Мелитопольцев приглашают отпраздновать день Ивана Крестителя с национальным колоритом

Переглядів: 828

6 липня 2012 14:19

Мелитопольцев приглашают отпраздновать день Ивана Крестителя с национальным колоритом фото
Общество "Просвита" им. Т. Г. Шевченко, парафия Рождества святого Ивана Крестителя УГКЦ с. Орлово и сельский совет с. Орлово приглашают отпраздновать праздник вместе.

«В прошлом году мы совместно организовали замечательный храмовый праздник Ивана Креститиля в Орлово, - говорят организаторы. - Мы смогли показать качественно новый способ празднования и отдыха в духе украинских традиций, нравственных качеств и здорового образа жизни. Именно поэтому, уже создавая традицию, мы приглашаем вас вместе провести Святоивановскую ночь в Орлово».

В программе праздника: плетение венков и освящение их во время Святой Литургии, выступление секции боевых искусств «Спас», танцы, музыкальная программа. Специальный гость праздника - Сергей Погребняк и группа «Відірвані».

Добраться до места празднования можно на автобусе. Сборы будут проходить в сквере им. Тараса Шевченко (площадь Победы) и возле часовни УГКЦ в Мелитополе (ул. Осипенко, 83). Отправление 6 июля в 15.30. При себе необходимо иметь 20 грн. на проезд и продукты питания, теплое одеяло и вышиванку. Организаторы выступают за здоровый способ жизни, поэтому употребление алкоголя на празднике запрещено.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: