Ани Лорак запела на болгарском

Переглядів: 1175

14 липня 2012 08:31

Ани Лорак запела на болгарском фото
После того, как Филипп Киркоров стал крестным папой дочери Ани Лорак, они практически породнились. Это событие не только укрепило их дружбу, но и позитивно сказалось на творчестве, сообщает plitkar.com.ua.

Последние несколько месяцев поп-король и Каролина неразлучны – они вместе ездят по СНГ и странам ближнего зарубежья в рамках новой программы Киркорова "Другой". Не было ни одного концерта, в котором бы не приняла участия певица, и шоу в Болгарии не стало исключением. Чтобы порадовать родную страну, артист решил перевести песню "Спроси у моря", которую он исполняет в дуэте с Лорак, на болгарский язык.

- Я очень рада, что приняла участие в шоу "Другой" в Москве, Петербурге, а теперь и в Болгарии. На концертах вместе с Филиппом мы исполнили дуэтные песни "Гимн несбывшимся мечтам", "Две звезды" и специально для болгарской публики песня "Спроси у моря" была переведена на болгарский язык, – прокомментировала Ани Лорак. – Для того, чтобы записать эту песню, я очень близко познакомилась с этим языком, что было для меня очень интересно. Меня очень тронул прием болгарской публики, рада, что зрители тепло принимали меня в этой стране. Я получила огромное удовольствие выходить на сцену.

Источник:kp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: