Футболисты «Мелитопольской черешни» уступили «Агро-Осипенко»

Переглядів: 723

5 липня 2012 14:47

Футболисты «Мелитопольской черешни» уступили «Агро-Осипенко» фото
Наши футболисты не порадовали своих болельщиков: 0:3 в пользу бердянцев. Как рассказал начальник команды "МЧ" Петр Велков, в первом тайме шла равная игра. Первый мяч, влетевший в ворота нашего голкипера, стал результатом серьезной комбинации соперников. А вот еще два под занавес второго тайма, были, по словам П. Велкова, совсем не обязательными, досадными. Их можно было вполне избежать, хорошо поработай защита "МЧ".

В итоге команда "Агро-Осипенко" набрала три победных очка на мелитопольском поле, перебравшись с четвертой на первую строку в группе "Б" с 14 очками. "Мелитопольская черешня", имея в активе 7 очков, не сдвинулась с шестого места.

В субботу, 7 июля в 17.00 на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко "Мелитопольская черешня" принимает пологовскую команду "Минерал", которая тоже входит в лидерскую тройку дивизиона "Б".



Имя:
Ваш комментарий:

анониму
6 липня 2012 г. (15:31)
аноним, подскажи пожалуйста как с тренером можно связаться ?
аноним
6 липня 2012 г. (15:03)
никому еще не отказывали!!!!! приди поговори с тренером и все!!! А потом напишеш этим клоунам, что дверь открыта для всех!!!
grek
5 липня 2012 г. (15:41)
когда же велкову и минько этот цирк надоест и он разгонят нынешних футболистов и возьмут что то стоящее с мелитопольской молодежи?
132
5 липня 2012 г. (16:30)
дело не в футболистах а в управлении Минько
ps
5 липня 2012 г. (19:48)
Дело и в футболистах и в Велкове и во всех руководителях команды. Сегодня это не команда, а СБОРИЩЕ БЫВШИХ футболистов и тренеров!
Аноним
5 липня 2012 г. (19:50)
МЧ - почетное шестое место из восьми команд!
Аноним!
5 липня 2012 г. (20:26)
что бы попасть в команду , игроку нужен не талант и мастерство а знакомые со связями которые пристроят их в команде!!!!! и вот результат на лицо, 6 место среди 8!!!
адвокат
5 липня 2012 г. (20:40)
а стоящея молодёжь в пивбаре сидит водку пьёт и рассуждает о футболе как и многие комментирущие на этом сайте... :-) :-) :-)
аноним
6 липня 2012 г. (09:31)
а что ж вы все футбольные критики - охуенные!!!! в прошлом году молчали, когда играл все тот же состав, те же люди тренировали, а???? где вы были??? пальцы в жопе держали???? а теперь когда у команды появились проблемы, так вот же мы... здрасьте!!!! давай всех писочить.проблема мелитопольского футбола не в руководстве или футболистах, а вот в таких критиках как ВЫ, которые в такой момент не могут поддержать команду на стадионе, а сидят у компьютера и пишут всякую херню. Уверен что эту чушь пишут те клоуны, которые обиделись что их не взяли в команду, потому что мы ж охуенные футболисты или их родственнички, которым естественно поплакались!!!!
анониму
6 липня 2012 г. (09:42)
какие проблемы могут быть? вы не в премьер лиге играете и не в первой, а против населенных пунктов нашей области. Да, в прошлом году всё было отлично у вас, а в этом что случилось??
Аноним
6 липня 2012 г. (10:01)
ого! такое осбуждение турнира,как чемпионат запорожской области ,покруче евро-2012! я понимаю обсуждать можно было,если бы детские команды играли,вроде как перспетива и т.д. а тут "дедушки" под пиво играют между собой,а промоушен идет ....... интересно узнать мнение спонсора команды,разве ему не куда деньги девать? ведь в мелитополе не мало видов спорта и спортсменов,которы зарекомендовали себя на чемпионатах Украины и даже Европы!
есть виновный
6 липня 2012 г. (10:25)
Проблема все-таки в Велкове, гнать его надо в шею. Человек не интересующийся новыми тенденциями развития футбола, да и ваще ничего не понимающий в футболе, когда где-то поигравший, нах он такой нужен. А то как он разбирается в футболе - он демонстрировал своим никчемным судейством((((
анониму, в 12:28
6 липня 2012 г. (14:19)
у вас что есть свободный набор в команду? любой человек может прийти, показать как он играет и его возьмут???
аноним
6 липня 2012 г. (12:28)
а случилось вот что.... Если Вы как говорите понимаете в футболе, то должны знать, что играть на одном уровне несколько лет очень тяжело, и хочеш- нехочеш, а спад в игре команды будет обязательно. И то что говорят, там молодым шанс не дают - бред. Приходи на тренировку и доказуй. Какой тренер будет ставить в состав слабее игрока????проблема в другом, молодеж нынче пошла которая все умеет, нафиг я буду доказывать, я и так впорядке.!!!А товарищу - по поводу "деньги спонсору девать некуда". Человек футбол любит и сам когда то играл, пусть не навысоком уровне!!! Пытается сделать команду, от которой все отвернулись. И еще раз повторюсь, если бы не он, здание стадиона уже давно б развалилось, а на газоне паслись коровы!!!!

Схожі новини: