Мелитополь. Хозяин хотел зарезать собаку, а пострадал сам

Переглядів: 938

20 липня 2012 16:14

Мелитополь. Хозяин хотел зарезать собаку, а пострадал сам фото

Кого спасать доктора сразу даже не поняли. В частном дворе дрались двое мужчин, один из которых был раненый. Как выяснилось днем ранее в этом доме дворовая собака покусала мальчика. Хозяин дома, дядя пострадавшего, решил убить животное.

Зарезать собаку оказалось не так-то просто, раненый зверь проявил агрессию, наскочил на хозяина, а тот по неосторожности сам порезал себе ногу. За собаку заступился тесть, с которым дрался раненый мужчина. Милиционеры угомонили дебоширов, а врачи отвезли раненого в больницу. У мужчины имелась не только резаная, но и укушенная рана.

Судьбу раненой дворовой собаки достоверно никто не знает.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 липня 2012 г. (16:24)
Идиот себя бы лучше зарезал, слов нет!Это же нужно быть таким бесчеловечным... Если хотел ее и "убить", поехал бы в клинику ее там усыпили бы , но не таким же способом ...мразина...
Аноним
20 липня 2012 г. (16:33)
не умеешь - не берись!
ZMIY
20 липня 2012 г. (17:30)
Ну вот, опять Т. Бабкова (пардон, Р. Бойко) стравливает людей в погоне за дешёвым резонансом. Событие очень сомнительного содержания описала в таких красках, что Шекспир нервно курит в сторонке. Ну дык вставлю и я свои пять копеек. Животное есть животное, а человек есть человек. Жизнь животного не может быть дороже здоровья, а тем более жизни человека! И НИКАК НЕ НАОБОРОТ! Во всех цивилизованных странах это норма. В тех же штатах бесхозное животное в приюте содержится не больше 2-х недель, потом усыпляется. Если хозяева считают, что их животное представляет угрозу, то по их требованию оно усыпляется моментально и для этого не требуются никакие подтверждения кроме слов хозяев. И ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ ЖЕСТОКИМ! А прежде чем называть человека мразью попробуйте поставить себя на его место. Как бы Вы поступили, если бы Вашего ребёнка порвала собака? И ещё раз оговорюсь - с учётом того кто автор статьи, я бы не стал всё что здесь написано принимать за чистую монету.
ПЁС
20 липня 2012 г. (18:54)
нерадивым родителем, нужно помнить, что своих отпрысков - нужно воспитывать, и учить что пальцы в розетку не суют, и что собак дразнить не стоит... да и кошка может в свою защиту поцарапать или укусить. В итоге описанной выше истории снова пострадал пёс, а люди в очередной раз выгораживают себя двуногих убожеств.
Аноним
20 липня 2012 г. (18:59)
Змий, хотя ты и прав, НО МНЕ ХОЧЕТСЯ ТЕБЯ ПОКОЛОТИТЬ. НУ НЕЛЬЗЯ ТАК С ЖИВОТНЫМИ. Если животное не усыпили маленькими, они имеют право на жизнь.
Пресмыкающемуся имбицилу
20 липня 2012 г. (19:02)
В первую очередь надо сохранить собаке жизнь и наблюдать за ней в течение 10-ти дней. Это, чтоб не делать мальчику вакцину с кучей побочных эффектов, если собака окажется здоровой. Далее, выяснить не спровоцировал ли мальчик собаку на агрессию. И еще, во всех цивилизованных странах, как ты пишешь, гуманист хренов, животное усыпляется, а не зарезается ножом нетрезвым ублюдком. И,последнее, жаль, что тесть не зарезал эту мразину, ибо человеком назвать это говно весьма сложно.
Скинхед
20 липня 2012 г. (19:04)
Судя по количеству пипла в этом @банутом кодляке - это цыганва. Они однозначно хуже чем собаки. :-)
Виктор
20 липня 2012 г. (19:10)
Это точно. Учитывая адрес домовладения, "высокий интеллектуальный уровень" хозяев,28 и поведенческий менталитет. Типичные цыгане.
Аноним
20 липня 2012 г. (19:39)
И потекли из зоофилов сопли, и полилось из них говно, обильно землю орошая. Во бля, японские стихи получились. :-)
Аноним
20 липня 2012 г. (20:57)
Суки...собаку зачем..Люди хуже собак.надеюсь этот мужик сдох..гнида
Аноним
20 липня 2012 г. (21:26)
По ходу маразм крепчает. Змей единственный кто высказался по существу и того говном облили. Умник с ликбезом про 10 дней, а тебе известно что если не ждать а отправить на анализ голову собаки то результат будет через 2-3 дня? Ну как же, это ж надо её убить, а собаки лучше людей. Да ребята, мозгов у вас нет. Японский поэт здесь правильно сказал что у вас одно говно и сопли. :-|
Фельд
20 липня 2012 г. (22:03)
В городе и районе каждый день убивают (в частном секторе, на мясокомбинате) десятки, даже сотни БОЛЬШИХ, не маленьких, курей, гусей, свиней, коров, рыбы ( а сколько они еще убивают мух, блох, тараканов, комаров, ворон, крыс, мышей...), котрые, кстати, никого не кусали... и никто ж не грозится оторвать убийцам головы, никто не вступится за бедных животных! А собаки что, особенные, священные животные или как?
Зоофобам
20 липня 2012 г. (22:13)
Похоже все посты в защиту ебанутого хозяина собаки пишет один и тот же недоебанный придурок, только под разными никами или анонимно.
Аноним
20 липня 2012 г. (22:50)
ZMIY , ну давай начнем с того , что ребенка собака не порвала , а покусала а во вторых я думаю что можно было решить эту проблему усыплением , но ни как не резать собаку ножом!!И скажи мне пожалуйста в какой цивилизованной стране кидаются на собаку с ножом и режут ее грубо говоря как свинью??????????И я повторюсь это только Мразь может такое сделать и давай будем говорить о том ,о чем написано в статье и не будем перекручивать , что там и как там было на самом деле!!!!
ОК
21 липня 2012 г. (00:33)
А "что было на самом деле" - это вот неизвестно, т.к. Бойко-Бабкова - это один/одна из лучших специалистов МВ по пурге. В самом деле даже с точки здравого смысла как-то глупо резать собаку ножом!
seyshn
21 липня 2012 г. (01:24)
Эту тварь нужно привлечь по статье 299 часть 1 УК Украины - жестокое обращение с животными ]:-o
Бендер
21 липня 2012 г. (09:56)
Вот это культура, вот это наследие! Вот он настоящий русскоговорящий электорат партии регионов и ВФ
Аноним
21 липня 2012 г. (10:03)
"И скажи мне пожалуйста в какой цивилизованной стране кидаются на собаку с ножом и режут ее грубо говоря как свинью??????????" - а че, гусь свинье не товарищ? Давайте без двойных стандартов и дуйте на мясокомбинат защищать свинок, их кстати тоже не усыпляют хотя они намного ближе генетически к человеку и даже плачут перед смертью. Вообще то защитники животных на западе отстаивают права всех животных иногда обливают какой нибудь гадостью звезд и политиков которые носят шубы и кож. куртки. А вы ограниченные педигрипалы.
Аноним
21 липня 2012 г. (11:00)
Собака - тотемное животное славян! Это можно легко отследить по тому, как они грызут друг друга, даже и вот тут, в комментариях. И ведь не зря у мусульман собака считается нечистым животным, а у азиатов - пищей.
Аноним
21 липня 2012 г. (12:34)
/Для 21.07.12|01:24 | seyshn/ Давно пора ввести статью "За жестокое обращение животных с людьми". Наказание - отстрел. ]:-o
Анониму 21.07.12|11:00 |
21 липня 2012 г. (21:21)
А у семитов, типа тебя, тотемным животным является крыса. Не веришь? Почитай книгу Орея Волота "Крысолюди". Это про тебя и твое племя.
Галина
22 липня 2012 г. (16:02)
А была ли собака вообще, будем надеяться, что ее не было. Судя по всему люди сводили счеты между собой. А по сути обсуждения - укусил один ребенок другого в садике или школе, что будем делать?
догхантер
26 липня 2012 г. (08:56)
Зоофилы совсем охренели, собака покусала ребёнка, а убить её оказывается нельзя...
Аноним