Качественный хостинг для размещения сайта

Переглядів: 732

21 липня 2012 12:56

Качественный хостинг для размещения сайта фото

Наличие собственного сайта является не только имиджевым решением, но и способствует продвижению бизнеса. С внедрением широкополосного доступа в сеть, количество интернет-пользователей в мире растет с геометрической прогрессией. Наступаем бум интернет-коммерции. По последним данным статистики количество покупок в интернет-магазинах уже сопоставимо с обычными покупками. Так, например, в Украине, процент покупок электронной и бытовой техники уже превысил продажи в обычных торговых сетях.

Создание сайта начинается с постановки целей и задач. Однако, пройдя все этапы и получив готовый интернет-сайт, необходимо найти надежный и качественный хостинг.

Хостинг – это услуга по предоставлению ряда мощностей для размещения физической информации на сервере компании-хостера. В услуги хостинга входит не только размещение сайта, но и предоставление места для почтовых адресов, баз данных и файлового сервера FTP.

Одним из наиболее важных качеств хорошего и надежного хостинга является его круглосуточная оперативная поддержка. Обычно, если случается техническая проблема с сайтом клиента, то служба поддержки хостинга решает проблему в течении одного-двух часов.

Компании-хостера предоставляют свои клиентам более десятка различных тарифов на любой вкус и кошелек. Самый дешевый тариф начинается от 1-2 долларов в месяц. Но даже за эту цену пользователь может разместить несколько сайтов на сервере. Более требовательные клиенты могут арендовать даже физический сервер, т.е. полноценный компьютер с 2-ядерным процессором, 2-4 гигабайтами оперативной памяти и объемным дисковым пространством.

*




Схожі новини: