Оппозиция переживает, что теперь Власенко обольют кислотой

Переглядів: 858

17 липня 2012 10:31

Оппозиция переживает, что теперь Власенко обольют кислотой фото
"Это уже переходит все границы. Сначала власть бросает на сторонников Юлии Тимошенко в Харькове бандитов, теперь подсылает неадекватных людей, готовых на все, чтобы выслужиться перед Партией регионов. В этот раз от получения серьезной травмы зрения нашего коллегу спасли только очки. Что будет дальше после зеленки - кислота, покушение на убийство, взрывчатка?" - возмутились в Объединенной оппозиции.

В то же время, отметили соратники Сергея Власенко, такая реакция властей является лучшим показателем высокого класса юриспруденции, который демонстрирует защитник Юлии Тимошенко.

"Власть не способна противостоять адвокатам политических заключенных в судах, с помощью юридических аргументов. Режим понимает, что вслед за первым решением Европейского суда по правам человека по делу Юрия Луценко пойдут другие проигрышные для власти решения по делам Юлии Тимошенко и других оппозиционеров. Поэтому от бессилия на юридическом фронте в ход идут привычные для этой категории людей бандитские методы: агрессия, запугивание, хулиганство", - отметили в оппозиции.

В "Батькивщине" выражают искреннюю поддержку своему соратнику и коллеге. Убеждены, что сегодняшний инцидент, как бы того не хотела власть, не сломает Сергея Власенко, а наоборот придаст ему дополнительных сил и вдохновения довести дело по защите политических заключенных в Украине до победного конца.

Источник: ru.tsn.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 липня 2012 г. (16:30)
да что с этой тимошенко возятся все? деньги нагло воровала а теперь оказывается что она ангел прям во плоти. сама невинность ]:-o
Мешканец
17 липня 2012 г. (20:08)
А этот Власенко вообще мерзота.Не удивлюсь,если он сам и подговорил ког-то из "прыхильныкив" сотворить такое-убытку на кусок мыла и футболку,а пиар жуткий-пострадал,бедолага за идею,хулиганы чуть зрения не лишили...
Аноним
17 липня 2012 г. (20:44)
зато теперь можна по морде,без опасности заразиться...еще бы кто зубова полил
Гость
21 липня 2012 г. (20:28)
Есть к сожалению такие мерзкие людишки наподобие Власенко, что если бы даже его облили кислотой_жалко не было бы. Эта тварь так уже всем надоела, что только и успокаивает то что есть еще гнуснее -такие как Яценюк и Турчинов. Эти три подонка уже стали поперек горла каждому гражданину Украины. Какие матеря их рожали?

Схожі новини: