Помощь "свыше" на борьбу с подтоплением в Мелитополь так и не пришла

Переглядів: 969

8 липня 2012 11:34

Помощь свыше на борьбу с подтоплением в Мелитополь так и не пришла фото

В целом же на весь комплекс мер по борьбе с подтоплением в Мелитополе необходимо 32-34 млн. грн. Руководство города в прошлом году надеялось, что областная власть поможет городу и выделит хотя бы часть необходимой суммы из областного бюджета. "Выбить" средства на финансирование проекта из госказны обещал помочь и народный депутат Владимир Ярощук.

Но ни копейки на решение проблемы подтопления в Мелитополь из вышестоящих бюджетов не пришло. - Пока бороться с подтоплением приходится только своими силами, выделяя средства из местного бюджета, - сообщил на днях мэр Сергей Вальтер. - Второй год подряд мы направляем руководству области письма с просьбой выделить средства из областной казны на выполнение этих работ. Однако положительного ответа так пока и не получили.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 липня 2012 г. (08:15)
Аллах превыше всего!Нет бога,кроме аллаха!Аллах экбэр!
Аноним
8 липня 2012 г. (11:43)
это типа бог в помощь - помощь "свыше"?! о чем думают автор и редактор сайта???
www
8 липня 2012 г. (12:04)
автор и редактор к выборам готовятся - ну а "бог" затмевающий Солнце у нас есть, его имели ввиду, и апостолы в лице ПР
чмыренок
8 липня 2012 г. (12:10)
Дрыщ, а на что ты надеялся? На помощь Ярощука, которого ты и швыранул, в числе первых?! Тянете за яйца никакущего Женечку Балицкого, а помогать выбивать бабосы должен "терпила" Ярощук? Это по фене, так Дрыщу и Проффесору понятней.
Аноним
8 липня 2012 г. (13:17)
Комментарий удален
кот чмыренку
8 липня 2012 г. (15:01)
правильно- Дрыща под шконку!а ваще растешь,блин :-)
Аноним
8 липня 2012 г. (15:05)
Шульц ибн(или уебн) Дрыщ аль Маузер бен Четыреждынесудимый :-[
анониму 15:34
8 липня 2012 г. (15:42)
По себе других не судят. Если сам долбо.б, то не нужно об этом кричать на весь мир. Сиди себе тихонько и радуйся, что ты долбо.б.
кот
8 липня 2012 г. (16:47)
Печальная новость- не помог Дрыщу ни якобы революционный сайт Мы за Мел.,ни толстожопый паша,ни Говорящая голова:решением вышестоящих смотрящих из ПР,на днях будет назначен в Мелитополь нужный человечек на должность зама,одновременно Дрыщ станет номинальный(можно сказать нолевым) мэром.Весь поток бубла и все решения будут идти уже НЕ Дрыщу.Так что не спешите кидать бубло данному товарищу.
коту
8 липня 2012 г. (18:01)
Откуда инфа! И насколько достоверна? Хотя рад, что бабосы будут идти мимо хапуги Дрыща.
Алекс
8 липня 2012 г. (19:32)
пишу сюда для редакции, ваш айт не пропускает меня для отсылки вот этой вот статьи : Доброго дня ! Начну без предисловий - 4 июля сего года стал свидетелем такого странного происшествия : убираясь у себя на огороде в районе Северного Переезда услышал гул самолетных турбин и ясные, четкие хлопки . Поначалу это мое внимание не сильно привлекло но по мере приближения гула турбин стали громче и хлопки . Окинув небо глазами я заметил самолет ( с виду наш местный грузовой ИЛ ) который разбрасывал световые огни вокруг себя . Я не увидел никакого другого самолета или объекта рядом с ИЛ-ом. Боясь что пока буду бегать за камерой он улетит - несколько секунд я продолжал наблюдать за этим странным событием, мне показалось что самолет падает . Все же я сбегал за камерой но к сожалению уже нечего было снимать ,взрыва падающего самолета я так же не услышал. После этого я позвонил своему знакомому журналисту - он раньше служил связистом в Новобогдановке до инциндента с боеприпасами и был в хороших отношениях с командирами военного городка и штаба местного МЧС . После некоторого времени он мне позвонил и сказал что кроме меня ему только что еще пару человек сообщили об этом странном полете ИЛ-а, а вот командиры боевых частей и аэродрома сказали что ничего не происходит - все в порядке ,людям показлось !!!! Я был немного в шоке , похоже на события в выше упомянутой Новобогдановке- когда пол планеты смотрело по спутниковым каналам сьемки взрывов - наше тв крутило Задорнова и мультики !!! Большая просьба : разберитесь в этом загадочном вопросе ,что от нас скрывают военные ? Если это просто учения почему людям об этом не говорят ??? ведь мы же не в Ираке и к подобным вещам не привыкли !!! Кроме того это крайне все вызывает подозрение,и ответы командиров МЧС и военного городка ,и полет падающего самолета ... если кто то хочет для точности посмотреть на то что видел я и несколько других людей - включите фильм 9 рота ,когда грузовой АН при взлете атакуеться ракетой пущенной с гран
Алекс
8 липня 2012 г. (19:35)
(продолжение) включите фильм 9 рота ,когда грузовой АН при взлете атакуеться ракетой пущенной с гранатомета ,и вы поймете картину увиденного . Еще раз прошу - выясните причину такого поведения командиров военной части. Спасибо .Всего хорошего (ваш сайт не пропускает код !!!!!!)
Самсон
8 липня 2012 г. (19:58)
А які пропозиції з приводу теми статті видав відділ стратегічного планування? Що кажуть наші нові друзі із закордоння? В решті-решт, що приходить в голову нашім кращим керівникам - Вашим заступникам? Що пропанують депутати, які кожного дня звітують про вирішення" найважливіших" міських проблем? А виходить, що таку дрібну тему, як витягнути з бюджету, майже 1 млн. грн. вирішити не можуть. Виходить, що не вірить вам держава, бо напередодні хизувалися, що 2.6 млн.грн. на ремонт вул Кірова дали, а на балки - не хоче. Дивно!
Антон
8 липня 2012 г. (20:59)
А видать боятся Ярощука? То Есипенко поручили обгадить, а теперь и Вальтеру доверили продолжить. А вдруг переизберется? Тогда Балке -гаплык? Или за "свои", как ремонт кабинетов проведете?
лЁдчик
8 липня 2012 г. (21:09)
Алексу:был обычный учебный полет"афганский вариант"с отстрелом тепловых ловушек,ты почти сам ответил на свой вопрос вспомнив фильм 9рота,так что спи спокойно!
Аноним
9 липня 2012 г. (20:11)
что-то непонятно, все деры оказывают помощь на расчистку балок, а в бюджете денег не хватает

Схожі новини: