Вслед за Lb.ua исчез и телеканал ТВі

Переглядів: 1055

21 липня 2012 09:28

Вслед за Lb.ua исчез и телеканал ТВі фото
В одиннадцати украинских городах "выключили" оппозиционный телеканал ТВі. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал журналист, ведущий канала Вахтанг Кипиани.

"Без всяких предупреждений наш телеканал был выключен кабельной сетью Триолан. Это означает, что возможности смотреть ТВі лишили часть жителей одиннадцати городов Украины", - отметил он. По его словам, доступа к ТВі больше нет в Киеве, Луганске, Одессе, Днепропетровске, Запорожье, Донецке, Полтаве, Симферополе, Сумах, Харькове, Чугуеве.

Напомним, в офис ТВі на прошлой неделе пришли офицеры налоговой милиции с решением суда о выемке документов. "Против должностных лиц канала, в данном случае - против меня, возбуждено дело за уклонение от уплаты налогов от деятельности компании. Дело абсурдное, мы уже даже выиграли суд, но после суда они возбудили уголовное дело", - рассказал ЛІГАБізнесІнформ гендиректор Николай Княжицкий. Речь идет о сумме в 3 млн. 25 тыс. гривен.

Источник: news.liga.net



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
21 липня 2012 г. (22:10)
Комментарий удален
Наташа
23 липня 2012 г. (10:49)
Единственный канал, который показывал и говорил правду, что действительно творится в Украине и то закрыли. Уроды регионы!!! Повесить их!!! ]:-o

Схожі новини: