Медведчук и Путин

Переглядів: 1348

19 липня 2012 12:07

Медведчук и Путин фото
Появление президента России в гостях у бывшего главы администрации Леонида Кучмы Виктора Медведчука остается одним из самых востребованных политических событий отпускного сезона.

На фоне нарочитого пренебрежения, продемонстрированного российским президентом по отношению к украинскому коллеге расслабленная атмосфера светского приема у отставного чиновника, выстраивавшего для своей семьи в Крыму «новорусскую» резиденцию и развлекающего уставшего от бессмысленных переговоров гостя музыкальными фонтанами, выглядит вполне показательно.

Владимир Путин лукавил, когда говорил, что после смерти Махатмы Ганди ему не с кем поговорить. Ему есть с кем поговорить - люди, всерьез воспринимающие его политические инициативы, готовые признать его самооценку властелина полумира, обсуждать с главой бедной сырьевой державы интенграционные проекты и отказывающие собственным государством в праве на свой путь развития, по-прежнему в чести у теряющего популярность в собственной стране обитателя кремлевского кабинета. Виктор Медведчук - из таких людей. Именно поэтому не стоит воспринимать его всерьез.

Источник: uainfo.censor.net.ua (В. ПОРТНИКОВ)



Имя:
Ваш комментарий:

днепр
19 липня 2012 г. (12:58)
медведчука заспиртовать в колбе и в Питер путину в подарок;пусть выставит этогоуёбка в кунсткамере;как образец хохла-малоросса;как эталон падлючести и паскудства;да и у рожы его асть нечто демоническое;бедная ненька !скольже ты мрази и пидарастов приютила? ]:-o
Степанов
19 липня 2012 г. (13:20)
Медведчук умнейший политик и патриот своей страны.Только у него и хватает смелости прямо говорить власти о ее ошибках, а оппозиции о ее истинных целях.Я полностью поддерживаю его и считаю, что референдум- это единственный путь к построению демократического государства
Палермо
19 липня 2012 г. (14:22)
перевернуть все с ног на голову, уважаемый автор, за этот бред вам хоть хорошо заплатили?
донжон
19 липня 2012 г. (15:33)
Ничего себе бессмысленные переговоры! Кусок Черноморского шельфа России подарили - этого никто даже не заметил - все мусолят ночной визит к Медведчуку. Типа Путин не человек и заехать к куму не может. Да и про свое опоздание он предупредил еще из Москвы. Хватит обижаться, на обиженных кладут с прибором.
Хью
19 липня 2012 г. (16:04)
Путину с Януковичем скучно. К тому же сначала дружелюбно настроенный Янук развернулся к России задом, а к Европе передом. Пусть теперь знает свое место :-P
Губка Боб
19 липня 2012 г. (16:10)
Путин и Медведчук кумовья. Почему бы кумовьям не посидеть вечером перед фонтаном, не попить шампанского? К тому же повод был. У крестницы Путина день рожденья недавно прошел.
Ирина
20 липня 2012 г. (00:40)
Напрасно автор призывает не воспринимать Медведчука всерьез! Он еще себя покажет! Скорее, автора, видящего право Украины на свой путь развития в международной изоляции, не следует воспринимать всерьез!
юзефовна
23 липня 2012 г. (13:54)
от Януковича уже весь цивилизованный мир отвернулся, в том числе и соседка-Россия. надеюсь, после этого жеста нынешняя власть хоть немного задумается. а Медведчук то что, с ним всегда все считались и уважали.

Схожі новини: