подставит.

Схожі новини: