Иван ЕВТУХОВ, директор КП «Чистота-2»: «Надо работать!»

Переглядів: 1336

18 липня 2012 13:52

Иван ЕВТУХОВ, директор КП «Чистота-2»: «Надо работать!» фото

Мол, не принесло оно ожидаемых дивидендов городу, да и к руководству все время претензии возникают. Однако пока дальше слухов дело не пошло - все ограничилось проверками ОБЭП и очередной сменой руководства.

В начале июля на должность директора КП «Чистота-2» распоряжением городского головы был назначен Иван Евтухов (на фото), сменив на этом посту Артема Кологойду. До назначения Иван Валерьевич работал на этом же предприятии начальником транспортного участка. Еще раньше трудился водителем на транспортном предприятии «Мотор-экспресс».

- Коммунальное предприятие развивается в нескольких направлениях, - сообщил «МВ» И. Евтухов. – Основное направление, как и прежде, - оказание услуг по перевозке пассажиров.

Сейчас на предприятии работают около 90 машин, в штате более 120 человек. Ставка водителя составляет 1947 грн.

По словам И. Евтухова, решаются и основные проблемы, связанные с этим видом деятельности предприятия: медленно, но верно меняется подвижной состав – уходят 12- и 15-местые авто, им на смену приходят машины вместимостью не менее 18 мест.

Также КП обязало водителей навести порядок в салонах маршруток: обновить чехлы, шторы, поддерживать чистоту. Если водитель какой-то из машин эти требования не выполняет, пассажиры могут сообщить об этом по тел. 5-46-70.

- Выход машин на линию контролируют три медика, три механика и два диспетчера, - говорит новый директор. - Ведь наша главная задача - улучшить качество пассажироперевозок.

Также на данный момент не менее важным для предприятия является наведение порядка на территории КП по ул. Жуковского. Планируется также обустроить имеющийся столярный цех, чтобы он приносил доход предприятию. Ведутся работы и по благоустройству автостоянки на ул. Казарцева. Напомним, там есть проблемы с ливневкой, и во время сильных дождей стоянку просто заливает водой. В планах КП - чистка ливневой канализации и подъем самой стоянки.

- В общем, надо работать, – так охарактеризовал ближайшие планы новоиспеченный руководитель, а слухи о расформировании предприятия категорически отверг.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 липня 2012 г. (14:50)
а это не его папа направлял письма железячникам убрать киоски? рожа вроде похожа, но как то еще и на свинью смахивает
Аноним
18 липня 2012 г. (15:38)
Комментарий удален
кот для 14.50
18 липня 2012 г. (15:50)
все правильно-Валера Евтухов-непотоплямый алкаш :-)
танкист Иван
18 липня 2012 г. (16:23)
Место бойкое,наличка присутствует,причем ежедневная. Подставят тебя Ваня,и выбросят...вот увидишь
Аноним
18 липня 2012 г. (16:00)
Водилы зарплату не получают, только расписываются в ведомости, это их взнос работать под эгидой предприятия, за счет этих денех Евтухов харю и отьел. :-) :-) :-) А сами водилы живут с того что останется после расчета с хозяином машины, а само КП ни одного автобуса своего не имеет. Вот такая вот контора
ленусик
18 липня 2012 г. (16:03)
ФУ!Лучше бы рассказали ,почему его папаша- конченый алкаш и гавно все время "на плаву"?И всплыл при Вальтере...Интересно,кто и за что его поддерживает? :-[
Аноним
18 липня 2012 г. (16:13)
от это ррэпа!Как только объектив не луснул?сразу видно,что человек на коммунальной ниве себя не жалеет... :'( :'( :'(
Аноним
18 липня 2012 г. (16:19)
Грят что папахен был когда то мусором...поперли за пьянку...это как раз во времена отсидок "самого"...может оттель и дружба :-P
Аноним
18 липня 2012 г. (16:19)
А у Калагойды репа такая же , только видать умнее, разок чуть в прокуратуре не остался за решеткой и быстренько свалил, а этому лишь бы должность. Вальтеру такие бычки для жертвоприношения как раз и нужны
Аноним
18 липня 2012 г. (16:20)
Говорят,что Евтухов-старший по одному "мичуринскому" делу проходили вместе с Самим,еще в советские времена,оттуда и доверие. А Ваня естественно будет работать под папиным кураторством,так,как мозгов конечно там немного.
кот
18 липня 2012 г. (16:21)
Пора обручи на него набивать...а то от "работы" лопнет :-)
Аноним
18 липня 2012 г. (16:23)
Да уж-ведь только взялся работать по настоящему-тут уже и обручи не помогут :'(
к 16.20
18 липня 2012 г. (16:27)
А это не то ,где мичуринскую дивчину скопом замордовали,а кое-кто вместо отсидки свидетелем пошел?
Аноним
18 липня 2012 г. (16:29)
ага-набьют на него ...наручники...в камере и похудает ;-)
зэк
18 липня 2012 г. (16:31)
Во блин для камеры приход будет-за хавку и чай с сигаретами можно напрокат сдавать :-)
Аноним
18 липня 2012 г. (17:16)
Из водителей в директора , ну прямо-таки как . ЗАВГАР. Далеко пойдет , если во время не остановят. :-)
кот помойный
18 липня 2012 г. (18:31)
надо бы по ПРдуновской традиции пару ходок,потом завгар-и пошшел навзлет! ;-)
Аноним
18 липня 2012 г. (18:42)
Прям в презы! :-[
водила
18 липня 2012 г. (18:45)
Видите ли -до Вани все дурака валяли...а оказывается работать надо! =-O
пистон
18 липня 2012 г. (18:51)
такая репа при росте 1м 20см. не ходит, а катится!
Алех
18 липня 2012 г. (19:49)
Я Ваню по 11-й школе помню. Редкостный мудак был
водила
18 липня 2012 г. (22:08)
не 3.14здите на Ванюшу
Аноним
20 липня 2012 г. (05:30)
Так возьми и работай. Приведите маршрутки в порядок и по чистоте и по техническому обеспечению. В чем дело?
Фельд
20 липня 2012 г. (11:03)
Кстати, "чистотовские" маршрутки что-то на удивление не чистые... надо работать, а не статьи кропать!

Схожі новини: