Забронировать ж/д билет в Киев теперь можно за два месяца до даты отправления

Переглядів: 898

5 липня 2012 14:38

Забронировать ж/д билет в Киев теперь можно за два месяца до даты отправления фото
В перечень таких поездов попали составы: № 20/20 Луганск - Киев - Луганск, № 38/37 Донецк - Киев - Донецк, № 44/43 Ивано-Франковск - Киев - Ивано-Франковск, № 92/91 Львов - Киев - Львов, № 12/11 Киев - Симферополь - Киев, № 67/68 Киев - Варшава - Киев, № 81/82 Киев - Ужгород - Киев, № 106/105 Одесса - Киев - Одесса.

Эти поезда курсируют ежедневно в течение года. Основной целью внедрения данной услуги является расширение возможностей для пассажиров. «Пассажир имеет возможность заранее заказать и купить билет, обратившись в железнодорожные кассы или с помощью сети Интернет, сообщает пресс-служба Приднепровской железной дороги.

Это особенно актуально в праздники, когда значительно возрастает спрос на билеты. В то же время больше нельзя забронировать проездной документ за 90 суток. Эту услугу «Укрзалізниця» отменила в связи с тем, что она не слишком популярна у пассажиров.

Напомним, предварительная продажа проездных документов на все поезда, кроме перечисленных, в действующем графике движения осуществляться, как и раньше - за 45 суток до даты отправления.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 липня 2012 г. (07:54)
Для Мелитополя - офигеть какая актуальная новость. Из названных поездов через М-ль проходит только №12, а на него ВСЕГДА есть билеты, потому что они запредельно дорогие. Вы попробуйте на обычный поезд взять хоть какой билет...

Схожі новини: