Реконструкция «Победы» идет полным ходом

Переглядів: 1046

7 липня 2012 13:40

Реконструкция «Победы» идет полным ходом фото

Возможно, уже в сентябре в обновленном помещении состоится первая кинопремьера. - По фасадной части работы выполнены на 80 процентов, монтаж систем кондиционирования, вентиляции и отопления - на 70 процентов, - рассказал А. Сытник. - Уже заказаны кресла в большой и малый залы (первый будет рассчитан на 250, а второй на 125 мест), а также оборудование для демонстрации фильмов и прочее. В помещении кинотеатра будут работать гардероб, кафе и детские игровые автоматы.

Сквер у здания "Победы" также благоустраивается за средства инвестора. Старые бетонные плиты заменены на 1300 кв. м тротуарной плитки, установлено 10 опор с новыми светильниками-шарами, проведена обрезка деревьев и кустарников.



Имя:
Ваш комментарий:

терминатор
7 липня 2012 г. (13:44)
молодцы.так держать
Аноним
7 липня 2012 г. (14:27)
ЕСЛИ В убогом Зд билеты 50 грн стоят, то здесь будут наверное не менее 100? )
Киноман
7 липня 2012 г. (15:01)
Старье крутить будут? То что уже все в инете в качестве смогли посмотреть тогда и у них в лучшем случае появится :-/
*123*
7 липня 2012 г. (15:39)
Не,ну молодец, Лёша......Что тут скажешь....И Серёжа,кстати,тоже....Как же без него то......И пусть только хоть одна падла плохой комент чиркнет!!!!Столько лет простоял объект со времен СОЮЗА.....Самое главное,что целевое назначение не поменяли.МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!Сам лично пойду и внуков поведу.
Аноним
7 липня 2012 г. (15:48)
Глаза будут стоить дороже)))
Кочегар
7 липня 2012 г. (15:49)
Еще несколько десятилетий назад, поход в кино были излюбленным способом проведения досуга для каждого жителя Мелитополя. Несмотря на то, что репертуар в те годы не отличался разнообразием, каждое посещение кинотеатра было волнующим и радостным событием для всей молодежи. Мы сбегали с институтских лекций, чтобы попасть на долгожданный киносеанс.Теперь можно похвастаться новейшими киноустановками, современными системами освещения, акустическими системами, отвечающими последнему слову техники. А цены тут какие? Сможет ли туда попасть простой пенсионер? .
111
7 липня 2012 г. (16:28)
ёпсель - мопсель - билет 60 грибасов - здохнуть а не жить...я в иенете дома пасматрю бесплатно всё что хочу ....а это для лохов с мелитополя и дыбилов маршрутникав....и обязательно для членов партиии рехионов.... :-)
Лика
7 липня 2012 г. (16:47)
вам только обсирать всё, комментаторы хреновы.. что не делается в городе порядочное - всё не нравится. задрали вы уже... для вас фонтан сделали на площади - так вы уже и его загадили бутылкам. деградация !!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
DoK
7 липня 2012 г. (16:51)
Вся эта реконструкция - это хорошо, конечно ... но я лично предпочитаю смотреть фильмы в HD-качестве на своём компе с монитором 24'' и хорошей акустикой лёжа в семейках на уютном диванчике. Причём бесплатно! :-P
болгарин
7 липня 2012 г. (17:12)
Названия нужно было поменять!
чмырь
7 липня 2012 г. (17:15)
Правильно, название нужно поменять. Вместо "Победа" - "Дрыщ - синема" :-) :-) :-)
Мойша
7 липня 2012 г. (17:22)
Через год -а то и раньше зароется этот театр по причине непосещения.ну нет в этом городе нормальных зарплат чтобы в кино ходить.и продадут в три раза дороже очередному атб ]:-o
Олег
7 липня 2012 г. (19:21)
Панове, чого нервуєте? В Харкові такі самі ціни!
кинолюб
7 липня 2012 г. (20:39)
Мэра не трогайте!!!!!Да я за мэра.............. хотя нет..Погорячился!!!
агитатор
7 липня 2012 г. (20:44)
Всё ничё...............но название можно было бы и поменять....
АКСу 74
7 липня 2012 г. (22:01)
Вот как раз название и не надо менять!
Александра
7 липня 2012 г. (23:09)
на сколько я знаю, фильмы будут показывать новые, как и в кинотеатрах в крупных городах, так что в инете вы сразу их в хорошем качестве не посмотрите. за цены ничего сказать не могу, самой интересно. в целом, очень рада, что наконец-то "победа" вернется в нам) какой бы не была цена, если все будет действительно качественно, по крайней мере раз в месяц можно себе позволить поход в кинотеатр. последний раз я была в нем в Харькове, и за билет на фильм в 3D мы отдали по 90 грн, простой - 60, соответственно у нас дороже явно делать не будут
читатель
8 липня 2012 г. (00:04)
Всё хорошо, но вот насчёт постоянной и повсеместной вырубке деревьев - надо к Вальтеру "достучаться". Ведь для южного города - это бедствие, богатым в иномарках с кондиционерами - пофигу, а вот нам "нищим" пешеходам - по солнцепёку ходить - жутко тяжело... А деревьев для тени остаётся все меньше так как коммерция всюду старается открыть свои витрины. Надо "флеш-моб" организовать, тем кто вырубил возле себя деревья - бить им витрины!!! ;-)
всего то делов,
8 липня 2012 г. (06:13)
из названия необходимо убрать ПО, оставшаяся часть названия наверное будет соответсвовать действительности. :-)
Аноним
8 липня 2012 г. (08:06)
Как яхта капитана Врунгеля... :'(
кот
8 липня 2012 г. (08:18)
Любое фото Мелитополя без мэра недействительно.(Из постановы местной ПР)
куда вы грязными лапами
8 липня 2012 г. (09:21)
У Ситника уже бездействуют два кинотеатра(в парке и в сквере у Бендера),но видно на наварованные папины деньги можно годами нести убытки и изображать из себя предпринемателя-новатора. А дело в том,что помимо денег на взятки,покупку зданий и дорогого оборудования,есть такая составляющая,как сам прокат кинофильмов,но специалистов в этой сфере в Мелитополе уже нет. И пока хозяива не пригласят спеца для правильной организации проката (фактической деятельности кинотеатра),все эти здания с гламурным ремонтом и дорогой мебелью остануться памятником жлобства и ограниченности новых вальтеровских "элит". Жлобская спекуляция и искусство вещи разнополярные и попытки их совместить порождают на выходе моральное уродство и нравственную убогость.Без настоящего специалиста по прокату,будущего у кинотеатра "Победа" не будет,как и у двух ныне функционирующих.
Егор
8 липня 2012 г. (11:00)
Как же вы достали! Нет кинотеатра - плохо. Есть кинотеатр - плохо.
Hjvfy
8 липня 2012 г. (11:26)
КЛАССНО!Но если цена будет кусаться, им ЖОПА!!! Надо не жадничать...
www
8 липня 2012 г. (11:32)
То что кинотеатр будет работать - это хорошо! даже не смотря на цены! но то, что сначала местная власть совершенно не уделяла внимания модернизации культурных обьектов и фактически способствовала их упадку, сейчас, перед выборами, будет активно афишировать своё участие в "восстановлении" - по принципу "сами развалили - сами восстановили". Это не есть движением вперед, да и долгое время городом руководят таки ПР
Ирэн
8 липня 2012 г. (11:35)
Может, Юрия Есипенко пригласить для консультаций в свободное от руководства Мелитопольским райсоветом время? Он же последним кинопрокатом заведовал? :-)
*
8 липня 2012 г. (13:31)
ни одного дерева перед "Победой" спилено не было-только упавшие нижние ветки обрезаны :-P
Егору
8 липня 2012 г. (15:46)
Егор! Если у тебя в жопе топор, то сиди и помалкивай! :-) :-) :-)
Аноним
8 липня 2012 г. (18:35)
Кинотеатры в городе - это прекрасно,но речь идет о том,что это всего-лишь здания с удобными креслами и специальным оборудованием,нужно,что-бы все это эффективно заработало на пользу хозяину и жителям города. Ведь два вполне уютных кинозала у Ситника простаивают из-за дилетантского подхода к прокату фильмов. Культура и искусство(к коим относиться и кино) - это не афера с батискафами на базаре и не "прихватезированный" магазин, здесь необходимо иметь специальные знания и хоть чуточку таланта.
Аноним
8 липня 2012 г. (21:32)
для получения новых фильмов необходимо минимальный зал на поситителей, а это где-то 200 мест. поэтому в маленьких наших кинотеатрах и показывали старые ленты. для тех, кто любит смотреть фильмы по инету. фильм просмотренный в кинотеатре нельзя сравнить с монитором компа и акустикой, это то-же самое что сравнивать х..й с пальцем.
ва
8 липня 2012 г. (23:35)
Конечно, если в кинотеатре будут показывать премьеры в качестве, народ будет валить толпами!
циник
10 липня 2012 г. (10:04)
А я за то, что бы цены были не меньше чем в 3Д, чтобы отсечь ржущую весь сеанс быдлоту с пивом и сигаретами. Они за полтос удавятся, а нормальные люди вполне могут себе позволить раз-два в месяц сходить и культурно отдохнуть
Мешканец-www
9 липня 2012 г. (22:43)
"Победу" убили задолго до возникновения Партии регионов как таковой.И до сегоднешнего дня никто и никогда не пытался его восстановить.И если спонсоры этого мероприятия регионалы,то они вполне имеют право использовать это в предвыборной агитации.Почему мы видим у аппонентов только негатив?На святое замахнулись!Ведь для города кинотеатр делают,в конце концов!Дебильные листовки с портретами лучше печатать?
Аноним
10 липня 2012 г. (12:39)
Dok, ну и валяйся на своем диванчике, и наращивай жирок в одиночестве. А мы будем ходить в Победу и наслаждаться фильмом в компании хороших друзей, тем более что эффект от просмотра фильма в кинотеатре в 20 раз превышает эффект от его просмотра даже на мониторе в 24 дюйма!) Та молодчаги они! Я-то решила, что это безнадежно, а нет же - ремонтируют!
ZMIY
10 липня 2012 г. (20:08)
В публике недостатка не будет, если будут соблюдаться 4 обязательные для всех современных кинотеатров правила 1) - Профессиональная организация проката и текущей работы (интересные тематические мероприятия, детские праздники и т.п.). 2) - Доступные цены на билеты. 3) - Грамотная и ненавязчивая организация времени ожидания сеанса. 4) - Строжайший контроль за соблюдением порядка, в том числе недопущение хулиганских выходок и курения в зале.
Мешканец
10 липня 2012 г. (22:52)
Я думаю что кинотеатр и близлежащая территория должны попадать под определение "общественное место" и курение там ,согласно Законодательству,должно быть запрещено.Вот запетили же игровые автоматы-молодцы!Проиграл-не жалуйся,в запрещенную хрень игрался.
444
16 липня 2012 г. (12:49)
ваще нахер хадить кудато бабосы скидывать - взял с инета и сматри кино какое хош ишор и нахаляву дома на диванчике....отэта кайхв...а кинотеатры для лохов и для развода на бабло :-)

Схожі новини: