«Локомотив» вышел в финал турнира по футболу памяти Олега Олексенко

Переглядів: 896

11 липня 2012 16:51

«Локомотив» вышел в финал турнира по футболу памяти Олега Олексенко фото
Основное время не смогло выявить победителя, хотя на поле доминировала "Мелитопольская черешня", демонстрируя более наступательную стратегию, чем их соперник. Матч завершился со счетом 2:2: автором двух голов стал футболист "Мелитопольской черешни" Евгений Ткачев, по мячу забили в ворота голкипера "Черешни" Василия Голищева игроки "Локомотива" Антон Логвиновский и Алексей Моисеенко.

Как рассказал начальник команды "МЧ" Петр Велков, после серии пенальти вперед вырвалась команда "Локомотив" - 4:2. К сожалению,фортуна была на стороне "Локо", именно фортуна, ведь сомневаться в мастерстве нашего мэтра Александра Капусты или Евгения Сиващенко не приходится.

Тем не менее, теперь "МЧ" и сборная команда с. Вознесенка (Мелитопольский район) поборются за третье место в турнире. Этот матч состоится на "Спартаке" 13 июля в 16.30.

А вот "Локомотив" и "Регион" из Константиновки оспорят звание сильнейшей футбольной команды. Финал пройдет в этот же день на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко в 18.30.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 липня 2012 г. (19:16)
ну как всегда, спишем поражение на ФОРТУНУ соперника и кстати, Логвиновский за Локо играет?? был же вроде в черешне в прошлом году
вот так
11 липня 2012 г. (19:32)
Как рассказал начальник команды "МЧ" Петр Велков, после серии пенальти вперед ВЫРВАЛАСЬ команда "Локомотив" - 4:2. Из чего МЧ вырвалась ?Интересно, кто в этом случае тупит, Велков или Лаврик? Локомотив тактически очень здорово провел игру и постоянно ловил на острых контратаках черешню. Так,что победа заслуженна. Тренеры черехи и в этом матче не смогли разрулить грамотно ситуацию, что ставит под сомнение их квалификацию. Ну, а Саша Капуста ( жаль конечно) уже свое отыграл. Ребята "Локомотива" после работы вышли на поле и отлично провели "вторую смену". Еще раз пропиарилась черешня со своим "высоким мастерством"под флагом ПР.
Фан
11 липня 2012 г. (20:08)
буду при своем мнении: нужно омолодить состав, иначе это не дело.....
адвокат
12 липня 2012 г. (13:25)
команда пала жертвой «синдрома второго сезона»
вот так так
12 липня 2012 г. (10:04)
- Ребята "Локомотива" после работы вышли на поле и отлично провели "вторую смену". - Не смеши. Это локомотивный легионер - футболист высшей лиги Алексей Моисеенко "вышел на вторую смену"?!!!! Ржачки полные.
вот так так
12 липня 2012 г. (10:12)
где ты в украине видел "высшую лигу" ?? :-) :-)
для вот так так
12 липня 2012 г. (13:20)
Леша Моисеенко , получивший серьезную травму, уже около года не играет в составе "Металлурга"."Вот так так- твоя фамилия , наверное Лаврик. И еще , если черешня такая серьезная команда, то почему в ее составе не хотят играть футболисты классом повыше этих"фруктовых мастеров"?Подумай-вот так так.
игры нет
12 липня 2012 г. (16:46)
это все жлобский цирк,футбол в Мелитополе разрушен и до уровня "Олкома"времен Олега Олексенко теперь долго не восстановиться. Чем Олексенко и отличался от местных разбогатевших жлобков - истинным желанием финансировать развитие спорта из собственной прибыли,а не пиариться меценатом ,с прицелом на власть как Минько.Нынешнее поколение местных миллионеров-политиков,выглядит как-то мелковато на фоне личности покойного Олега Ивановича.Жлобоваты братцы,жлобоваты...
Аноним
12 липня 2012 г. (21:35)
Логвиновский во всех соревнованиях играет за Локомотив. Лишь только в тех турнирах, где не участвует Локомотив, он играет за Черешню
для вот так так
12 липня 2012 г. (21:49)
Играла команда а не Леша Моисеенко. В составе Локомотива играли 3 железнодорожника, 3 пожарника, маляр, 2 торг. агента и другие рабочие разных специальностей. И это те ребята, которые не тренеруются уделали хваленую Черешню.
Аноним
12 липня 2012 г. (22:17)
За неимением ничего другого, приходится радоваться тому, что есть хоть Черешня, игры которой можно посмотреть на стадионе.
аноним
13 липня 2012 г. (00:24)
хоть и черешня проиграла!-за то достойно игра хорошая была!-локо за центр поля не переходил-разве это футбол????-правда щет на табло))
,
13 липня 2012 г. (09:56)
в черешне нету забивного форварда который сам может решить исход игры!!! и правый фланг не мешало бы усилить
зритель
13 липня 2012 г. (11:35)
Плюс еще и голкипер помоложе нужен.
я за "Торпедо"
13 липня 2012 г. (12:23)
Поменятьнадо вратаря и некоторых игроков ( в квалификации Велкова и Белокопытова сомнений нет), но лучше поменять называние на мелитопольское "Торпедо",сделать акционерное общество,привлечь несколько спонсоров уровня Минько,Чупровского и т.п.,создать долгосрочный фмнансовый хребет команды,подтянуть действительно лучшую молодежь и лучших ветеранов и в путь. Город может поучавствовать в проэкте передачей стадиона "Спартак" в долгосрочное управление акционерному обществу лет на 50 по цене 1 гривна в год. Футбол нужно любить,футболом нужно занимвться. Где черешня? Где футбол? На одной черешне далеко не уедем,в если к черешневому спонсору прибавить булочно-кондитерского,да к ним мясокомбинатовского и трикотажного,то как минимум команду накормим и оденем. Думать надо,а думать некому, всем на выборы деньги нужны,на сиюминутный пиар,долгосрочные качественные проэкты в спорте никого не интересуют. Следующего мэра нужно выбирать из любителей и болельщиков футбола,тогда все можно будет сделать достаточно быстро и эффективно.
адвокат
13 липня 2012 г. (12:48)
...хотеть не вредно,в областных городах нет футбола, мечтатели :-) :-) :-)
Аноним
13 липня 2012 г. (15:06)
О квалификации. Пенсионер Белокопытов и физкультурник медучилища Велков. Эти люди не имеют тренерской лицензии. Вот так черешня и играет.
Аноним
13 липня 2012 г. (22:54)
Вот читаю коментарии и не могу поять. Как все пишут о не дочетах черешни и ни одного слова о достоинства Локомотива. Вот говорят Локо не мог перейти центр поля, а как же счет 2-2 Или Локомотив от своих ворот забивал или как? А как же многочисленные моменты у ворот черешни во втором тайме? Будь чучуть по удачливие игроки Локомотива счет мог быть и 3-1 и 4-1 и даже 5-1 в пользу железнодорожников. А игра закочилась 2-2 Где справедливость? Или у нас в городе толька одна команда?
пеле
14 липня 2012 г. (08:48)
а у тренера локомотива есть лицензия :-) :-) :-) пора во вторую лигу заявлятся,вот где умора будет :-) :-) :-)
для пеле
14 липня 2012 г. (09:15)
В ЛОКО люди не глупые, и в организации футбола здесь не глупее петрова и его окружения. А. ты, если дашь бабосы под 2 лигу, то мы и это сможем организовать. Команда ЛОКО не тренируясь , обыгрывала череху неоднократно. С победой в Кубке О.И. Олексенко=ЛОКОМОТИВ!
пеле
14 липня 2012 г. (10:29)
смешные у локомотива люди,пьяницы...организовать только в пивбаре можете :-) :-) :-)
Санчес
14 липня 2012 г. (11:48)
пару дней назад вечером, случайно наблюдал за игрой на поле одной из школ на микрораене, пару толковых ребят есть, талант присутствет но сомневаюсь что их кто-то заметит и пригласит. да и сами наврядли pf[jnzn
месси
14 липня 2012 г. (12:17)
если в городе Мелитополе пьяницы что то ещё и выигрывают,то это говорит о деградации футбола , печалька преспектив ноль!!!
Аноним
14 липня 2012 г. (13:01)
Турнир выиграл Локомотив и снова в серии послематчевых пенальти.
АКМ-47
15 липня 2012 г. (20:33)
Не понимаю игру черешни.При всем глубоком уважении к Михону и Макару,нельзя их оставлять вдвоем в защите.Для Кучера и Бей-Беги они просто "булка с маслом".Этих игроков нужно ставить в центр,потому как их там как раз и не хватает,некому отдать последний пас,да и удар у обоих поставлен.Вот и катает черешня мяч 90 мин возле чужой штрафной без толку!

Схожі новини: