Секреты "Новой волны 2012"

Переглядів: 905

12 липня 2012 12:21

Секреты Новой волны 2012 фото
24 июля Новую волну откроет легендарный британский певец Том Джонс, известный хитами "Delilah", "She"s a Lady" и "Sex Bomb".

На следующий день с мегахитом 80-х "Never Gonna Give You Up" на сцену выйдет Рик Эстли.

26 июля пройдет рок-концерт: на сцену выйдут российские рок-звезды – Гарик Сукачев и его группа "Неприкасаемые", "Воскресение", "Машина времени", "Аквариум", "Чайф" и "Пелагея".

На следующий день сцена будет в распоряжении талантливого композитора Константина Меладзе, который проведет творческий вечер.

Главным гостем 28 июля станет певица Лара Фабиан, а закроет фестиваль канадская исполнительница Нелли Фуртадо и корейская певица Суми Джо.

Кроме того, Новая волна-2012 удивит неожиданными дуэтами. Вместе будут петь Валерия и Игорь Крутой, дочь Игоря Крутого Вика и группа "Дискотека Авария", Никки и Дима Билан, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Леонид Агутин и его отец Николай Агутин и многие другие.

Напомним, организаторы "Новой волны-2012" отказались от Собчак в качестве ведущей. А в прямом эфире посмотреть конкурс молодых исполнителей можно будет на канале "Украина".

Источник:show.oboz.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: