КРО стоит на страже бюджетных средств

Переглядів: 496

7 лютого 2006 10:50

КРО стоит на страже бюджетных средств фото
Среди нарушений, которые фиксирует в последнее время контрольно-ревизионный отдел в Мелитополе и Мелитопольском районе, чаще других встречаются излишне перечисленные взносы в Пенсионный фонд и выплаченная зарплата, расчет за фактически невыполненные работы. Это принесло в прошлом году бюджету, по словам начальника Лилии Бондаренко, 130,9 тыс. грн. убытка. 80 проц. этих средств уже возмещено. Специалисты КРО, по ее информации, проверили в 2005 году 59 предприятий всех форм собственности и организаций. В 29 из них выявили финансовые просчеты в бухгалтерских документах на общую сумму 4,7 млн. грн. Админпротоколы составлены на 45 руководителей и бухгалтеров.


Имя:
Ваш комментарий:

Кристина
16 березня 2010 г. (11:10)
вішла ошибочка....)))Так как у меня фото не загружалось, то загрузили по прозьбе! Семья Пандурских-????? Кто это такие, я не знаю! :-) :-) :-) :-) А я из семьи ЗАЯЦ! :-) :-) :-)
Кристина
16 березня 2010 г. (15:36)
спасибо за исправления! ;-)
Кристина
16 березня 2010 г. (15:37)
;-)
Кристина
16 березня 2010 г. (20:09)
ТАК НЕ КРАСИВО, ДЕВОЧКИ, ВЫ ПОСТУПАЕТЕ. ЛИЧНО Я НИКОМУ НЕ СТАВЛЮ 1 !!!!
Кристина
16 березня 2010 г. (20:11)
ДАЖЕ МОЖНО ДОГАДАТЬСЯ, КТО ЭТО ДЕЛАЕТ!
Вика
22 березня 2010 г. (00:00)
Ужос!!! Еще и на фоне иконы! =-O
Кристина
22 березня 2010 г. (16:40)
Девочки, зависть-грех!!!!! Кто б говорил!
Вика
22 березня 2010 г. (19:31)
Чему завидовать-то? Внешность обычная...Завидовать отсутствию мозгов? Ждем очередных "перлов" в комменприях! :-)
Кристина
22 березня 2010 г. (19:45)
Мне интересно, как это ты поняла, что у меня нет мозгов, не общавшись со мной??? Может признаешься, где твоё идеальное фото? А то подпольно оскорблять других по меньшей мере некрасиво!
Вика
22 березня 2010 г. (20:29)
Комментарий удален
Кристина
22 березня 2010 г. (21:02)
Всё ясно! Пусть делают выводы голосующие! А с тобой мне общаться никак не хочется! То, что САМАЯ УМНАЯ здесь ТЫ все уже убедились! :-)
Sveske
24 березня 2010 г. (17:36)
Чего вы вдруг говорите, что «интеллект прет» если сами допускаете грамматические ошибки??? :-) :-) :-)
маруська
25 березня 2010 г. (12:57)
Кристина,не обращай внимания))дай змеям выпустить свой яд))в борьбе за миллион все ср-ва хороши :-) :-) :-)правда,Вика?? :-P
судья
30 березня 2010 г. (00:35)
АНОНИМ , а вам что грустно что у Кристика грудь красивая и шикарная? Всем весело :-)
АНОНИМ
30 березня 2010 г. (00:13)
Ну вообще, конкурс называется "Самая смешная свадебная фотка". то тут смешного, я не знаю. Девушка, конкурс самые красивые сиськи проводят в "Плейбое" :-)
судья
25 березня 2010 г. (19:49)
Красотка!! А что грех то там что у иконы?? Что бог дал тем гордится надо!!Правда девочки??? Это лидер,мы за тебя!!! Оле -оле-оле-оле!!!Кристина -чемпион))
julchic_red
25 березня 2010 г. (20:29)
Ну, мать, вижу тебя действительно понесло...:))) А по поводу завистниц - пусть завидуют! Мы, Кристина, за тебя! Ну, и я немного по болею за Кристину: Оле -оле-оле-оле!!!Кристина -чемпион))
HappyMom
25 березня 2010 г. (20:36)
Согласна! Кристиночка - наша красотка и ЧЕМПИОН! Оле-оле-оле-оле, Кристина - чемпион!!! :-) :-) :-)
Справедливая
25 березня 2010 г. (21:47)
Признайтесь честно, какая зараза занижает рейтинг? Давайте играть по правилам, нравится 5+, а если не нравится, не ставьте ничего!
Справедливая
25 березня 2010 г. (21:48)
А, да, забыла, Оле -оле-оле-оле!!!Кристина -чемпион))
судья
27 березня 2010 г. (01:32)
Красота спасет мир!!!А мы не спим не спим не спим - все голосуем ,не молчим!!! :-) :-) :-) :-) ;-) ;-) ;-)
АНОНИМ
30 березня 2010 г. (00:45)
да как-то и не весело. если честно, я как не заинтересованный человек, считаю, что есть более смешные и достойные фото. А смешно тут только смотреть на то, как все извращаются и друг другу колы ставят. При чем как раз Кристина к честности взывала :-) Повеселило!
jj
30 березня 2010 г. (01:26)
так наши "дамы" не дадут честно выиграть. а Кристинка - хороший человечек и друзей у нее много. ;-)
jj
30 березня 2010 г. (01:28)
ну, и теперь уже вполне заслуженно: Оле -оле-оле-оле!!!Кристина -чемпион))
Кристина
30 березня 2010 г. (10:23)
Спасибо всем!!! Я взывала к честности и ни одной единицы и не поставила, даже просто напросто из-за того, что у меня интернет от Медианы, и я голосовать не могу!!! IP то общий! А людей много и мнений тоже! Я считаю, что у меня одно из самых достойных фото!!! :-)
Кристина
30 березня 2010 г. (10:27)
Да и не только я, раз столько голосов!!!!! Спасибо за тёплые слова!
Sveske
31 березня 2010 г. (00:54)
Теперь убила вообще вся переписка... Я ни за кого, и не против никого... Столько анонимов, не разберешся где-кто... И все анонимы против Кристины :-[ Наводит на какие то подозрения. Но не об этом. Насчет единиц - такое чувство что приз машина/квартира/миллион долларов, чтобы так друг друга поливать грязью и ставить колы. Ну играли бы честно, или хотя-бы не ставили колы... Мне кажется что этика должна идти впереди конкуренции - Выиграли - замечательно! Проиграли - и это здорово! Ведь это возможно не последний ваш конкурс! Ведь лучше сохранить достоинство и поучавствовать в следующем конкурсе, и уже выиграть! ;-) Ну выиграла эта "плейбойская" фотка... Я понимаю что все хотят выиграть, но так решили голосующие, и с этим уже не поспоришь!!! Не судите строго мой комментарий, ничего личного, это чисто мое мнение.
АНОНИМ
31 березня 2010 г. (08:22)
Да и никто не судит! Все вы правильно написали. А то что, анонимов развелось, так это дааа)))) Приз всего лишь ужин на двоих в кафе, ну что ж это приятно, спору нет. Но поливание грязью конкуренток, при чем только других лидирующих фоток. Да ладно, слава богу все закончилось. Поздравления победителям! Надеюсь наш приз вам понравится!!!
судья
31 березня 2010 г. (12:13)
Ребят ну мы первые не начинали палки в колеса вставлять!!!если бы все честно голосовали то и Кристины подруги то же бы отстояли так же!!А если совесть у вас такая и колы тычите, то поди посмотри кто есть кто!!Я вот вообще не участвую,что б лишний раз не скомпрометировать вас))А то я он красотка какая) Да девочки? ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!КРИ-СТИ-НА- ЧЕМ-ПИ-ОН!!! :-) :-) :-)
thomas
31 березня 2010 г. (13:17)
Комментарий удален
Кристина
31 березня 2010 г. (16:28)
Очень неприятно, что мне такого наговорили, так как я не одного плохого слова никому не написала, а мне посыпалось столько оскорблений. А на счёт единиц....Лично Я наблюдала, как 28 числа около полуночи у меня стал резко падать рейтинг, а у первой фотки подниматься...А для затравки или нет....., но говорю, что видела своими глазами. А честных конкурсов никогда не будет, в этом я убеждаюсь ни первый раз! И всякое желание участвовать дальше отпало! Нельзя быть такими злыми, ЛЮДИ! А если сейчас мне говорят, что фото не подходит, надо было сказать мне об этом заранее и удалить!
Sveske
31 березня 2010 г. (16:57)
У меня к вам, всем вопрос - почему все обвинения начали приходить только после закрытия конкурса!? Почему вы не пожаловались админами, если фото не смешное!? Повторяю фразу одного написавшего - ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ!!! К последнему комментарию Кристины нечего добавить. Истина.
thomas
1 квітня 2010 г. (00:13)
"У меня к вам, всем вопрос - почему все обвинения начали приходить только после закрытия конкурса!? Почему вы не пожаловались админами, если фото не смешное!?" Объясняю. Смысл конкурса в том, что участвовать может каждый, но победитель только один. Тут действует принцип естественного отбора. Фото, которое не нравится людям, получает меньший рейтинг (хотя почему-то это восприняли как накрутку). Побеждает тот, у кого больше друзей. И предыдущий пост был фактически подведением итогов. А на первых трех фото - члены моей семьи, и мне было "приятно" читать комментарии друзей Кристины. Сам себе бы я приз не подарил. Больше мне добавить нечего.
Sveske
1 квітня 2010 г. (00:47)
Да, в чем то я соглашусь с thomas. Очень "приятно" смотреть как люди друг друга гнобят, пишут злостные комментарии конкурентам своих друзей, в конце концев некоторые своим конкурентам... Вообщем, я вас поняла. Больше вопросов нет. P.S. Конкурс выдался как никак ужасно злым - обвинения в накрутке, сама накрутка, оскорбления и ещё куча всяких гадостей... :-(
HappyMom
1 квітня 2010 г. (01:45)
Я считаю, что объективнее было бы голосовать без оценок. Кому понравилось то или иное фото - оставляют просто свой голос (например, вместо строки оценок была бы кнопка "голосовать"), а кому не нравится - ничего бы не ставили, посмотрели и всё, разве что комментарий могут оставить. Тогда бы не было всех этих разговоров с оскорблениями и недовольствами. Победитель уже назван, конкурс завершён.
Дятел с парка
13 квітня 2010 г. (19:51)
Арбузы по кило каждый, не меньше. Эх, хорошаю

Схожі новини: