Таможенники изъяли автомобиль

Переглядів: 965

9 липня 2012 10:04

Таможенники изъяли автомобиль фото

В конце июня они получили информацию от органов МВД относительно несоответствия идентификационного номера кузова транспортного средства. Эксперты установили, что первичный идентификационный номер кузова был стерт механическим путем, а новый нанесен кустарным способом.

К тому же в ходе проведенной проверки выяснилось, что автомобиль с таким номером кузова не пересекал таможенную границу Украины и таможней не оформлялся. Таким образом, таможенники пришли к выводу, что автомобиль AUDI Q7 ввезен в Украины незаконно.

По данному факту в отношении гражданина Украины, сообщает пресс-служба Запорожской таможни, возбуждено административное дело о нарушении таможенных правил по признакам, предусмотренным ст. 484 Таможенного кодекса Украины (хранение, перевозка, приобретение или использование товаров, транспортных средств коммерческого назначения на таможенной территорию Украины вне таможенного контроля или с сокрытием от таможенного контроля). Предмет правонарушения изъят. Будет ли конфискован автомобиль или же начислен штраф в размере 100% стоимости товара, решит суд.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 липня 2012 г. (12:13)
Ауди Q7 -гамно!!! Кто на ней ездил, согласится!!! Очень жидкая и не надёжная с кучей косяков!!!
Аноним
9 липня 2012 г. (10:51)
У Вальтера "Ленд-Ровер"как у английской королевы и спортивный "умопоирачительный" "Мерседес" с 6-ти литровым двигателем,у штатной супруги Вали - "Порше-Каен",а на "Ауди"-7 у нас передвигаеться замдиректора рынков Попов(директор Фаля тоже предпочел авто как у королевы). Наши ездят на растаможенных машинах,купленных в автосалоне,денег хватает.
Аноним
9 липня 2012 г. (10:19)
А не Вольтера ли машинка?
Юра
9 липня 2012 г. (23:43)
Ну во-первых не лэнд(авто для лохов)а рэндж(и у Вальтера и у Фали),ну а во вторых,и у одного и у второго Жигулей и не было,достаточно успешные бизнесмены (и давно) ,не думаю,что это деньги налогоплатильщиков,старые деньги,ну у Фали сейчас доходное место,можно маленький самолетик купить,та нехай балдеют,пусть только работают и работяг не загоняют....Успехов!
Аноним
10 липня 2012 г. (11:21)
"... автомобиль с таким номером кузова не пересекал таможенную границу Украины и таможней не оформлялся. Таким образом, таможенники пришли к выводу, что автомобиль AUDI Q7 ввезен в Украины незаконно." Если автомобиль с таким номером кузова не пересекал таможенную границу Украины и таможней не оформлялся. :-| Таким образом, единственным логическим выводом может быть только то, что автомобиль построен на территории Украины. :-P

Схожі новини: