Колония превратилась в бесплатный офис Тимошенко

Переглядів: 1001

19 липня 2012 12:32

Колония превратилась в бесплатный офис Тимошенко фото
По мнению политолога, своим пребыванием в тюрьме Тимошенко весьма умело пользуется.

"Лишь за один месяц она, судя по прессе, провела в больнице более 130 приемов, только не врачей и медсестер, а посетителей. Даже будучи на воле и обладая мощным административным ресурсом, она не смогла бы принять такое количество випов", - отметил Выдрин.

Он подчеркнул, что такое "бесплатное благо" и "иерихонский рупор" Тимошенко не следовало давать.

"Тюрьма законсервировала рейтинг Тимошенко, так как за пределами тюремных стен он бы падал значительно быстрее. То есть для нее тюремная больница создала некий режим "электорального сохранения", примерно так, как если бы в роддоме на сохранении лежала беременная женщина", - добавил политолог.

Выдрин также заявил, что было бы хорошо, чтобы Тимошенко вышла на свободу, так как "бесплатные привилегии ей не к лицу, а бесплатный офис — не по статусу".

"Но, боюсь, что в ее случае произошел феномен "зоопарка". Есть такой феномен среди птиц и животных, которые прижились в зоопарке: их пытаются отпустить на свободу, а они не хотят ни убегать, ни улетать", - считает политолог.

Источник: news24ua.com



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
21 липня 2012 г. (22:18)
Это действительно удивляет. Пусть на Януковича давит Европа,но службы колонии должны соблюдать какой то порядок содержание осужденных. Не думаю что в Европе вот так отбывают наказания заключенные..Это ни колония,а дом отдыха.

Схожі новини: