Мелитопольцы меняют амброзию на деньги

Переглядів: 1056

17 липня 2012 16:16

Мелитопольцы меняют амброзию на деньги фото

По информации директора ООО Людмилы Кузовлевой, пока мелитопольцы большой активности не проявили. Только один горожанин в три приема сдал 102 кг амброзии, вырванной на ул. 40 лет Октября в районе железной дороги. Большинство жителей нижней части города по-прежнему предпочитают сообщать о местах произрастания сорняка по телефону.

По словам Л. Кузовлевой, акция продлится до 1 августа. Жильцы частного сектора, у которых нет возможности добраться до ул. Ломоносова, могут скооперироваться и заняться уничтожением растений около своих домов. Специалисты ООО «Мелитопользеленстрой» по звонку смогут выехать на место, забрать вырванные растения и расплатиться.

Чтобы машина забрала сорняк, его должно быть много.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 липня 2012 г. (16:42)
Молодец!!!!! Возьми пирожок на полочке!!!!!
Аноним
17 липня 2012 г. (20:32)
Да потому активности и не проявили, что 50 копеек за килограмм - смехотворные расценки. Давали бы 3-5 гривен за кило, уверен, желающих было бы гораздо больше, а город чище от этой заразы.
Аноним
17 липня 2012 г. (22:31)
Цена нормальная, потому что трава с корнем тяжелая. А вот жопы оторвать чтоб заработать это да, проблема.
аноним
17 липня 2012 г. (23:40)
трава тяжёлая а ты видел хоть её 4грн маршрутка и сколько надо эдать чтобы что-то заработать
придурки,
18 липня 2012 г. (07:18)
этот проект не для зарабатывания, а для тестирования вашей гражданской позиции: ваши высказывания свидетельствуют о том, что вы придурки. я уничтожил амброзию у своего двора просто ТАК. ]:-o
Аноним
18 липня 2012 г. (07:19)
только йух в чужих руках больше... :-[
Аноним
18 липня 2012 г. (07:21)
где и почём принимают коноплю? никто не знает? :-(
Фельд
18 липня 2012 г. (09:03)
В следующем году горожане не растеряются - они с осени станут сеять амброзию на всех подходящих пустырях, чтоб потом сдавать ее за деньги.
Юкк
18 липня 2012 г. (09:30)
А Фельд всё в раздумьях,как бы кого наебать.Настоящий Мелитополец!
Юкк
18 липня 2012 г. (09:35)
Мелитополь-это Мелитополь. :-) Сидит анонимное чмо и мечтает,вот если бы давали по 3 грн за кило,а лучше 30,то я бы(так и быть) вырвал несколько кустов и на такси привёз бы. :-)Другой придурок на маршрутке собрался траву возить,видать тяжелее коробка с травой не возил. :-)Да бомжи простые всё траву сами повыдирают,да только они газет и интернетов не читают,даже такую известную журналистку,как Роман Бойко.Вот тут упушшение.А мысль-то хорошая. :-)
Аноним
18 липня 2012 г. (09:38)
Мелитополь-это Мелитополь. :-) Сидит анонимное чмо и мечтает,вот если бы давали по 3 грн за кило,а лучше 30,то я бы(так и быть) вырвал несколько кустов и на такси привёз бы. :-)Другой придурок на маршрутке собрался траву возить,видать тяжелее коробка с травой возить/носить не приходилось :-)Ножками,наркОман,ножками.Велосипедиком.По 2-3 мешочка.Али работать в падлу? А если серьёзно,то бомжи простые всё траву сами повыдирают,да только они газет и интернетов не читают,даже такую известную журналистку,как Роман Бойко.Вот тут упушшение.А мысль-то хорошая. :-) :-) :-)
Фельд
18 липня 2012 г. (09:42)
Я не так плохо живу, чтоб таскать куда-то траву по 50 коп/кг, но наш народ вполне может... Юкк, зарабатывай - идея то бесплатная! Впрочем, она простая - наверно, уже немало додумадлось, только ж не пишут, а делают.
инфа для дибилов
18 липня 2012 г. (09:58)
Это нормальная практика борьбы с амброзией.Вам недоноскам ещё может и жопы пдтирать!!!!!!!!!!Вперед рвать траву!!!Вам еще и деньги за это дают!!Для себя же все делаете.Через четыре года все 100% будем чихать от амброзии(уже подсчитано)если не будем бороться с ней!!!!Ну уроды!!!Тупые уроды!!В Бердянске уже давно так борятся с алергенной травой и уже есть неплохие результаты.Хотя бы возле домов своих вырвите эту гадость!!!!Здохнем же все,если будем только писать!!!!Я вот не понимаю как взрослые люди могут быть такими тупыми!!
Юкк
18 липня 2012 г. (10:00)
Спасибо,Фельд.,пока справляюсь и без приработка.
аноним
18 липня 2012 г. (11:06)
ты сам придурок если у кого и есть во дворе то штук 10-20 и их нет смысла везти на маршрутке вот что надо понимать
Аноним
18 липня 2012 г. (14:25)
Бомжи до такого заработка не опускаются. 50 коп. это даже для них очень круто.
Аноним
18 липня 2012 г. (14:32)
Точно, за 50 коп даже бомжи рвать не будут.
Аноним
18 липня 2012 г. (15:00)
О, узнаю быдло мелитопольское: зайти на сайт, оскорбить всех, все дерьме, один я - Дартоньян :-)
Аноним
19 липня 2012 г. (11:37)
Если кто и оскорбляет, то великий выдумщик этого мероприятия. Это же надо так унижать людей такой ценой? что такое 50 коп. в наше время? А никто не подумал, что растение неужно выкопать, но его еще нужно довести:в маршрутке -проезд туда, обратно (если без пересадки) - 4 грн. или уже 8 кг. этого сорняка. А 8 кг для женщины - это уже много. И получается, что сорняки можно привести только на транспорте. Ну, а те, кто ездит на транспорте такой дурней заниматься не будет. ПОКА НЕ ПОЗДНО, ПОДНИМИТЕ ЦЕНУ ДО 1 ГРН. ЗА КГ. Я УВЕРЕН, ЖЕЛАЮЩИХ НАЙДЕТСЯ МНОГО. Да и 4 грн. кое-для кого - это уже деньги.
to Фельд
19 липня 2012 г. (14:06)
Судя по выражению "...наш народ..." ты по утрам надеваешь корону. Смотри, чтобы она не свалилась с макушки, когда у тебя от амброзии зачешется не только в носу, но и в заднице. Тогда лично будешь ее выдирать.И бесплатно. :-) :-) :-) :-)

Схожі новини: