Александр Андрущенко, редактор газеты «Надежда», член облсовета ветеранов: За державу обидно

Переглядів: 965

21 липня 2012 10:36

Александр Андрущенко, редактор газеты «Надежда», член облсовета ветеранов: За державу обидно фото

В основном - за конкретные решения и действия, идущие, по моему мнению, вразрез с интересами народа. Но на прошлой неделе мне захотелось горой встать на защиту нашего Президента.

Меня больно уязвил Владимир Путин, который во время визита в Крым откровенно поиздевался над Виктором Федоровичем. Это было первое посещение Украины Владимиром Владимировичем со времени его третьего избрания президентом России. От встречи на высшем уровне многого ждали.

Во всяком случае, команда Януковича анонсировала переговоры по снижению цены на газ, вокруг которой уже третий год «танцуют» правители двух стран. Правда, у украинских переговорщиков так ничего и не вытанцовывается. Как у Николая Гоголя в «Заколдованном месте». Не вытанцевалось и на сей раз.

Вот что об этом написал на своей странице в Интернете министр по чрезвычайным ситуациям Виктор Балога: «Был на комиссии с россиянами. Впечатления мрачные. Много невоспитанности, от этого гостеприимных украинцев трясло. Президент Путин превысил допустимые лимиты опоздания. Поехал к байкерам (мотоциклистам. - Ред.) и их боевым подругам, этим показал приоритеты».

Замечу, «опоздун» Владимир Путин приехал позже почти на четыре часа. А потом к тому же оскорбительно нагло пошутил насчет цены на газ, мол, как в «12 стульях», деньги платите вперед. Странно, но такой решительный с виду Виктор Янукович все это проглотил с вымученной улыбкой на лице. Проглотила путинские прибаутки и вся президентская рать. Поэтому я вынужден присоединиться к Виктору Балоге с требованием к Путину: «Руки прочь от Януковича!» А за одно и от Украины.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 липня 2012 г. (11:28)
Встать горой за Януковича? :-) Это стёб такой, что ли? Янукович САМ(!!!) 2 ГОДА ШЁЛ К ЭТОМУ.... Путин его "опустил"? Так пусть радуется - хоть кто-то к нему ещё приезжает... В Европе - он на*уй никому не нужен - с ним побрезгует поздороваться даже уборщица в Европарламенте. Так что Енакиевскому Попандопуле - путь один: НА СВАЛКУ ИСТОРИИ и В ПОЛНУЮ ИЗОЛЯЦИЮ. И даже Мелик - с его 90% за ПР его уже не спасут... Каддафи с Хусейном ему "привет" уже передавли... Скоро и в Сирии Башара Асада подвесят за я*ца, если сбежать не успеет... Так что мне Януковича - нисколько не жалко...
Скиф
21 липня 2012 г. (11:56)
Путин виноват, Янукович виноват.... Одни олигархи издеваются над другими олигархами, в итоге страдает народ. Что то олигархи не беднеют. Шоу, для тех кто не хочет думать.
ZMIY
21 липня 2012 г. (12:06)
Забавно наблюдать, как человек не имеющий какой либо личной позиции пытается изо всех сил казаться несгибаемым и принципиальным. Это я про автора статьи, если кто не понял. Наверно сейчас как всегда появится господин Чёрный и грудью станет на защиту несгибаемого и принципиального. :-)
Аноним
21 липня 2012 г. (12:27)
Кому от этой статьи холодно и жарко))) Изначально поссорились со всеми, а теперь хотят уважение. Зачем нужно было садить Юлю, Юру и других. Надо было быть выше и работай и реформами доказывать свою компетентность. Когда вы крайний раз п. Александр были на базарах, в магазинах и посмотрели, что нынче народ покупает или может не покупает, ведь денег у народа нет((( Так где покращення?
Кочегар для 11:28
21 липня 2012 г. (12:57)
Я понимаю накипело! Но зачем в таком разрезе. Т.е. ты хочешь сказать, что на подобном диалекте совершенно спокойно разговариваешь со своей семьей и всеми родственниками? Мне не приятно читать такие горячие словечки.
Аноним
21 липня 2012 г. (13:46)
нелепая статья нелепого автора
кочегару
21 липня 2012 г. (13:51)
21.07.12|12:57 | Кочегар для 11:28 Я понимаю накипело! Но зачем в таком разрезе. Т.е. ты хочешь сказать, что на подобном диалекте совершенно спокойно разговариваешь со своей семьей и всеми родственниками? Мне не приятно читать такие горячие словечки.=============================== А хочешь я ещё "уголька" подброшу? ;-) тебе читать неприятно? ну так и не читай! я употребляю только те слова, которые ПОНИМАЕТ наша "быдло-илита"... никаких других слов они не понимают, ибо "школу" жизни проходили на зонах, базарах и прочих "университетах"... так что не стоит строить из себя интеллигента, когда Янукович в 2004-м называл таких: "казлы, которые мешают нам жить..."(с) - вопросов у Вас к нему не было, я так полагаю?
злой
21 липня 2012 г. (15:35)
А я помню, как ржавая мразь-Ющенко в 2004 году со сцены на майдане назвал тех, кто за него не голосовал, быдлом! Любые высказывания этих чинуш, татупедов и прочей "херлиты" сказываются для них впоследствии. Насчет автора статьи...Когда были сборы для обговаривания стоимости "квартплаты", организованные нашей мерией и ВОРЕНЕРГО, ничего конкретного он не смог сказать. Разглагольствовал обо всем другом, а конкретно не дал слово сказать никому и фактически занял время выступающих против грабительских тарифов...Чем занимается автор это только плагиатом, так как он слово в слово цитировал Портникова из ТВИ!
Аноним
21 липня 2012 г. (16:31)
21.07.12|15:35 | злой А я помню, как ржавая мразь-Ющенко в 2004 году со сцены на майдане назвал тех, кто за него не голосовал, быдлом! ---- Ссылку давай...
злому
21 липня 2012 г. (16:36)
Комментарий удален
Кочегар для 13:51
21 липня 2012 г. (16:47)
Интеллигента я из себя не строю и не капризничаю, я просто умный.
кочегару
21 липня 2012 г. (16:50)
... да... ты ещё и скромный к тому же :))))
Аноним
21 липня 2012 г. (16:58)
Балицкий кандидат !!!! :-) сегодня утвердили. на сайте мізамелитополь
Юкк
21 липня 2012 г. (17:11)
О-о,выполз опять Андрушшенко из схрона в бессильной злобе на всех поливать ядом.))Настоящий свидомит.Когда они уже все...заткнутся? Что-то давно не было слышно втрого "борца" за ридну неньку-Кумока! :-) :-)
Аноним
21 липня 2012 г. (17:17)
Злому: Ющенко не мог такое сказать на народ, он не подымал пенсионный век на 5лет, не подымал комунальные, не повышал цены на продукты питания на 300%, не сажал своих опонентов, не закрывал правдивые телестудии. А люди то обозляются
злой
21 липня 2012 г. (23:53)
Тем, кто не в теме относительно названия Ющенко людей "быдлом" в 2004 г. может вы не помните как и Тимошенко говорила обмотать канатами весь город Мариуполь (или Одессу не помню точно) и скинуть в море?
злой
22 липня 2012 г. (00:08)
....об одном жалею, что тогда на видео на записал все это...Думал, как всегда, помычат, наобещают и все всё забудут...Да вот теперь понимаю, что эти высказывания народных "обранников" записывать следует, а потом на их предвыборным агитках выкладывать и спрашивать как же так? Чтобы мрази боялись народ Украины!
злой
22 липня 2012 г. (01:34)
Комментарий удален
Аноним
22 липня 2012 г. (08:34)
ты бы еще обиделся,что Витька в судимостях подозревают... ;-)
Аноним
23 липня 2012 г. (09:24)
Имхо: Уважать?! Кого? Любителя страусовых туфель и золотых унитазов! Или терпил, которые проглотили даже то, что их женщины будут вынуждены за гроши горбатится до 60 лет вместо того , чтоб внуков растить. Все для того, что бы чья-то ж.... в золотой унитаз оправлялась. Кому даже ЭТО может быть президентом..... Глупость, конечно, не порок, но вряд ли заслуживает уважение.
ывфф
23 липня 2012 г. (02:49)
держава была одна - СССР, а нынешние клоуны что рашка что украшка - жалкие пародии, вотчины со своими царьками. плюнуть и растереть ]:-o
север