На дорогах Мелитополя появились желтые зигзаги

Переглядів: 2340

19 липня 2012 16:12

На дорогах Мелитополя появились желтые зигзаги фото

- Желтая разметка для дорожного движения указана в госстандарте вместе с белой, но в в нашем городе ее применили только в этом году, - рассказал начальник управления коммунального хозяйства Андрей Чаппа.

- Разметка белого цвета указывает пешеходные переходы, разделительные полосы и прочие вспомогательные знаки, а желтую можно использовать вместо дорожных знаков. Но лучше, чтобы она дублировала дорожные знаки, что, кстати, тоже предусмотрено в стандартах. Желтые зигзаги на дороге сигнализируют о том, что стоянка для автолюбителей на этом месте запрещена.

На участках, разрисованных солнечным цветом, может останавливаться только пассажирский транспорт.



Имя:
Ваш комментарий:

водитель
19 липня 2012 г. (17:34)
Хорошо сделали, особенно радуют красно-белые зебры, их хоть теперь видно хорошо.
Оксана
19 липня 2012 г. (17:35)
Вряд ли это как-то повлияет на сознательность водителей, которые в упор не видят на дороге ничего и никого!
z
19 липня 2012 г. (18:11)
Та пешеходы тоже идиоты еще те. Вылитают на эти зебры как бешенные. Думают, что авто может при скорости 60 км затормозить мгновенно.
бен
19 липня 2012 г. (18:14)
Особенно в районе 21-00 - 22-00 на переходе возле библиотеки Лермонтова, где молодые водилы устраивают гонки по городу. Видел как на этом переходе чуть мужика с ребенком не сбили.
пруха
19 липня 2012 г. (18:54)
ПРИЯТНО! По немногу к европе движение идет...!
Аноним
20 липня 2012 г. (09:39)
наконец выпускники культпросвета, которые вынуждены были искать себе работу не по специальности смогли себе реализовать :)
Lux
20 липня 2012 г. (10:02)
На Ул Шмидта в примыкании к Б Хмельницкого нужно нарисовать 2 желтых зигзага, не возможно проехать!!!!! Менты больше 10 лет не видят проблему, интересно, сейчас додумаются?!!!
пассажир
20 липня 2012 г. (10:44)
особенно меня порадовал водитель маршрутки, который рассказывал своему другу, которого подвозил, про эти желтые линии - "шо это и хто сделал?", а потом "залез в интернет и прочитал, что это для нас, для маршрутчиков" :-)
555
20 липня 2012 г. (12:10)
для козлов летунов - по городу нужно ездить 30 км а не летать как в жопу вжареные... у прыдурки.... :-)
вася
20 липня 2012 г. (12:10)
Для меня эти красные зебры как не смытая с асфальта кровь пешехода :-) :'(
Мелитополец
20 липня 2012 г. (22:10)
Как можно объяснить ребенку, что переходить дорогу можно только на зеленый сигнал светофора, если люди переходят его у тебя под носом на краный???!!! Давайте каждый начнет с себя, и мир вокруг станет лучше!!!

Схожі новини: