Мелитопольцы вернулись из Беларуси с большим багажом впечатлений

Переглядів: 935

10 липня 2012 08:58

Мелитопольцы вернулись из Беларуси с большим багажом впечатлений фото

Наша делегация посетила братскую страну по приглашению руководителей Пуховичского района (центр Марьина горка) в связи с Днем освобождения от немецко-фашистких захватчиков и Днем независимости и вернулась с большим багажом впечатлений.

И Елена Васильевна, и Владимир Николаевич восхищаются чистотой, порядком на улицах, благоустройством, красивым парком, развитием сельского хозяйства, в частности животноводства. Здорово, по их словам, прошел и праздник. Мелитопольцы приняли участие в шествии к обелиску славы, возложении цветов, любовались военным парадом, народным гуляньем в парке, передали властям от жителей нашего города приветственный адрес, подарки и сувениры. Единственное, о чем сожалеет В. Андреев - не удалось накоротке пообщаться с ветеранами, «афганцами».

Дружба и сотрудничество двух ветеранских организаций в деле героико-патриотического воспитания молодежи зародилось в 2004 г. У истоков стоял ныне покойный руководитель ветеранской организации мясокомбината Иван Колодин (дивизия, в которой он служил, освобождала Мелитополь в годы гражданской войны и долгое время дислоцировалась в Беларуси). С тех пор идет постоянный обмен делегациями.

А пять лет назад в Марьиной горке был подписан официальный договор о сотрудничестве. Кроме нашей делегации, в Марьину горку прибыли представители Киевской области, Сербии, Литвы. Многие приехали с творческими самодеятельными коллективами.

Одновременно с ветеранской делегацией в Беларусь из Мелитополя ездили руководители отделов внутренней политики Николай Шило и государственного реестра избирателей Владимир Сиващенко. Они посетили Борисов, который отметил 910-летие со дня рождения. С этим городом недавно в Мелитополе подписан договор о сотрудничестве и побратимских отношениях. И теперь на День города ожидается ответный визит белорусов.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 липня 2012 г. (09:05)
Вот и забыла Дубинина о ПР,начала рассказывать о преимуществах СОЦИАЛИЗМА... :'(
Аноним
10 липня 2012 г. (09:07)
Поместите Колино интервью-человек умеет рассказзывать ;-)
Аноним
10 липня 2012 г. (10:33)
Прочел на соседнем сайте что каток в парк возвращают. Правда, нет?
Аноним
10 липня 2012 г. (10:50)
АГА .... сотрудничество )))) "афганцы" у нас сдали свой сквер под заправку, ещё немного и памятник БМД - на металлолом сдадут... :-)
Аноним
10 липня 2012 г. (11:25)
А какого хрена туда ездили руководители отделов внутренней политики Николай Шило и государственного реестра избирателей Владимир Сиващенко. Каким боком это связано с их служебными обязанностями?
днюха Царя малороссии
10 липня 2012 г. (12:49)
Поздравили президента и друиды (жрецы — последователи культа кельтов). Верховный друид Крыма Иван Грабовой рассказал газете Сегодня, что жрецы написали стих-поздравление Януковичу: «Друиды поведут народные колонны, пойдут голосовать за регионы. Нам ноосфера будет помогать, проблемы сложные решать». А еще чародеи подготовили энергетический подарок: «Мы коллективно обратимся к силам природы, чтобы поддержать Януковича. Мы можем держать перед глазами фото человека и действовать на ауру на расстоянии».
Аноним
10 липня 2012 г. (13:20)
Съездили В будущее-в СССР.
косой
10 липня 2012 г. (13:48)
Поясните ,кто может,идет Вальтер на ВР или нет?А то встретил тут полковника Жидкевича,так он утверждает что Вальтер уйдет в ВР,а он-Жидкевич,победит на выборах мэра.И просит спонсорской помощи.Так вот я не пойму-давать или не давать,а то Георгич утверждает ,что ему ВР и нах не нужна.Ниче не пойму!
прохожий
10 липня 2012 г. (14:01)
Странно,но мне говорил,что будет баллотироваться в ВР...по моему у него все из дома разошлись...и никак не соберутся.Я бы лично рубля российского ему не дал.Знаю еще по армиии-сволочь еще та.
предприниматель
10 липня 2012 г. (14:16)
Ваш Жидкевич уже никто:месяц назад его поперли социки из партии,вместо него сейчас головная боль Вальтера-Гайсумова.Я уж теперь точно за социков-обемя руками,чего и остальным желаю.
ленусик
10 липня 2012 г. (14:22)
Если Гайсумова в руководстве социалистов, то я тоже за них, хочу жить как нормальные люди в Швеции.
дед предпринимателю
10 липня 2012 г. (14:25)
А за что социки поперли Жидкевича?(я думаю,что не за фамилию же)
отставник социкам
10 липня 2012 г. (14:35)
гоните его тваря подальше подсрачниками,мы от него тваря натерпелсь,сцука редкостная,без совести и понятий, я за ваше здоровье сегодня 100 грамм приму и свечкув А.Невского поставлю
жорик
10 липня 2012 г. (14:43)
кыш нах с парт рекламой рекламой ! ]:-o
жорику от Кочегара
10 липня 2012 г. (15:51)
Ронял тебя, видно, аист по дороге!!!
Аноним
10 липня 2012 г. (18:01)
А была бы Дубинина помоложе лет на 30-35 взяли бы её не в Беларуссию, а как минимум в Турцию и как минимум на неделю по обмену опытом о внедрении системы All на курортах азовского моря )))))). Шишки на ровном месте, которые на столько важны городу, что без них явно было бы лучше!!!
Туземец
10 липня 2012 г. (21:29)
Самая интересная информация в заметке - оказывается Колодин освобождал Мелитополь в годы Гражданской войны. Он в гробу бы перевернулся услышав это. ]:-o
Антон
10 липня 2012 г. (20:15)
А кто же работает в городе, если все начальники по свету разъехались? А действительно, что делали в Белоруси нач. отделов внутреней политики ( блин и придумали же название - вроде она есть) и реестра избирателей? Версии две: 1) в Белоруси перепроизводство водки и пить некому; 2) хотят влезть во внутрение дела Белоруси, а их избирателей переписать к нам, что бы за ПРдунов было больше голосов
Фельд
10 липня 2012 г. (20:28)
Мне интерсно просто, с какой целью ездили, какая польза городу от такого рода визитов? Повосхищались, покатались, получили командироваочные заграничные (сколько там теперь, 27 долларов в день?) - а пользу то городу какую это принесло?
Самсон
10 липня 2012 г. (22:17)
Фельд, Ви неуважно читали статтю - "...приняли участие в шествии к обелиску славы, возложении цветов, любовались военным парадом, народным гуляньем в парке, передали властям от жителей нашего города приветственный адрес, подарки и сувениры " Невже цього замало, і це коштує набагато більше ніж якихось $27 добових. Прикро що нам треба буде сплачувати ті добові за їхній " большой багаж впечатлений".
Аноним
11 липня 2012 г. (06:50)
активные члены местного бюджетного цырка. :-)

Схожі новини: