Мелитопольский район. На перекрестке столкнулись Chevrolet и Renault

Переглядів: 2064

18 липня 2012 19:45

Мелитопольский район. На перекрестке столкнулись Chevrolet и Renault фото

Около 15.30 на перекрестке дорог, ведущих к пос. Мирное и с. Терпенье столкнулись Chevrolet и Renault Kangoo.

По словам начальника Мелитопольского ОГАИ Федора Парапанова, Renault двигался со стороны Терпенья в направлении Мелитополя, Chevrolet направлялся в Мирное со стороны трассы. Водитель Chevrolet не выполнил требования знака «Стоп» и допустил столкновение.

Оба авто оказались в кювете. Водителя Renault и двух пассажиров Chevrolet (мужчину и женщину) увезли в Мелитопольскую горбольницу. На место происшествие приехали сразу три автомобиля «скорой». Водитель и еще одна пассажирка Chevrolet погибли. Их тела из металла предстоит вырезать спасателям после того, как свою работу закончат следователи.



Имя:
Ваш комментарий:

Алекс
18 липня 2012 г. (22:09)
жуть
Аноним
18 липня 2012 г. (22:16)
не существует знака "стоп", есть знак "проезд без остановки запрещен" :-|
Аноним
18 липня 2012 г. (22:18)
врачи были на месте ДТП чтобы констатировать смерть??? Ибо пока следаки исследуют, люди могут быть еще живы и банально умереть от потери крови
Ученик 28 гимназии г.Запорожье
18 липня 2012 г. (22:34)
В автомобиле Шевроле погиб директор 28 гимназии города Запорожье!!! Все ученики скорбят по такой потере!!! На этом человеке держалась вся школа!!!
преданный ученик
18 липня 2012 г. (23:10)
искриние соболезнования семье погибших...
Александр
18 липня 2012 г. (23:35)
Виталий Николаевич и Зоя Александровна! Мы до сих пор не можем осознать что вас нет!?! Мы вас любим! Всегда будем помнить!
преданные
19 липня 2012 г. (01:26)
любовь к ВАМ не умрет в сердце каждого из нас!!!!!!
Аноним
19 липня 2012 г. (01:39)
помним,любим,скорбим.. большая честь была учиться в вашей школе
Анастасия
19 липня 2012 г. (01:58)
Не верим и не хотим верить... Скорбим...
Аноним
19 липня 2012 г. (07:11)
как можно это знак STOP не увидеть??? они же его сделали чуть ли не метр в диаметре? :-|
qwerty
19 липня 2012 г. (08:30)
На этом перекрестке столько смертей уже произошло.... Там надо укладывать лежачих полицейских а знак там до одного места.
Аноним
19 липня 2012 г. (09:16)
тому кто не видит знак СТОП метрового диамера, ни лежачих, ни стоячих полицейских тем более не заметит... да и какой смысл? там же дорога раздолбаная грузовиками которые песок из Терпенья возят
Аноним
19 липня 2012 г. (11:02)
Господи, когда же закончится этот высокосный год. Как страшно, когда погибают люди. Выкладываю молитву, которая помогает человеку везде: дома, в быту, на дорогах. Распечатайте ее и пусть она всегда будет с Вами. Пусть Господь Вас сохраняет.Псалом № 90 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится.Говорит Господу: «Прибежище Мое защита моя. Бог мой, на Которого я уповаю. Он избавит тебя от сети ловца и от гибельной язвы.Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение – истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем.Язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя, но тебе не приблизятся.Только смотреть будешь очами своими и видеть возмездие нечестивым.Ибо ты сказал: «Господь, упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим. Не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему.Ибо Ангелам Своим заповедает о тебе – охранять тебя на всех путях твоих. На руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею.На аспида и василиска наступишь, попирать будешь льва и дракона. «За то, что он возлюбил Меня, избавлю Его; защищу его, потому, что он познал имя Мое.Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его, и прославлю его.Долготою дней насыщу его и явлю ему спасение Мое». Аминь.
Аноним
19 липня 2012 г. (10:22)
Директор гимназии, учитель, обязан по умолчанию быть дисциплинированным, везде, тем более на дороге .... и такая нелепая смерть по его же вине да еще и не одна ... судьба ...
Ученик 28 гимназии
19 липня 2012 г. (11:05)
Как жаль...Я как вспомню, как Виталий Николаевич ко мне подходит, разговаривает со мной, мне аж дурно становится!!! Помним, любим, скорбим... :'(
Ученик 28 гимназии
19 липня 2012 г. (11:13)
Жаль, когда хорошие люди уходят из жизни...
Ирэн
19 липня 2012 г. (11:22)
И я его знала - действительно, очень хороший человек был! Еще бы жить и жить... Царствие небесное обоим супругам!
родители учеников
19 липня 2012 г. (11:44)
Как можно найти подходящие слова скорби?!!! Виталий Николаевич и для родителей и учеников был не директором школы, а родным ОТЦОМ!!! СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!!!
Аноним
19 липня 2012 г. (12:43)
Светлая память этим прекрасным людям. Спасибо Виталию Николаевичу за все, что он сделал для нашей гимназии. Помним. Любим. Скорбим.
Аноним
19 липня 2012 г. (12:49)
Господа, соболезнуем, но сколько можно держать новость? На других сайтах пишут о вчерашнем приезде Королевской.
АНОНИМ
19 липня 2012 г. (21:15)
А ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО КАК ТАМ МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ С ТОЙ МАШИНЫ В КОТОРУЮ ВЛЕТЕЛ ДИРЕКТОР?
Аноним
20 липня 2012 г. (00:54)
Виталий Николаевич. Помним. Любим. Скорбим Он был светлейшей души человек. Очень жаль. Очень соболезную семье погибших. Пусть земля им будет пухом...
Аноним
20 липня 2012 г. (01:44)
печалько :'(
Катя
20 липня 2012 г. (14:22)
Я только что с похорон Виталия Николаевича и Зои Александровны....Это просто ужас...Было очень много людей...Мы с одноклассниками очень любили его...Он был идеальным директором.... :'(
Аноним
22 липня 2012 г. (14:46)
Пассажиры шевроле Виталий и Оксана, которые в данный момент находятся в больнице, рассказали что водителю стало плохо, по всей видимости сердечный приступ - он моментально потерял сознание, руль схватил Виталий, но остановить автомобиль у него не было возможности. Он пытался выровнять автомобиль, чтоб не допустить столкновение со столбом, и в то же время выключить скорость на коробке передач ... автомобиль двигавшийся слева они даже не видели.
Аноним
2 серпня 2012 г. (23:38)
Из-за таких водителей страдают невинные люди, которые соблюдают ПДД!!!!!!!! Учите правила и НЕ ПЕЙТЕ ЗА РУЛЕМ, ни какого сердечного приступа не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Схожі новини: