Кэти Холмс решила перевоспитать дочурку

Переглядів: 1023

21 липня 2012 09:41

Кэти Холмс решила перевоспитать дочурку фото
Экс-супруга Тома Круза, актриса Кэти Холмс отобрала у дочери косметику, модные наряды и больше не будет брать ее на светские мероприятия. По мнению актрисы, необходимо срочно менять методы воспитания, чтобы не отбирать у девочки детство.

Кэти Холмс привыкла к тому, что именно ее обвиняют в халатности и осуждают методы воспитания дочери Сури. Но именно Том Круз всегда был крайне лоялен к капризам девочки. Так, с его разрешения девочка наряжалась в дизайнерские наряды и пользовалась косметикой.

Кэти считает, что у ребенка забирают детство, и в ее возрасте нет места взрослым нарядам и светским раутам. Она приняла решение положить конец подобному воспитанию.

Теперь 6-летней девочке будет строго запрещено даже брать в руки помаду и лак для ногтей. Также из гардероба Сури будет удалена вся дизайнерская одежда.

Холмс вернула назад подарки от дизайнеров для Сури, а также распорядилась удалить дочь из списков пиарщиков, которые присылали малышке бесплатную одежду в обмен на ту рекламу, которую обеспечивала им популярность звездной девочки.

Напомним, недавно Кэти Холмс рассталась с Томом Крузом. Главной причиной, побудившей Холмс к разводу, стало чрезмерное увлечение Круза сайентологией, в которую он, мол, хотел втянуть и маленького ребенка.

Источник: ru.tsn.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: