Басков обматерил свою поклонницу

Переглядів: 1004

10 липня 2012 13:56

Басков обматерил свою поклонницу фото
Все это время Николай не обращал внимание на назойливую поклонницу, и никак не комментировал ситуацию. И продолжал вести блог, не замечая притязаний девушки. А в День семьи Басков в очередной раз появился в Твиттере и поздравил всех своих читателей с праздником, сравнив себя с Греем, ждущим прекрасную Ассоль.

Но влюбленная фанатка Ксения немедленно отреагировала на сообщения певца.

"Я вас люблю, и каждое утро просыпаюсь, думая о вас, а вы даже ответить не можете. От вас никогда ответа не дождешься, и неприятно слушать, что вы мечтаете о семье. Так обратитесь тогда ко мне! Вы себя нелогично ведете, сами пишете, что ждете свою, а почему я тогда не должна вам предлагать ничего? Вы издеваетесь? Зачем? Вы ждете какую-то Ассоль, но чем я хуже? Я просто в шоке от такого издевательства, вы мечтаете о ней, а мою кандидатуру даже рассмотреть не хотите. Почему вы ей рады, а мне нет? Что я вам плохого сделала? Я всего лишь ЛЮБЛЮ вас Я без гаданий знаю, что вы мой суженый! А вы всяким отвечаете, а не мне, так я сделаю все, чтобы вы пожалели об этом!".

Гневное письмо с угрозами от фанатки разозлило Баскова и девушка наконец дождалась ответа от певца: "ВЫ МЕНЯ З****ЛИ своими безумными предложениями!".

Источник: ru.tsn.ua



Имя:
Ваш комментарий:

читатель
10 липня 2012 г. (14:01)
Гею Баскову не до девок))) Вот если бы парень домогался - другое дело!
Автандил
10 липня 2012 г. (18:01)
"...сравнив себя с Геем, ждущим прекрасную Ассоль." Коля с детства страдает латентной педерастией. Естественно, что домогательства девушки ему противны и противоестественны его природе. Он безоговорочно предан анальному королю Филиппу Киркорову. :-)
Аноним
10 липня 2012 г. (20:20)
КАКОЙ УЖАС!!!!!!! =-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O

Схожі новини: