Мелитополь. Пес нуждается в послеоперационном уходе

Переглядів: 842

11 липня 2012 16:31

Мелитополь. Пес нуждается в послеоперационном уходе фото
"Две недели назад мы подобрали его на Новом Мелитополе, - рассказывает представитель общества Юлия Дьяченко. - Собаку сбила машина, он лежал на дороге, а другие автомобили его объезжали".

Псу сделали сложную операцию, и еще около месяца за ним придется ухаживать. Поэтому общество подыскивает собачке новых заботливых хозяев. Если кому-то нужен очень застенчивый, все время пытающийся спрятаться от людей, но не агрессивный пес возрастом около года, звоните по тел. 096-286-75-14.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 липня 2012 г. (22:30)
Смотрите новость "Ремондис приобрел новый мусоровоз". Вот и решение!
ZMIY
12 липня 2012 г. (16:50)
Жалко его. Жил бы в частном доме, забрал бы себе и выходил. И это при том, что я поддерживаю догхантеров - на мой взгляд вполне разумные люди в отличии от сопливых и тупых добреньких зоозащитников.
Аноним
12 липня 2012 г. (18:19)
какая милая мордашка
Пресмыкающемуся
13 липня 2012 г. (14:08)
Змей, если бы у бабки были яйца, то она была бы дедкой. Хочешь хорошим показаться? Так возьми и выходи псинку, вместо того, что бы отговорки искать.
ывфф
13 липня 2012 г. (16:51)
добить гуманней было
Аноним
14 липня 2012 г. (06:58)
ЛЮДИ!!!!!!!!! вы не боитесь, что ваши дети будут и вам так же относится на старости.. в мусор, добить. не нужна вам собака не принимайте во внимание статью. а ты змей-дебид! докхандеров он поддерживает, вполне разумные люди.собака тоже живая и она тоже чувствует боль, рубани себе по руке или ножом в глаз себе. вот тогда и почувствуешь что что другие животные чувствуют. :-| ]:-o
ZMIY
14 липня 2012 г. (07:33)
СОТРЯСАЮЩИМ ВОЗДУХ. В отличии от вас я занимаюсь конкретным делом, а не пустым трёпом. И что такое боль я знаю очень хорошо, в том числе боль ЛЮДЕЙ от зубов бродячих собак. А догхантеров поддерживаю, потому что конкретно этой проблемой кроме них никто не занимается. Вы же можете только сыпать оскорбления и соплями исходить. По крайней мере на этом форуме вы себя уже показали - одна тупость и злоба. Да что вам доказывать. Это разговор с глухим. Просто противно.

Схожі новини: