Мелитополь. В субботу каждого обнимут даром

Переглядів: 791

6 липня 2012 11:33

Мелитополь. В субботу каждого обнимут даром фото
В 16.00 на площади Победы собираются участники мероприятия с табличками «Обними меня» и двигаются в условленном направлении.

«Будем обнимать всех подряд, - говорит один из организаторов моба Артем Васильев. - Особое внимание уделим курящим и пьющим людям. Им мы будем предлагать оставить свои вредные привычки, а взамен предлагать объятия. Таким образом попытаемся сказать: «Бросай, и люди потянутся к тебе».

Кстати, с табличками возможны вариации: «Обниму даром», «Кто в мои объятия?» и др. Главное, чтобы они были дружественными и носили пристойный характер.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 липня 2012 г. (12:15)
Совокупление в парке носят уже пристойный характер. Выведем секс из тени на площади!
Макс
6 липня 2012 г. (16:01)
Такие флеш мобы часто проводят протестантские церкви Мелитополя с целью привлечь больше людей к себе. Кстати о причастности их в тексте может свидетельствовать фраза о вреде вредных привычек, ведь именно в протестантских организациях это запрещается делать своим прихожанам. Они скоро заполонят весь Мелитополь. А как результат молодежь просто перестает думать своей головой.
ОРГАНИЗАТОРУ ЭТОГО БРЕДА
6 липня 2012 г. (14:58)
сДЕЛАЙ ПОЛЬЗУ СВОЕМУ ГОРОДУ: УНИЧТОЖЬ АМБРОЗИЮ(ХОТЯ БЫ В ПАРКЕ ГОРЬКОГО, ). УБЕРИ МУСОР В СВОЕМ ДВОРЕ И НА СВОЕЙ УЛИЦЕ ( ТАК КАК ДВОРНИКОВ НАША ВЛАСТЬ СОКРАТИЛА), ПОМОГИ ОДИНОКОМУ СТАРОМУ ЧЕЛОВЕКУ И Т. Д. НА ЭТО У ВАС И У ВАШИХ ВОЖДЕЙ УМА НЕ ХВАТАЕТ!
Драйзер
6 липня 2012 г. (14:57)
Комментарий удален
Корыстный Помощник
6 липня 2012 г. (14:41)
Да, следующий флешмоб по логике вещей должен называться "отъе@би меня" :-)
Аноним
6 липня 2012 г. (14:29)
Не всякий мужик положительно отреагирует на объятия мужика...могут быть преценденты.И еще-обязательно обнимайте бомжей-пускай меняют образ жизни.
кот
6 липня 2012 г. (14:19)
Кому опять брешем?Себе?Или как головастики в теплой луже?
лохматый
6 липня 2012 г. (14:27)
А почем с понедельника?А место?
Дятел с парка
6 липня 2012 г. (11:58)
Прийдет ли современному подростку в голову мысль проводить флеш мобы ( не знаю что это) по обливанию в фонтане, по обниманию незнакомых людей? Конечно нет, но под руководством Партии регионов это вполне провести можно , и даже спустить в фонтане воду. Участившиеся мероприятия "Ах как все у нас прекрасно" начинают уже пугать, но заставляют задуматься
жара...
6 липня 2012 г. (12:00)
Эко вас понесло дегенераты,прямо по Остапу Бендеру - "Ближе к телу" в заботах о душах человеческих. От разжижа мозгов ,примочки из фонтана видно не помагают.
Аноним
6 липня 2012 г. (12:06)
табличка "дам даром" тоже будет ?
Аноним
6 липня 2012 г. (12:12)
ура! коммунизм! все бабы общие!
Налоговая
6 липня 2012 г. (12:16)
Никакого коммунизма. В субботу - даром, а в воскресенье опять за деньги. :-) :-) :-)
Гость
6 липня 2012 г. (12:23)
Маразм крепчает...
Аноним
6 липня 2012 г. (12:24)
Волонтерами-зачинщицами приглашаються девочки легкого поведения.Запись желающих у депутата Коломийца. :-)
grek
6 липня 2012 г. (12:24)
если там будут такие как на этом фото- то нафиг надо они :-)
Аноним
6 липня 2012 г. (12:45)
капец вы дебилы!!! кучка прыщавых ожиревших девственников за компами. фуэээээээ!!!
Организатор флешмоба
6 липня 2012 г. (12:54)
Я смотрю комментарии и все наезжают на идею. А вы то сами что сделали полезного для молодёжи. Мы пытаемся хоть как то дать им новые знакомства, сделать так что бы они провели с пользой время, а вам только критиковать.
Аноним
6 липня 2012 г. (13:07)
Я тоже не понимаю причин для критики. Ну, не нравится вам - не ходите и не участвуйте. Причем тут "регионалы"? :-| Во многих странах такие акции проводятся (даже с участием знаменитостей) и что, там тоже "регионалы" приложили руку? То лишь бы поругаться :-P
Аноним
6 липня 2012 г. (13:11)
Молодежь дурачится, ну пусть себе дурачится на здоровье. на то она и молодежь, чтобы дурачится.
Организатору
6 липня 2012 г. (13:22)
А что вы сделали полезного для молодежи? Следующий флешмоб будет называться-"Обними меня мокрого в фонтане"? Если у вашей молодежи много свободного времени организуйте акцию "Подмети меня","Помой меня","Сотри дебильные граффити","Покрась забор ветерану". Или слабо? Вероятнее всего такие акции обречены на провал. Так что, господа организаторы, нечего распускать перья. Вы только увеличиваете степень дебилизации молодежи. В простонародье это называется -страдать херней.
Аноним
6 липня 2012 г. (13:22)
Да пусть дурачатся. Вот, если я тетка, 50 лет, нацеплю на себя табличку "Обними меня", - меня муж с дому выгонит, а начальник. Начальник, наверное, инфаркт получит, впрочем, как и все сотрудники.
Аноним
6 липня 2012 г. (13:35)
да скажите правду уже - что не "молодежь города решила" а заставили школы собрать на каникулах детей и провести мероприятие. Не нужно держать всех за идиотов. В мероприятии ничего дурного нет , но организовывает все это наш доблестный исполком
Фельд
6 липня 2012 г. (13:38)
Конечно, в очередной раз подурачится можно, никто не запретит - у нас пока еще частично свободная страна. НО при этом говорить о какой-то "пользе" - это или глупость, или мания величия.
Кочегар
6 липня 2012 г. (13:51)
Все что связывает нас с Европой - это окно, двери нам по-прежнему не откроют.
Аноним
6 липня 2012 г. (14:13)
народ, да при чем здесь исполком!? делать нашим архизанятым чиновникам больше нечего, только организовывать толпу! подростки сами создают группы Вконтакте и всячески культивируют в массах свою идею. да, идеи у них не всегда здоровые. но думать, что это регионалы организовали народ поплюхаться в фонтане как-то нездорово...
ОК
6 липня 2012 г. (17:02)
А зачем думать своей головой, когда в октябре планируется всеукраинский флэш-моб "Голосуй за голубых, дважды несудимых!" :-) :-) И Мелитополь должен принять самое активное участие...
обнимайтесь до упаду
6 липня 2012 г. (18:28)
Первый тревожный звонок прозвучал лет двадцать назад,когда Д.К. "Строитель"(несмотря на хорошо работающие кружки и художественные коллективы)продали протестантам (или сектантам) из "Слова Жизни"и известному в Мелитополе проповеднику Токареву(уже сделавшему свое дело и выехавшему на постоянное место жительства в США). Все эти годы служенмя происходили в Д.К. ТГАТУ,в Д.К. "Октябрь",на центральной площади и других площадках,ранее предназначавшимися для массового культурного времяпреправождения. В протестанты привлекались лучшие специалисты в области культуры и искусства,им предоставлялись достойные условия(аппаратура,костюмы и регулярная оплата на зарубежные гранты),новые заморские требования и стандарты к работе, и наши спецы (а в Мелитополе они были и есть) с усердием ответственного человека,начали разжижать основы украинской (не путать с советской) общественной социальной культуры. Городской отдел Культуры в эти времена то откровенно спивался (в лице Шишмановой),то услужливо приспосабливался(в лице Ереминой),и в конце-концов окончательно деградировал личностью г-жи Ивановой. Сейчас услышал по Т.В. ,что и Парк им. Горького,по какому-то замысловатому частно- государственному партнерству отошел в управление семейному предприятию известного баптиста-пятидесятника,владельца заводов и пароходов Романова В.И. Традиции наших отцов и дедов методично уничтожают,делая из украинского населения поверхностных в мышлении,туповатых и управляемых рабов. Мы действительно живем в государстве "управляемого хаоса",и никому нет дела ,что всех нас (и бедных,и богатых) ведут на историческую бойню через уничтожение наших моральных,социальных,семейных и исторических ценностей.
Аноним
6 липня 2012 г. (19:23)
Господа-организаторы флеш-мобов. А слабо что-то, действительно полезное и интересное провести?! Вы обычно парируете: - предложите! Так ведь, уже неоднократно звучали конструктивные предложения под этой и другими заметками. Только вы морозитесь, и делаете вид, что не замечаете этих предлжений! - ясное дело, указания поступили только на проведение "шоу дебилоидов".
Организатор
6 липня 2012 г. (22:15)
Ну что же я почитал все ваши комментарии...Да идеи по уборки парка и т.п классные...но молодёжь добровольно на уборку не пойдёт....просто обливаться на площади весело, обнимать пол города как вы выражаетесь тоже и приятно и весело. А кто же захочет убирать...если так всем этого хочется то прошу вас к организации подобной акции.
за чистоту в родном городе
6 липня 2012 г. (22:47)
Надо провести флеш моб "прибей наркомана"о пользе я думаю не надо говорить
Мешканец
7 липня 2012 г. (09:31)
Да,закомплексованных людей с поломанной психикой в городе много.Но мне особенно симпотен атор перлов "Такие флеш мобы часто проводят протестантские церкви Мелитополя с целью привлечь больше людей к себе. Кстати о причастности их в тексте может свидетельствовать фраза о вреде вредных привычек"???Эта фраза говорит о том,что организаторам не безразлично,есть у тебя эти привычки,или нет!А о извращенцах,видящих сексуальный поддтекст во всех мероприятиях,я уже молчу.И правельно отвечают вам организаторы-попробуйте,проведите любую из описанных вами акций по уборке,покраске и т.д.,и пусть она будет самой серьезной, высококультурной,высокоморальной и деполитизированной.Участники мужского пола-отдельно от участников женского пола-чтоб небыло похоже на груповуху.Чтоб не обвинили в сектанстве,добрые дяди могут раздавать участникам бесплатные сигареты,розливное пиво и клей для самых маленьких...Люди не ставте на себя клеймо ИДИОТ,думайте перед тем,как писать коменты!
Евгений
7 липня 2012 г. (10:33)
Давно таких ядерных идиотов не встречал. Организаторы, хоть что-то пытаются принести, разнообразить наш, очень-очень-очень скучный город. Почему занимаются этим только они? Вот тот те, кто говорят, провести уборку в парке, покрасить забор, или что-то в этом роде...соберите людей, молодёж, депутатов, всех, и проведите. Что-то не нравится, ваши проблемы, вам никто мнение не навязывает, хотите как-то проявить себя помимо критики - пожалуйста, ждём каких либо действий, а не обсирания в сторону флешмоба.
Макс
7 липня 2012 г. (11:58)
Я не говорил что вредные привычки это хорошо. Но лучше уж вредные привычки чем зомбирование в протестантских церквях. Сегодня они собирают флеш мобы, завтра организуют прихожан голосовать за нужного им кандидата на выборах(кстати такое было на этих выборах), а потом они того и гляди крестовые походы отправлять начнут. Хотя им и без них не плохо управлять людьми.
Мешканец
7 липня 2012 г. (13:12)
Зомбирование-да...Они зомбированы-потому что их объеденяет общая идея?.Потомучто отвергают ваши идеалы? Десятину платят?Или потому что могут отдыхать и развлекаться без допинга.Вы-"борцы с сектанством" несете не то что десятину,половину доходов своиму идолу-алкоголю и табаку,изрыгаете из себя матершину и пошлости невзирая на окружающих,а вершина веселья для вас-попойка в своем кругу,желательно с дракой и выяснением отношений среди ночи...Так чья "секта" социально опасней? P.S. Если после проведения флешмоба хоть один школьник избавиться от вредной привычки курения или откажеться от предложения "набухаться" ,организаторы не зря это затеяли.Кстати,этим школьником может быть ваш ребенок.Или вы опять скажете,что умирающий от наркоты ребенок лучше, чем ребенок посещающий церковь?!
Кочегар
7 липня 2012 г. (15:20)
Каждая секта с упоением кричит, что именно их верования истины. Сначала будут всеми силами показывать что ты очень нужен секте, тебя все любят и уважают. А кому не нравится такое? Вот например мормоны предоставляют все тридцать три удовольствия - они кормят, учат английскому языку, устраивают различные вечеринки с играми, показывают фильмы, и все это абсолютно для всех, но не бесплатно. Деньги они, конечно, не берут, но на каждом мероприятии устраивают небольшую лекцию. Понятно на какую тему .Постепенно они начинают использовать твое время, постепенно ты входишь в подчинение к ним. Ты обязан ходить на их собрания, вкладывать деньги во все мероприятия. Ты теряешь свободу.
Макс
7 липня 2012 г. (15:39)
Такое чувство что среди не протестантов все курящие и пьющие. Это уже маразм ребята... Наоборот я знаю множество протестантов из Нового Поколения которые пьют и курят, что тем не менее не мешает ходить в эту организацию и делать вид что они такие хорошие и верующие когда они там. То что эти организации пропагандируют здоровый образ жизни еще ничего не значит. В школах детям тоже постоянно читают лекции о вредных привычках, а толку... Тут все уже от человека зависит. А школьниками и дошкольниками должны заниматься их родители чтобы из них выросли достойные члены общества. А в протестантские организации детвора ходит далеко не потому что верит в бога или не верит. Как то мне довелось побывать там на служении. На моих глазах девочку на вид лет 11-12 вытащили за руку на "сцену" чтобы она покаялась. Меня тоже взяли за руку хотели вывести, но я "вежливо отказался")) Этим организациям нужно не ваше здоровье а ваше сознание. А если вы не будете пить и курить то да, у вас еще и будут деньги чтоб платить десятину и жертвовать деньги на всякие нужды. Вы бы видели какая там аппаратура стоит в тех церквях и каких бешеных денег она стоит и куплена она на пожертвованные деньги. А ведь сколько хорошего можно было бы сделать за эти деньги. В общем если кому нравится этот маразм это его дело...
Мешканец
7 липня 2012 г. (17:05)
Как-то не страшно описаны ужасы перебывания в "протестанской организации".Девочку насильно вытащили на сцену..,аппаратура,купленная на последние гроши "зомбированных",курящие и пьющие "оборотни в рясах"...На рок-фестивалях тоже самое.Да и в православной церкви немало похожего,только у нас (я крещен в православной церкви в 6 мес.,и мего согласия тоже особо никто не спрашивал) бог строгий какой-то,не жизнерадостный-улыбаться в его доме непринято,разговаривать только шепотом,а уж плясать или петь задорные песни-анафема сразу.Но если это дом отца нашего,разве так мы ведем себя в доме любящих родителей ?А строительство православных храмов и Ауди их настоятелей вы думаете небесная канцелярия финансирует?Я это к тому,что моральных уродов везде хватает,и мормонство тут непричем,просто любят у нас "охоту на ведьм"
Аноним
8 липня 2012 г. (10:38)
А чего собственно жители Мелитополя ожидали от команды урки с тремя отсидками на холке, - морально-нрвственных прорывов и расцвета культуры? У него-ж весь этот интеллектуально-нравственный ливер продаеться за деньги,кто платит тот и заказывает музыку. В нашем случае платят протестанты,они и правят бал.
Mavashi
11 липня 2012 г. (14:43)
Судя из тех комментариев которые здесь прозвучали!!!! Извиняюсь конечно...но не один из умников не соизволил написать в поисковой системе что такое флешмоб. Так вот я напишу.Чтобы не было привязанности к политике, церкви, или к тому что это плохо. Вы осуждаете организаторов и участников в том что лучше бы они убирали, или помогали. А вы посмотрите на своих детей, они же кроме того что стучать по клавиатуре ничего не могут. Так пусть лучше устраивают мероприятия которые будут нести цель здорового образа жизни, а то тут все распинаются так, или вы знаете чем ваш ребенок занимается когда гуляет?Пьет, курит, или еще чего хуже..... Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий), и затем расходятся. Флешмоб является разновидностью смартмоба. Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет) Основные принципы флешмоба: спонтанность в широком смысле; отсутствие централизованного руководства, избранного командира; отсутствие каких-либо политических, финансовых или рекламных целей (должно быть чёткое понимание того, что аполитичность, в данном контексте, утопическое понятие); деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает; отказ от освещения флешмоба в СМИ. Флешмоб рассчитан на случайных зрителей, вызывая смешанные чувства непонимания, интереса и даже участия.

Схожі новини: