Тимошенко перестала быть актуальной для Путина

Переглядів: 792

12 липня 2012 12:35

Тимошенко перестала быть актуальной для Путина фото
Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявил украинский политолог, внештатный советник президента Януковича Дмитрий Выдрин.

«Разговор пойдет с точки зрения новых реалий. Теперь Путин - президент, а это значит, что те темы, которые были актуальны в бытность его премьерства, сегодня будут уже не так интересны. Так сложилось, что премьерская должность - это тактика, а президентская - это стратегия», - подчеркнул Выдрин.

По его словам, повестка дня двух президентов в Ялте сегодня будет сложена из глобальных вопросов, затрагивающих интересы обеих стран. «Речь не будет идти о газовых преференциях. Это уже неинтересно. Будут обсуждаться более сложные задачи», - добавил он.

Отвечая на вопрос, актуальна ли тема Тимошенко на переговорах Путина и Януковича, политолог отметил, что этот вопрос вряд ли будет подниматься на встрече. «Премьер Путин дружил со многими политиками, в том числе с Тимошенко. А как президент он когда-то горько посетовал, что после смерти Ганди и поговорить-то не с кем. Вряд ли он подразумевал еще и Тимошенко. Не думаю, что Путин будет настаивать на ее освобождении», - отметил Выдрин.

Как сообщалось, 12 июля в Ливадийском дворце состоится встреча Януковича и Путина.

Источник:polemika.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

огрызко
12 липня 2012 г. (13:48)
Огрызко в состоянии создать собственную партию!!!! В СОСТОЯНИИ!!!!!! Голосуйте за Огрызко. Огрызко, ЭТО нашОГРЫЗКО!!!! О-Г-Р-Ы-Ы-Ы-З-К-О-О-О-О-О!!!!!!

Схожі новини: