Саша Шульгина прояснила слухи о расставании с возлюбленным

Переглядів: 1149

12 липня 2012 16:50

Саша Шульгина прояснила слухи о расставании с возлюбленным фото
После всевозможных слухах об отношениях победительницы первого сезона шоу "Холостяк" с Артемом Суриным, Саша Шульгина решила расставить все точки над "i". Сегодня ночью на странице Александры Шульгиной "Вконтаке" появился следующий текст:

"Друзья, я хочу официально заявить о моем расставании с Артемом Суриным. В связи с разными жизненными позициями и целями, мы прекратили наше общение. Это бесповоротное и окончательное решение. Прошу всех иметь уважение ко мне и к Артемию и прекратить рыться в грязном белье. Давайте уважать личную жизнь друг друга. Также прошу людей, которые сидя на моей странице и будучи в списке моих друзей, прекратить писать статьи в желтой прессе с совершенно перекрученной информацией. На мой взгляд, вам есть на кого переключить свое внимание.

Артемию я желаю светлого пути, искренности, уверенности, доброты и желаю все же когда-нибудь по-настоящему испытать любовь к женщине и вести себя с ней по-мужски! Я благодарна этому человеку за приятные моменты... Воспоминания о нашем хорошем останутся со мной навсегда... Спасибо".

Источник:kp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: