Мелитопольский район. На Каменной Могиле прошел День степи

Переглядів: 884

8 липня 2012 11:26

Мелитопольский район. На Каменной Могиле прошел День степи фото

Праздник был подготовлен силами историко-патриотического общества «Великая Степь», клуба исторической реконструкции и фехтования «Возрождение», а также конно-спортивной школы «Ранчо».

Действо состояло из нескольких частей: участники зажгли огонь - символ жизни и плодородия, гости праздника могли увидеть постановки из истории народов, живущих на этой земле, кроме того, для посетителей работала мини-ярмарка, где можно было приобрести украшения или предметы быта, созданные вручную мастерами «Великой степи».

«Энергия земли и солнца находится сейчас в наивысшей силе, именно поэтому мы собрались, чтобы вспомнить, что в это время праздник отмечали все народы, которые здесь жили, - говорит один из организаторов мероприятия Сергей Крючин, - впрочем, Каменная Могила несет такой поток информации, что приезжать сюда приобщиться к истории можно в любой день».

Подробнее о празднике читайте в ближайшем номере «МВ»



Имя:
Ваш комментарий:

доктор
9 липня 2012 г. (09:26)
Это что-теперь для поступления на работу в райбольницу Исипеньки не нужны? :-(
кстати
9 липня 2012 г. (09:23)
На днях товарищ Дрыщ объявил районникам,что все приизводства на территории района под ЕГО контролем со всеми вытекающими.
Аноним
9 липня 2012 г. (09:21)
Дятел,его не обзывают...его так еще "называл" авторитет Красный,если тебе это о чем то говорит.Учи историю Мелитополя..
кот
9 липня 2012 г. (08:11)
фсе фото без образа любимого мэра даже на районной территории считаются НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ! :-P
Аноним
8 липня 2012 г. (14:41)
Молодцы организаторы.
кот
8 липня 2012 г. (14:56)
Николаич!ты где-слева или справа?и где тут СкиФ? :-)
чмыренок
8 липня 2012 г. (15:44)
Справа - Дрыщ, слева - Артурчик. А вот даму в красном, которя посередине, не признал.
Скиф
8 липня 2012 г. (19:05)
А я слева, за кадром :-)
Дятел с парка
9 липня 2012 г. (08:59)
В последнее время некий комментатор все время обзывает мэра Дрыщом :-). Я интересуюсь, а отчего такая у вас "любовь" к Георгичу, что то личное?
Антон
8 липня 2012 г. (20:04)
А что за бардак - ни одной фотографии руководства. Неужели водку продавали за деньги, а не раздавали безплатно?
ost
8 липня 2012 г. (21:29)
молодцы, а вот в запорожье в ближайшее воскресенье отупевшая от жары и пива толпа раскрашенная под зомби будет пугать людей
Аноним