В выходные в Мелитополе обнимали даром

Переглядів: 1142

9 липня 2012 13:01

В выходные в Мелитополе обнимали даром фото

В 16.00 7 июля на главной городской площади появились десятки молодых людей с плакатами «Обниму даром», «Обниму за улыбку», «Хочу обнимашек», «Обними меня» и пр. Ребята обнимались друг с другом и предлагали свои объятия всем прохожим. Горожане реагировали на затею молодых людей по-разному, но чаще таки с улыбкой.

Шумная толпа моберов побывала на площади, далее по проспекту добралась до парка им. Горького, где обнимала отдыхающих на скамейках и возле фонтана. Тем, как прошел флешмоб и организаторы, и участники остались довольны. И уже в следующую субботу, 15 июля, ребята собираются устроить «Гуашевый карнавал».

В 17.00 на площади могут появиться десятки молодых людей с гримом на лице и теле. Ребята собираются рисовать гуашью забавные рожицы и раздавать детям воздушные шары.

официальная страница флешмоба



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 липня 2012 г. (14:48)
Видела я это стадо на ул. Кирова. Это не флешмоб, а скорее группа молокососов, неумеющих писать без ошибок, но зато пыталась искать приключения. А ведь могли, потому, что как минимум им вслед можно было плюнуть или сказать слово покрепче. Эти молокососы вели себя вызывающе, и прямо нарывались на грубость, а их просьбы об объятии вызывали просто тошноту. Они даже себе не могли представить, а чтобы эту соплачку обнял пяный обосцаный бомж. Или они, вырядивших, думали, что их обнимать будут короли и королевичи. МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ, НО С УМОМ, ТОЛКОМ И БЕЗ ПЕРЕГИБА. А так, извините, пошло и не умно. Лучше бы свою энергию направили на собирание мусора в парке или в фонтане после своего же свинства.
Мешканец
9 липня 2012 г. (14:51)
А где же коменты Анонимов о вреде дарения воздушных шаров,со списком болезней,передающихся через "обнимашки"?Они же сегодня рожицы рисуют,а завтра "И Слава Богу"на всю площадь мелом напишут!Непорядок!
Мария
9 липня 2012 г. (15:14)
Анониму. Ребята молодцы. Вместо того, чтобы сидеть в интернете (как тот же Аноним) устраивают себе культурные мероприятия. Они ни на кого не набрасывались и "обнятые" с удовольствием шли навстречу. Или Анониму приятнее видеть подростка с бутылкой пива, чем с табличкой "Обниму даром"?
Аноним
10 липня 2012 г. (08:57)
мешканец- ты зомби какое-то!!!! на своей волне сидит тут и спорит что-то
Минона
9 липня 2012 г. (16:44)
ничего плохого-для людей нормальных.Но мелитопольские анонимы-особая каста (ВСЕМНЕДОВОЛЬНЫЕ)Можно дать флаг им в руки... :'(
Аноним
9 липня 2012 г. (16:47)
от скуки- на все руки :-[
Аноним
9 липня 2012 г. (16:50)
следующей флешмоб от - Беру, даю в кустах парка- даром )
окружающий мир
9 липня 2012 г. (19:47)
от такого усердия можно и нельсону (челну) голову отгрызть. когда собаке делать нечего - она яйца вылизывает и тоже наверное думает, что делает очень полезное дело. а ведь и впрямь полезное дело, да только для яиц, а не окружающего мира. ИДИОТЫ - ПРпатриоты! ]:-o
Аноним
9 липня 2012 г. (19:54)
Да, эта соплета даже не поняла, о чем сказал первый автор. И какой только придурок с ними работает. Ну нельзя же так. Ну, в конце-концов, должно БЫТЬ УВАЖЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩИМ, А НЕ ВЫЗОВ.
Аноним
9 липня 2012 г. (19:57)
Видел я этих флешмобов на ул. Кирова. Ржали, улюлюкали и вели себя паскудно. Девицы, на вид школьницы, вижжали, когда их обнимали полупьяные мужики. МЕНЯ ОТ ВСЕГО ЭТОГО СТОШНИЛО. не знаю, может быть кому-то и нравиться.
Аноним
9 липня 2012 г. (20:26)
точно кто-то сказал на соседней ветке: скрытое совокупление в парке пора выводить на улицу.
Аноним
9 липня 2012 г. (21:21)
А будет ли "грязный" флеш-моб? Ну, чтобы в грязи вываляться?
Аноним
9 липня 2012 г. (21:24)
Кошмар, ну с умом - ну никак.То, мля, конкурсы красоты, то облапай меня. а еще хотят, чтоб их уважали.
Аноним
9 липня 2012 г. (21:34)
Сначала на Кирова я услышал улюлюкание. Потом гогот. Шло стадо девиц и сексуально озабоченных мужиков. На шее таблички: обними меня. может оно и хорошо было бы, но с таким поведением, причем с таким вызовом, этих девиц, между прочим, на вид соплачек, хотелось отшмагать по морде, представьте не по попе, как нашаливших, а по морде. Потому что это был пошлый вызов окружающим. Эти девочки-припевочки ( и куда только родители смотрят) всем своим видом напонимали маленькую Веру из одноименного фильма. И еще эти таблички на шее, точно у них в одном месте чесалось. Молю Боша, что сдержался и не залепил такой одной "девочке" в ее пошлую мордяку.
Фельд
9 липня 2012 г. (21:59)
Мда, глядя на одуревших и одурманенных флэш-мобистов приходит мысль, что мирно пить пиво подподъездом - это не так уж плохо, может даже и лучше, чем так дуреть...
Для Мария 09.07.12|15:14 |
9 липня 2012 г. (22:12)
Вы назвали это мероприятие "культурным"!? Организаторы флеш-мобов, как раз и пытаются внушить неокрепшим мозгам, что ЭТО И ЕСТЬ КУЛЬТУРА. А вот делать что-то полезное - признак бескультурия и дурного тона. Подобное, невольно приводит к мысли, что все это целенаправленная, спланированная деятельность какой-то организации, не знаю, религиозной или нет, но, деструктивной - однозначно.
Аноним
9 липня 2012 г. (22:16)
Предложение: провести флеш-моб, например, на Кировском рынке, с лозунгами - "НЕТ ПАЛЕНОЙ ВОДКЕ!". Пройти по рядам, подурачиться, построить из себя пьяных - показать наглядно пагубное действие алкоголя. И весело, и делать ничего не надо! - ну не мусор же по городу собирать!
Мешканец
9 липня 2012 г. (22:18)
Обожаю Мелитополь и его коментаторов событий!Столько креатива!Ну чем плоха идея в грязи вываляться.У нас на лимане этой грязи -как грязи.В одиночку, наверное, все хть раз вымазывались.И сразу видно у кого какие проблемы-один аноним по лицу веселящихся детей бить собрался,другой устал скрыто в парке чета брать-давать,открыто о себе заявить хочет.А участники флеш моба (не мероприятия,а именно флеш моба-от него уважения ждать не приходиться,кому не нравится-не участвует) молодцы, такие как вы "натворили" фестивали в Рио и "помидорные войны" в Испании.
Аноним
9 липня 2012 г. (23:19)
Основные принципы флешмоба: спонтанность в широком смысле; отсутствие централизованного руководства, избранного командира; отсутствие каких-либо политических, финансовых или рекламных целей (должно быть чёткое понимание того, что аполитичность, в данном контексте, утопическое понятие); деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает; отказ от освещения флешмоба в СМИ.
Аноним
9 липня 2012 г. (23:34)
И где же в ваших обнимачках-обливачках флешмоб?????
Какой ужас
10 липня 2012 г. (04:35)
Ладно мы, взрослые, но, а дети. Разве будут знать эти дети, что такое любовь, что такое счастье. ЧТО ТАКОЕ СТАДНОСТЬ ОНИ БУДУТ ЗНАТЬ. Как объснить такой девочке и такому мальчику, что,если он станет на одно колено перед девочкой и попросит ее принять от него цвет - это более, чем приятно и для девочки и для мальчика, чем просить прохожих: обними меня. Я в ужасе. В нашем городе давно существует церковь, если не ошибаюсь, называется Новое поколение. Ее возглавляет некто Токарев. Раньше они находились в ДК строителей возле училища культуры, а теперь у них своя резиденция, дворец, похлеще ДК Щевченко. Там зрительный зал, как два в ДК Шевченко. Здание они строили сами. Однажды я ДК Шевченко ходил к юристу и обратил внимание на скопище людей возле большого зала, было огромное количество люднй. На сцене пел церковные песни (но это были не церковные песни, а что иное) и плясал похожий на негра. А в зале падали люди. Их поднимали молодые люди, служители церкви. В зал я вошел на несколько секунд и вдруг почувствовал, что в голове все завертелось, и я скорее выбрался из зала. Но я видел, как эти помощники церкви ходили с мусорными корзинами, а вних бросали деньги, туда летели кошельки, кольца. Говорят, что потом приглашали попов, которые убирали все эхто несколько раз. В отношении самого Токарева еще очень давно возбуждалось уголовное дело. А потом прокуратура прикрыла это дело. Токарев, говорят, владеет силой гипноза, у него все дети гр. США, поскольку рожать его жена летает только в США.ЕСЛИ ЭТОТ ФЛЕШ НОБ ОРГАНИЗОВАЛА ЦЕРКОВЬ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ, ТО ЭТО ВСЕ: ДЕТЕЙ НУЖНО СПАСАТЬ. Куда только смотрят те, кто за все это должен отвечать.
Мешканец
10 липня 2012 г. (07:07)
Ждал последнего коментария с нетерпением.Ну по всем правилам бестселлера написано.Тут тебе и чистая любовь, и ужасы тотолитарной секты и могущественный негодяй.Хотя больше на сказку похоже.Или бред."Ходил к юристу-попал в зал с негром.И именно в этот момент все как давай на пол падать,а кто не упасть умудрился - в корзину кошельки,кольца (и дарственные на квартиры наверное,тоже) бросали... Говорят, что потом приглашали попов(!), которые убирали все эхто несколько раз" Ну и бредятина.Аффтар даже не владеет инфой, где какая церковь расположена,но точно знает,кто чем владеет и как рожает.А неповторимый стиль письма выдает в авторе жирного тролля,уже не раз оставляющего свои экскременты на ветках мелитопольских сайтов.
кот мешканцу
10 липня 2012 г. (07:50)
Анекдот:Пришел в аул ,сказал что ваша доця бл..ь,а ты потом ходи и оправдывайся :-P (Хотя конечно ваш ф-моб,как с моего хвоста веник)
странно...
10 липня 2012 г. (07:56)
Приглашение к поцелуям сильно напоминало приглашение Дрыща добровольно сдавать деньги на плиточку...
Крупская
10 липня 2012 г. (07:59)
обнимало меня две-еле вырвался...зубы надо чистить...да и вообще помыться не в фонтане
Макс
10 липня 2012 г. (11:36)
А я давно пишу про вред протестантских церквей. И в особенности это вред на детей, который еще плохо понимают жизнь и идут туда не осознавая куда они идут. Самому было интересно прийти посмотреть что за "флеш моб" будет, но не получилось, хотя судя по комментам я ничего не потерял))
Мешканец-Анониму 08:57
10 липня 2012 г. (22:38)
Я не "спорю что-то".Я просто утверждаю,что ребята молодцы,что смогли.Те,кто по каким-то причинам комплексует,тот и пишет тупые коменты.Пример-коментер Крупская,который "еле вырвался".В своем коменте он себя и описал красочно-"зубы надо чистить...да и вообще помыться не в фонтане".И я непонимаю,почему некоторых так бесит,что некоторые просто веселяться-трезвые,не совершая хулиганских действий?"Я так немогу,поэтому нехочу,а значит это-произвол,разврат и безвкусица"-вот позиция большинства "анонимов"
Мешканец
10 липня 2012 г. (22:43)
P.S.Зомби-он.
мыкола
10 липня 2012 г. (23:26)
Мешканцу ....Веселится трезвым - хорошо...мешать людям - плохо....посоветуте своим флешмоберам в сл. раз найти способ попроще, менее навязчивый и менее вульгарный....ну например пусть надуют и запустят в небо 10 тыс презервативов в поддержку Антиспид.... Короче веселье, если оно безголовое, кроме отвращения ничего не вызовет...так зачем тогда этот т.н. флешмоб? =-O
Мешканец-мыколе.
11 липня 2012 г. (07:57)
А чем мешают-то?Обняли тебя без разрешения?Жалобу можно написать в Евросовет по правам людыны.Так мол и так,"нарушают мое право быть закомплексованным задротом..."Ты же людына?Только людына может придумать презервативы надуть и лопнуть в поддержку людей,которые больше всех в этих презервативах нуждаются.Ну а ребята решили ,что окружающим нехватает именно "обнимашек"-вот и пошли всех подряд обнимать- знакомых,приезжих,бомжей,влюбленных,выпивших,несчастных.Для них небыло разницы-люди все.И не исключено,что кого-то этот визг и хватания вернули к жизни.
мешканцу
11 липня 2012 г. (08:37)
ребята решили всех обнимать ?? или им кто- то дал указ это сделать??!! сами они до такого не додумаются и не организуют
Мешканец
11 липня 2012 г. (09:25)
Скорее всего да,зомбировали,а потом приказали идти и нести моральный тлен в массы.Без этого наша молодеж серая и безинициативная.Дети своих родителей.Может кого-то и тошнит,когда рядом безвозмездно дурачатся,а ммне от ваших рассуждений рыгать хочется
Мешканцю
11 липня 2012 г. (12:54)
А в ДК Шевченко такое было, проводило это мероприятие церковь слово жизни. У них сейчас свой зал и хоромы. напротив бывшего завода Холодмаш. Кстати, тем случаем и исполком, и прокуратура и СБУ занимались. Потому, что в корзины бросали и кошельки и все вещи дорогие, что только можно было бросить. И люди падали, от крика или гипноза, но такое там было. Наверное лет пять прошло.
Аноним
12 липня 2012 г. (11:41)
Комментарий удален
mind
15 липня 2012 г. (22:20)
"Помидорные войны" в Испании устраиваются в конце сбора урожая помидоров.Целью является помощь фермерам в утилизации некачественных томатов.Так что веселье сочетается с пользой для дела.Чувствуется рука ПР.Вместо того,чтобы учить собственные инициативы рождать,приучают к стадному повиновению.В цивилизованных странах в обучающем процессе присутствуют программы по развитию аналитического и логического мышления.
Аноним
16 липня 2012 г. (08:12)
занимается культурой кто хочет, кроме наташи ивановой. вопрос к мєру - нахрена нужен такой начальник?
Аноним
16 липня 2012 г. (23:51)
ой нужны ваши обнимания. В Украине секс туризм, в Мелике сексуально озаюоченные школьницы. ДА ЗДРАВСТВУЮТ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ ВМЕСТЕ С ТАТАРАМИ И ЦЫГАНАМИ.

Схожі новини: