Для мелитопольцев споет «Друга ріка»

Переглядів: 1075

18 липня 2012 16:19

Для мелитопольцев споет «Друга ріка» фото
Концерт начнется в 20.00. Солист группы Валерий Харчишин исполнит свои старые и новые хиты: «Так мало тут тебе», «П’ю з твоїх долонь», «Три хвилини», «Незнайомка» и др.


Имя:
Ваш комментарий:

Машка
18 липня 2012 г. (16:26)
блин то говорят на площади, то в парке..
444
18 липня 2012 г. (17:45)
та енто прооститутка королевская и дыбилы с париии регионов мулю замутили....козлы... :-)
Дрон
18 липня 2012 г. (18:08)
А мне пофиг,кто замутил,я схожу на концерт.Потому что как ни крути,на таких ребят билеты стоят от 100 грн и выше.
королевская
18 липня 2012 г. (19:14)
Приехала "мишура от ГОЛУБОЙ КОПАНКИ". Дуриловка лехтората набирает обороты! Слава РыгоАнналам.
Аноним
18 липня 2012 г. (19:15)
чушь полная, будет петь под фанеру !!! ]:-o
за чистоту в родном городе
18 липня 2012 г. (22:00)
Да причем тут реги,это помаранчивая пиариться,могли бы уже поменять методы,возят придурков по стране,лучше бы деньгами или что для города подогнали!!!
Аноним
19 липня 2012 г. (00:26)
Хороший концерт, живой!
Аноним
19 липня 2012 г. (08:16)
для "18.07.12|22:00 | за чистоту в родном городе" а сам(а) то хоть что то сделал(а) для своего родного города? хотя видимо большим умом не отличаешься, что даже в таком пир ходе не видишь положительных, для города и его граждан, сторон.
Астронавт
19 липня 2012 г. (08:26)
Никому из вменяемых и адекватных людей АБСОЛЮТНО неинтересно, кто ребят сюда привез. И это правильно. А концерт отличный, да и Харчишин весьма харизматичный фронтмен.
Аноним
19 липня 2012 г. (10:07)
суки мвшные, че так поздно пишите новость, бляди, у вас наверное админа сменили, про стельки пишите, вы в еще про прокладки написали уроды ]:-o
Аноним
19 липня 2012 г. (11:08)
Наташа иванова хоть сама ничего не делает для города, ну хотябы сообщали о таких концертах. Ведь на такой концерт запросто да еще бесплатно попасть можно перед выборами. Ув. мер, ну когда ты выгонить эту бл,душку иванову. НУ КТО ТАК ДЕЛАЕТ. НЕУЖЕЛИ И ТАКИЕ КОНЦЕРТЫ ДЛЯ ИЗБРАННЫХ.
гость
19 липня 2012 г. (12:21)
хорошо,но мало :-(
Аноним
19 липня 2012 г. (13:31)
Вранье, подлость, политические спектакли - это все для нас. Грядут выборы в парламент и политиканы всех мастей поехали по регионам страны объясняться в любви к электорату. Сегодня, эти с позволения сказать народные избранники: А Ефремов и Н. Королевская, ничего не создавшие, ничего не построившие, а постоянно разрушающие, убивающие, разворовывающие пошли дальше. В условиях, когда Луганская область ими уже превращена в индустриальную свалку, люди загнаны в копанки, молодежь деградируется, наркотики продаются открыто в обыкновенных ларьках, кругом грязь, разруха и нищета, теперь по их мнению наступил момент, когда уже можно забрать у народа Украины последнее
Цукерман
19 липня 2012 г. (12:44)
Гурт Неликвид (читай «Друга ріка») , поем на похоронах, свадьбах и городах с населением не более 100 тысяч...
Аноним
19 липня 2012 г. (12:49)
Про концерт догадались, только когда услышали музыку из парка. А оно и не удивительно, что анонсов не было. Вот если бы ПР кого привозила, уже бы неделю отовсюду кричали.И как же теперь в отделе культуры будут разрываться между освещением культурных событий и пиаром полит.кандидатов, бедненькие)
Астронавт
20 липня 2012 г. (08:10)
Цукерман - Да у вас же butthurt :-)

Схожі новини: