DRAG racing Melitopol: старт с места, финиш с хода

Переглядів: 1676

15 липня 2012 11:08

DRAG racing Melitopol: старт с места, финиш с хода фото

Пока в Мелитополе ребят, которые рвут моторы и разгоняют свои авто до 180 км/час на коротком отрезке дороги, не слишком любят, приписывая им вину во всех ДТП, произошедших в городе. В то же время организаторы, от лица которых выступал Борис Шинкаренко, уверяют, что ни к одному ЧП они не причастны. У этих ребят есть свой кодекс, главные «заповеди» которого: не гонять по городу и не употреблять спиртное за рулем.

Традиционное место встречи мелитопольских гонщиков – площадь Победы. Отсюда они берут старт на одну из трасс. На данный момент парни приспособили под свое хобби отрезок дороги, ведущей к с. Обильное от трассы Харьков-Симферополь. Участок узковат, но лучшего на территории всего района найти не удалось.

Во время гонок ситуацию на дороге ребята контролируют: приобрели специальные фишки, по рации сообщают об обстановке на старте и финише, дабы не мешать изредка проезжающему транспорту.

Отмашка, и два авто рванули с места к финишу. Награда за победу – чистый адреналин. Денежные ставки во время гонки не правило, но и не табу. Если водители не против, договариваются между собой о сумме ставки (как правило, это 100 долл.) и победитель забирает выигрыш.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 липня 2012 г. (12:43)
А неофициальные каждую ночь по Б/Хм в районе Бронзоса ]:-o
кот
15 липня 2012 г. (12:45)
А отрезок дороги за Ленинским-"дорога в никуда" лутче!
Олег
15 липня 2012 г. (12:52)
Колись такі хлопці ганяли від перехрестя Шмідта та Воїнів-інтернаціоналістів.
111
15 липня 2012 г. (13:41)
я им блядь гваздей насыплю ночью - посмотрю потом как вы казлы палетаите... :-)
Аноним
15 липня 2012 г. (14:06)
какое Обильное? эти Д. О. Лбоёбы гоняют на Обильное, прямо от Мирного ]:-o ]:-o
Удар
15 липня 2012 г. (14:24)
Скоро гонки .....от "Удара" в Раду будет баллотироваться Волков, у него есть шанс наказать Вальтера за кидок во время выборов мера ....
Аноним
15 липня 2012 г. (16:47)
про гвозди такую фигню могут только гнусные завистливые прыщавые пи-да-ра-сы писать которые только за компами и проводят вечера
Аноним
15 липня 2012 г. (16:49)
про гвозди такую фигню могут только гнусные завистливые прыщавые пи-да-ра-сы писать которые только за компами и проводят вечера.
Аноним
15 липня 2012 г. (18:14)
Очень слабо! Тренируйтесь.
6666
15 липня 2012 г. (18:46)
для всяких дыбильных анонимов - вот насыплю там посмиотрим как вы запоёте...уроды ]:-o
Аноним
15 липня 2012 г. (19:05)
Я то думаю, что за подонки тренировались чегодня ночью примерно с 3 до 4 час. утра по ул. Кирова, в самом центре города. Не хочется писать то проклятие, которое срывается с языка. но вы сами найдете себя
Аноним
15 липня 2012 г. (19:08)
А что касается Волкова, то помните, что это тот самый прыщ, который не одного нагнул на своей аппаратуре, которую делал у себя в параше, а продавал как японскую
Аноним
15 липня 2012 г. (19:09)
Для придурков-НИКОГО ВОЛКОВ НЕ НАКАЖЕТ!ПИДЕР-ОН И В АФРИКЕ ПИДЕР! :-)
Аноним
15 липня 2012 г. (19:18)
в жопу себе засыпь гвоздей
Аноним
15 липня 2012 г. (20:07)
Ночью "гончих" поймать и наказать! :-) ]:-o
Аноним
15 липня 2012 г. (20:27)
Дебилы анонимы, приходите на площядь Скажите нам это все в лицо, я бы глянул какие вы были бы смелые!! :-)
Тёма
15 липня 2012 г. (20:51)
Анонимы-гонщики, так вы не отрицаете, что в городе гоняете-тренируетесь, а?! если так, то среди вас пустозвонов достаточно, а навалять стадом кому-то, так тут много ума не надо ;)
АНОНИМ
15 липня 2012 г. (22:50)
я смотрю все все такие правильные кто гвоздей насыпать кто ещё какую нибудь хрень придумать,а вы задумайтесь с начала что как вы говорите "гонщики" не "камикадзе" же по городу тренеровок не проводят ,а если вы слышали громкий выхлоп то это не значит что это гонщики не правда ли?! сейчас каждый второй лепит прямоточный глушитель и носиться по городу что ошпаренный так что он "гонщик" та нет он балбес такой же как и вы ненависники гонок,ведь гонки это спорт,а гонщики как и все спортсмены имеют свой кодекс чести и не творят беспредел на дорогах как пьяные дети "мажоров" а заседают в гаражах доводя свои ,порой давно устаревшие авто,до идеала как внешне так и технически,и я сомневаюсь что у них остаются время и средства на алкоголь и наркотики,так вот хочу подвести итог, вы для начала разберитесь что вы хотите видеть на улицах нашего города стадо алкашей наркоманов и преступников или организованный молодежный клуб спортсменов. ВЫБОР ЗА ВАМИ ГОСПОДА АНОНИМЫ!!!!!!!
макс
15 липня 2012 г. (23:06)
15.07.12|22:50 | АНОНИМ _--______ потдерживаю полностью !! ребят прежде чем обсирать попробуйте понять того кто вместо того што-б пить в подворотне пытается шевелить мозгами и вкладывает как деньги так и душу в свой автомобиль !!!!!!!!! а обосрать каждый может ! :-P
макс
15 липня 2012 г. (23:08)
а причем тут ВОЛКОВ ??????????? :-|
Аноним
16 липня 2012 г. (00:07)
Уважаемые господа гонщики, скажите кто регулярно ночью с рёвом носится по объездной от Шмидта до Кирова? Не вы ли???
Аноним
16 липня 2012 г. (00:35)
приди на площадь и узнаеш кто носиться кто нет. если у вас не повылазило - люди гонщики которые там собираются уезжают по домам в 12 ночи - там никого кроме таксистов. если какой то вася налепил прямоток и носится - это не зачит что он гонщик. прилепить глушак может абсолютно каждый. так же само как и ездить быстро. и реветь пол ночи. так что не надо ля ля на тех, кто этого не делает. ]:-o
Аноним
16 липня 2012 г. (00:36)
и вобще если есть какие то проблемы и вопросы к гонщикам - милости просим в любую субботу на площадь. пообщаемся. ;-)
Lacetti blacK
16 липня 2012 г. (09:54)
Увася ГВОЗДЕСЫП линА Безмозглый, у тебя есть прямая угроза так Звони 097-08-00-777 не стоит в Ананимку катать тут что ты Сделаешь!!! твое имя не....... , а БАЛАБОЛ живи с этим!!!! :-P
Б.ХМ 36
16 липня 2012 г. (13:43)
КАК ЖЕ ВЫ ЗА@БАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СВОИМИ ГОНКАМИ!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ПАДЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аноним
16 липня 2012 г. (17:34)
Не е****ли мы тебя и голым не видели если бы увидели 100% бы От****ли!))) :-P
Аноним
16 липня 2012 г. (21:38)
ГОНЩИКИ!!! не любят вас в городе и все тут, придумайте что-то, чтобы отличаться от дибилов которые будят людей ночами, а мнение массы никогда не переспорите. Вот мотоциклисты действительно *ида*ас*
ZMIY
16 липня 2012 г. (21:57)
Комментарий удален
Lacetti blacK-у
16 липня 2012 г. (22:43)
Тебе сколько лет, дитятко? Машину папаня купил? Школьные замашки так и брызжут. :-) Чоткий мобильный, чоткая машина, чоткий поцык. Чотки висят в лачетти? У реальных чотких пацанов должны быть чотки. И это. Всем остальным гонщегам. Ради всего святого, почитайте вот это ****://lurkmore.to/%D0%A2%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3. От вашего "тюнинга" плакать хочется, когда же вы поймёте что пластиковые пороги из ханды, прямоток и полоса "ЭСПАРКО" во всё стекло - это не тюнинг, это уродство. Нет денег или вкуса - не уродуйте машины! Со стороны вы дико смешны в своих потугах агро-тюнинга. С ув., дизайнер ;-)
дизайнер, вдогонку
16 липня 2012 г. (22:48)
Забыл особо отметить белую копейку с кислотными дисками! :-) :-) Это чудовищно, парень, проверься на дальтонимз, что ли :-) :-)
Дизайнеру
16 липня 2012 г. (23:44)
Про аратюнинг - ШИК.
Аноним
17 липня 2012 г. (00:21)
ребята - вот именно - у гонщиков нет пластиковых порогов и базарного тюнинга. брызговиков спарко и дико орущего глушителя. именно этим мы и отличаемся от всего люда остального. КОГДА ВЫ ЭТО НАКОНЕЦ ТО ПОЙМЕТЕ))))) ;-)
Мешканец
17 липня 2012 г. (07:56)
Я был на соревнованиях гонщиков.Это явно не те дебилы,которые ночью,да и днем носятся с ревом по улицам города.Те,кто это делают,или колхозники,купившие тридцатилетниюю девятку в "о/с ,полный тюннинг" или мажористые долбобобы,которых папа давно не пи...дил,вот они и выпрашивают.А про насыпанные гвозди могло написать только подлое чмо.
нижевысказавшимся
17 липня 2012 г. (10:44)
Значит ребятам из статьи дико не повезло. На них валятся все шишки за любое быдло на арамобилях, гоняющих по городу. В интернете есть Клуб Культурных Водителей, попробуйте заказать там наклейки, что ли. Если, конечно, вы их достойны ;-)
Lacettiblack
17 липня 2012 г. (10:51)
ДизайнеР, Папа лачеТти купил? ахаха ты смешон и Глупп, ты Всё катаешь тут сообщения когда тебе Давно дали Номер чтоб ты набрал и если есть недовольствия встретился и пообщался!!! и ты мне тут лепишь Брызговики СПАРКО? и так далее Тюнинг Ханды? покажи мне хоть на одной Лачетти в Городе Брызговики Спарко? Изначально ты не Мужик, а ТРЯПКА САННАЯ которая катает ВАТУ в инете от Безделия!!! И если у тебя есть Зависть что кто то ездиет на Lacetti и Хороший Номер Телефона, а у тебя Только Рванные ТАПКИ, так прими МОЙ совет Поменяй работу на более высокооплачевуемую, и не сиди в инете а топай на Вторую Работу!!! и Не Завидуй !!! :-P
дизайнер
17 липня 2012 г. (11:28)
Я таки был прав насчет убогих школото-мозгов и папиной машины. :-) Лачетти, ты смешон, не позорься :-)
lacettiblack
17 липня 2012 г. (12:01)
дизайнер-нихуя не дезанеР!!! не могу понять че тебя так бесит то что у меня есть лачетти а у тебя ток как у ЛАТыша *** и дуША!?77 А? смерись ты уже с этим что ты тупо всосаЛ!!!1 а по твоему тексту видно реально что ты МАЛОЛЕТКА!!!! :-P
Неврипитолог
17 липня 2012 г. (12:02)
Верх мелитопольской крутизны- " Lacetti и Хороший Номер Телефона" :-) :-) :-). Улыбнуло.
дизайнер
17 липня 2012 г. (13:21)
Чем дальше он пишет, тем смешнее :-) :-)
MAX
17 липня 2012 г. (19:08)
ребятки так это вы смешные а не он!!! у вас жаба душит или как? вы реально всасали полностью! Дизайнер а ты такой взрослый так набери его на номер и качните! а не смеши народ тут!!!! :-) :-) :-)
дизайнер
18 липня 2012 г. (09:15)
Ха, ещё один "всасыватель". :-) Вам обоим нужен репетитор по русскому языку, а то на папиной "риальной тачилле" рассекаете, имеете Хороший Номер Телефона (ХНТ), а мысли связно излагать не умеете. Ё..аный стыд! :-)
lacetti black
18 липня 2012 г. (10:31)
Слушай Сюда Дтзайнер у тебя есть мой ХНТ так набери встретимься с тобой и решим разногласия!!! Хера ты все катаешь ВАТУ тут!!! МУЖИК так называемый ( хотя я в Этом сомневаюсь что ты мужик больше на тРЯПКУ саННую похож)!!! :-) :-) :-) :-) :-)
дизайнер
18 липня 2012 г. (11:25)
Ты действительно настолько туп или просто тролль? Хотя наверное, всё таки первое, раз телефон свой дал. Сочувствую. Прославился на весь город :-)
MAX
18 липня 2012 г. (16:14)
мдаааа сказать тебе даже нечего ты про100 Сыкливое унылое Животное!!!! ты даже вопрос решить не можешь по мужски ты тупо кидаешься словами в нете! а толку от твоих слов НОЛЬ!!! :-) :-)
дизайнер
18 липня 2012 г. (23:22)
я уже всё сказал, а прыщавые школьники на папиных машинах пусть продолжают позорится на весь город :-) ;-)
Подруга, которая в теме!)
19 липня 2012 г. (00:59)
Комментарий для ДИЗАЙНЕРА! ДИЗАЙНЕР, а ты видно боишься этого парня на LACETTI... Только, то и можешь, что писать анонимно.. своими кацалубками щелкать по клавиатуре!!! Только конченная... закомплексованная тварина... будет выливать здесь весь собравшийся в ней негатив на людей... и не важно знает она человека или нет!!! Просто от того, что делать нечего, от того что смелости не когда не хватит подойти на площадь или же позвонить, и всё тоже самое сказать в лицо!! А всё почему? Потому что....ты боишься..... ты ведь правда Его боишься, ты не рискнёшь... написать ему в личку или позвонить..... Потому что, наверняка догадываешься... что сразу получишь по-ебальнуку с кулача..... что он с тобой улыбаться не будет......... с такими мразями как ты... нужно только так решать проблемы.. но не как иначе..... До вас всех, таких тупорылых людишек, может тогда дойдёт, что машина для них это, ВСЁ!!! И как здесь был уже высказался один аноним, что: "гонки это спорт,а гонщики как и все спортсмены имеют свой кодекс чести и не творят беспредел на дорогах как пьяные дети "мажоров" а заседают в гаражах доводя свои ,порой давно устаревшие авто,до идеала как внешне так и технически,и я сомневаюсь что у них остаются время и средства на алкоголь и наркотики,так вот хочу подвести итог, вы для начала разберитесь что вы хотите видеть на улицах нашего города стадо алкашей наркоманов и преступников или организованный молодежный клуб спортсменов." Я вполне согласна с этим высказыванием! Гонщики, мы за вас!) ;-)
Аноним
19 липня 2012 г. (08:34)
Какие спортсмены ? Бурсаки и студентота на ара-хач-тюнингованных машинах. "ДА МЫ ЖЕ КАК В ФОРСАЖЕ И НИДФОРСПИДЕ, еба" !! А гонору-то и ЧСВ - огого. Сракеры.
дизайнер
19 липня 2012 г. (09:14)
У Сашеньки Семёнова из 7й школы запас слов иссяк, так он ТП позвал в помощь. :-) :-) Не с неё ли пошло ваше любимое слово "всасывать"? ;-) Высрала многабукафф но в том же мозговыносном ключе, что и Сашенька. :-) Я даже до средины не смог дочитать... Девонька, тебе с Сашенькой срочно к репетитору по риторике, минимум на год. Господи, и это существо когда-то родит детей, и будут эти дети такие как она и Сашенька, и никак не разорвать этот порочный круг... Куда катится мир... :'(
Аноним
19 липня 2012 г. (11:42)
подруг таких плечевых - ой сколько по трасе,
180km ne predel
19 липня 2012 г. (16:09)
что жы такой борзый дезайнер только на словах!!!? давай встретимься с тобой что тут то решать вопросы? или у тебя кишка тонка? еще и девушку Оскорблять тем более ты не пацан и не мужик а так себе шваль мелитопольскаая!!! лучше завали своё хайло и сиди на жопе ровно!!! :-)
дизайнер
19 липня 2012 г. (19:58)
У меня к малолетней быдлоте никаких вопросов нет, всё и так понятно. Это вам надо что-то решать, иначе до конца жизни останетесь посмешищем с огромным ЧСВ. Я в шоке, как можно ТАК себя не уважать, что бы раз за разом расписываться перед всеми в собственной тупости и убогости...
Аноним
20 липня 2012 г. (05:05)
20.07.12|00:45 | lacettiblack - а ты всем доказываешь, что у тебя яйца есть? Так их тебе скоро отрвуть.
lacettiblack
20 липня 2012 г. (06:43)
Угроза? предупреждение? или опять Тра-ля-ля пустое??? ребята не веселите вы, лучше делом займитесь, а не лабудой тут!!!
Дизайнеру
20 липня 2012 г. (08:41)
Я не знаю ни лачетти, ни тебя дизайнер, но мой тебе совет иди уже отсюда ты и так загнал себя в задницу. если бы ты хотел что-то кому-то доказать ты бы позвонил и доказал, а так ты пустозвон и трус. И в будущем не нужно показывать свой жесткий характер в интернете, ты лучше сделай что-то хорошее в реальной жизни к тебе и уважения тогда больше будет.
дизайнер
20 липня 2012 г. (13:08)
Откуда такая осведомлённость о моём характере и поступках IRL? Лишь бы ляпнуть? В очередной раз повторяю - я не собираюсь звонить и что-то доказывать малолетнему быдлу на папиных машинах, это попросту бесполезно. Или вы думаете, что встретившись и набив морду, я могу их перевоспитать? Ум приходит с возрастом, может и эти поумнеют, хотя сомнительно.
Дизайнеру
20 липня 2012 г. (14:13)
Твой комментарий: "Или вы думаете, что встретившись и набив морду, я могу их перевоспитать?" :-) :-) :-) :-) не смеши, пожалуйста! Может это он тебе морду набьёт, а не ты ему???? Ой, блин.... Лошок наивный :-| :-) :-) :-) :-)
Кравченко Анна
20 липня 2012 г. (16:45)
Отсосу ваше гамнецо. Недорого. Телефон 42-29-13.
Аноним
20 липня 2012 г. (18:24)
Кравченко Анна Отсосу ваше гамнецо. Недорого. Телефон 42-29-13. - телефон склада компрессорного завода
анониму 18:24
20 липня 2012 г. (20:18)
Это давно уже не телефон компрессорного завода. Это частный телефон одной твари, которая тем и занимается. что написано в "рекламе". Не веришь - позвони и все узнаешь сам.
Аноним
21 липня 2012 г. (00:52)
20.07.12|20:18 | анониму 18:24 А ТЕБЕ АНЯ, ЧТО НЕ ДАЛА? ИЛИ ТЫ С НЕЮ В ДОЛЕ, ЧТО ТАК ЕЙ РЕКЛАМУ ДЕЛАЕШЬ.
дизайнер
21 липня 2012 г. (13:58)
В отличии от недоразвитых, я прекрасно знаю свои силы, а так же знаю, что не всё в этом мире решает тупая борзость и ещё меньше - обезьяньи мышцы. Слив защитан, сракеры. Вы окончательно опустили всех нормальных мелитопольских рейсеров. Теперь они все ассоциируются с тобой, Сашенька Семёнов. Тебе и всем твоим со-сракерам срочно посещать уроки риторики и пробовать развивать зачатки интеллекта, а так же устроиться на работу (хотя бы к папеньке) и поработать. Так, для расширения кругозора. И можете не напрягать свои нижние (и единственные) полушария мозга ответом, я в эту новость больше на зайду и высеров ваших не прочитаю. Надоело потешаться над убогими...
lacettiblack
22 липня 2012 г. (11:18)
Читая тебя я все больше понимаю что ты реально Школота какае то!!! Сракеры, слив защитан слова с инета))))) мальчик наберись сил открыть свое имя и лицо!!! а не на крысу котай коменты!!! ты уже 3-раз выстовляешь мою Фамилию на обозрение ты Мне рекламу делаешь?? так спасибо меня и так достаточно Людей Знает в Городе!!! ТАк что супер Дизайнер не присаживайся на Жопу а говори кто ты и что ты или время говори где я тебя смогу увидеть!!! :-) :-) :-) а То ведешь себя как Тёлка голимая!!!
для lacettiblack
22 липня 2012 г. (12:26)
Ты сам-то понял, что сказал, а ШКОЛОТА необразованная??!! Столько ошибок в пяти предложениях! Черный лачетти, блин. Ты не лачетти, а коричневый гамносос. :-)
для дизанера
22 липня 2012 г. (22:18)
Вот и оказалось что ты БАЛАБОЛ говорил не зайдешь больше) ха-ха-ха лошара дикая !!! :-) :-) :-) :-) :-)
АнОниМ
27 липня 2012 г. (20:12)
АНОНИМ-СКАКЕР,не умничай,ты дебил включи свою логику,для того чтобы собирать такие машины нужно очень много денег,и если ты привык получать подачки от мамы-папы то завали лицО!!!!!!!!
случайный гость
24 вересня 2012 г. (11:20)
Дизайнер, ты говоришь, что к малолеткам у тебя вопросов нет. Допустим что парню Lacetti blacK лет так 20-22(не знаю точно, утверждать не буду), тогда чтоб ты смог считать его малолеткой тебе должно быть как МИНИМУМ 30 лет!!! Я думаю, что ни один успешный 30 летний мужчина не будет устраивать на форуме разборки!!! Еще ты утверждаешь, что у тебя есть интеллект и упрекаешь остальных в обратном. Хочу заметить, что ты путаешь два таких понятия как грамотность и интеллект. Первое возможно у тебя присутствует, а вот по поводу второго очень сомневаюсь. Так как нормально развитый и уважающий себя мужчина НИКОГДА не опустится до личностных оскорблений в строну девушки, не будет матерится и писать самые последние слова, даже на форумах и НАСТОЯЩИЙ мужчина никогда не побоится встретиться с человеком, чтоб в лицо высказать свои претензии, даже если это малолетка! Так что, Дизайнер, фу-фу-фу тебе!!!
жека
18 березня 2013 г. (20:29)
харош пиздеть на гоншиков ани нормальные люди делают хоть што то а ты дома сидиш и дрочиш! ебальники позакрывайте! а то пазакривают гонщики и я помагу!

Схожі новини: