Кличко обеспокоился деньгами Королевской

Переглядів: 927

18 липня 2012 09:06

Кличко обеспокоился деньгами Королевской фото
Лидер партии “УДАР” Виталий Кличко хочет знать об источниках финансирования партии “Украина – вперед”, которую возглавляет внефракционный народный депутат Наталья Королевская.

Об этом он заявил в эфире “5 канала”.

“Я для себя еще не нашел ответ: откуда деньги (у партии на предвыборную кампанию), действительно ли эта политическая сила будет работать на того, кто дал эти деньги, или в интересах людей”, – отметил Кличко.

“Я путешествую по всей стране и вижу количество бигбородов. Каждый второй бигборд в Украине – Наталия Королевская. Когда я включаю телевизор – каждая вторая реклама – Наталия Королевская. Я задаю себе вопрос: какие огромные деньги должны быть у этой политической силы? А откуда деньги?”, – сказал политик.

Он также добавил, что если какую-либо партию спонсирует олигарх или финансово-промышленная группа, то когда партия приходит к власти, она “начинает отрабатывать эти деньги, она начинает работать не на людей”.

Кроме того, Кличко подчеркнул, что пока не слышал о принципиальной позиции партии “Вперед – Украина” по многим вопросам. “Есть лозунги, есть проблемы озвученные, с которыми она декларирует борьбу. Декларация и действительно борьба – это две разные вещи”, – сказал он.

Источник: ukrlife.net



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 липня 2012 г. (09:10)
у Королевской одна позиция - раком перед Ахметовым

Схожі новини: