«Витина» тысяча с новыми нюансами

Переглядів: 819

11 липня 2012 16:45

«Витина» тысяча с новыми нюансами фото
В документе прописано, что вкладчики могут получить компенсацию не только в денежной форме за счет госбюджета, но и в других формах. Кроме того, закон предусматривает компенсацию родственникам умерших вкладчиков на погребение. В случае смерти наследники или лица, взявшие на себя организацию похорон, могут по предъявлению сберегательной книжки получить в Ощадбанке часть проиндексированного вклада для организации похорон. Размер компенсации определяет Кабинет министров, он не может быть ниже размера прожиточного минимума для лиц, утративших трудоспособность.

Кстати, по информации заместителя председателя облгосадминистрации Андрея Гамова, по состоянию на начало июля денежную компенсацию в размере 1 тыс. грн. уже получили свыше 35 тысяч вкладчиков Запорожской области. Еще около 110 тыс. вкладчиков актуализировали свои данные в реестре вкладчиков.



Имя:
Ваш комментарий:

правдолюб
12 липня 2012 г. (15:32)
конечно можно купить голоса бабушек за жалкую бумагу она ведь для витюхи ничего не стоит будет мало он даст команду и еще напечатают что жалко что ли станок есть и работать не надо
Аноним
13 липня 2012 г. (07:33)
у вас придурки инфляция сьест в 10 раз больше чем витины бомажки :-|

Схожі новини: