Акимовский район. Воспитанники «Орленка» побывали в мобильном центре профориентации

Переглядів: 862

11 липня 2012 08:55

Акимовский район. Воспитанники «Орленка» побывали в мобильном центре профориентации фото

В лагере отдыхают дети из Веселовского района, которых специалисты Акимовского центра занятости и районного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи убеждали, что активная жизненная позиция, знания и труд обязательно помогут занять достойное место в будущей взрослой жизни.

"Принципы открытости, доступности, поиска путей к сознанию каждого ребенка являются основными в деятельности мобильного центра профориентации, - рассказал директор Акимовского центра занятости Александр Маругин. – А учитывая, что во время встреч с молодежью используются современные технологии и интерактивные формы общения, подобные мероприятия пользуются успехом детской аудитории". В ходе общения дети продемонстрировали знания о мире профессий, а также поделились мечтами о будущей работе.

Специалисты центра занятости считают, что результатом выездного мероприятия стал не просто очередной разговор о любимых профессиях, а убежденность ребят в том, что для достижения мечты необходимо найти дело по душе, упорно учиться, постоянно повышать квалификацию.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: