Мелитопольский район. Местные жители наказали виновника ДТП

Переглядів: 849

18 липня 2012 09:03

Мелитопольский район. Местные жители наказали виновника ДТП фото

Как рассказал замначальника Мелитопольского ОГАИ Михаил Перемета, "Москвич-2141" сбил пешеходов, которые шли по обочине. За рулем авто был 22-летний житель Акимовского района. Сбив ребят, он попытался уехать с места происшествия, но местные жители не позволили, надавав ему тумаков.

Жертвами ДТП оказались местные подростки: 13-летний парень и 15-летняя девушка. Оба они были госпитализированы в Мелитопольскую ЦРБ. Девочка получила ссадины, а парню наложили гипс на ногу, у него множественные переломы.



Имя:
Ваш комментарий:

Mafia
18 липня 2012 г. (10:10)
не "жертвами", а пострадавшими, ведь все живы?
Аноним
18 липня 2012 г. (14:55)
Надо было подонка растерзать, сделать ему то, что он сотворил. Снять все это на видео и покрутить в инете. Может быть тогда бы поменьше подонков любителей поганять и удрать с места жительства было бы.
Аноним
18 липня 2012 г. (14:56)
аот это да. Оказывается селяне дпльневиднее горожан?
Мама девочки
18 липня 2012 г. (22:44)
Я ,мама девочки. хочу вам сообщить Что сведения не верные Дети возвращались с дискотеки сельского клуба, который находится в селе Поляновка. Пьяный водитель ВАЗ 2141 кофейного цвета двигался без света не по своей стороне с скоростью 80-90 км. в час. совершил наезд на Руслана 19 лет и моей дочери Юли 15 лет и скрылся с места преступления, в результате чего у Руслана тройной открытый перелом голени ,у Юли перелом лобовой кости без смещения и ушиб головного мозга. По этому Дтп есть множество свидетелей и мы очень надеемся что справедливость восторжествует .
Владимир
19 липня 2012 г. (08:36)
Все как всегда у "МВ" - не новости, а хрен знает что! Сами не знают ничего толком, краем уха что-то где-то услышали и наляпали статью. Похоже, так и все остальные новости... Эталон бездарщины и непрофессионализма!
Мама девочки
19 липня 2012 г. (17:34)
Я,полностью согласна с Владимиром.Откуда они берут такие не правдивые "сплетни",по другому назвать нельзя как базарные бабы услышали звон да не знают где он,а как же проверять информацию,в их обязанности это наверное не входит,одним словом Сплетники.Ведь у ребят даже милиции ещё не была ,хотя завтра неделя как произошла эта трагедия.Зато заголовок придумали громкий "Местные жители наказали виновника ДТП". А ведь виновник Бойко Роман житель Акимовки,а не Акимовского р_она (как сообщали СМИ ) сбив детей даже не остановился и уехал ,а наши Поляновские ребята просто сумели его догнать и держали до приезда милиции. Просто как теперь можно верить "МВ"????????????7

Схожі новини: