Мелитополь. Три авто стали участниками ДТП на ул. Воинов-Интернационалистов

Переглядів: 842

13 липня 2012 15:31

Мелитополь. Три авто стали участниками ДТП на ул. Воинов-Интернационалистов фото
Как сообщает пресс-служба УГАИ в Запорожской области, виновником происшествия стал водитель ВАЗ 21063. В районе дома № 66 он, не убедившись в безопасности маневра, выехал на проезжую часть с обочины. Volkswagen Caddy, который двигался в попутном направлении, дабы избежать столкновения с ВАЗом, вынужден был выехать на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ЗАЗ 110558.

В результате этого столкновения в больницу попали водитель и пассажир ЗАЗ. Водитель, мужчина 1981 года рождения, ушиб лоб и получил черепно-мозговую травму. Его попутчик был госпитализирован с переломом плеча и сотрясением мозга.



Имя:
Ваш комментарий:

Васька
13 липня 2012 г. (15:45)
Респект начальнику ГАИ Парапанову за доблесть в организации дорожного движения и профилактики ДТП. И так буде всегда, пока дебилы в руководстве. УГАИ, берите этого придурка к себе, он вас хоть работать научит!!!. :-P :-P :-P
Аноним
13 липня 2012 г. (16:03)
Там что односторонне движение или двухстороннее. Даже если бы ваз начал выезжать на проезжую часть, то слева остается целая полоса, значит скорость как всегда была на высоте.
Аноним
13 липня 2012 г. (20:54)
Да, на Воинов Интернационалистов нарисовано по две полосы для движения в каждом направлении. Но их ширина... как раз только для ОКИ или Таврии. Если будет ехать по два больших грузовика - точно не разъедутся...

Схожі новини: