В Мелитополе создаются первые фирмы такси

Переглядів: 1054

5 липня 2012 09:07

В Мелитополе создаются первые фирмы такси фото
«В городе создаются два предприятия «Таксопарк» и «Лидиал», которые будут осуществлять непосредственно услуги по перевозке пассажиров, - сообщил исполнительный директор общественной организации «Мелитопольская ассоциация перевозчиков» Виктор Кирилюк. - Сейчас происходит процесс получения документов».

По словам В. Кирилюка, работать в этих предприятиях будут таксисты, которые сейчас ведут деятельность вне правового поля – им помогут оформить лицензию и другие разрешительные документы. Ежедневно перевозчиков будут контролировать медик и механик. По подсчетам общественной организации, частным извозом в Мелитополе занимаются около 800 авто. Из них в правовом поле работают меньше пятидесяти машин.



Имя:
Ваш комментарий:

555
5 липня 2012 г. (11:03)
Рэкет в маске правового поля.Сколько у владельцев маршруртных аотобусов терпения? Не надоело лохами жить? Со своим транспортом,ремонтом ,трудом ,ГСМ имеют фактически статус бесправного наемного работника.Кирилюк умничка ,обеспечивает себе безбедную жизнь.
ДИНА
5 липня 2012 г. (11:10)
Читайте последний номер "Главной газеты".Глебова Наталья всю правду рассказала о беспределе Кирилюка.Может хоть Наталья поставит его на место,она не робкого десятка.Если уже она взбунтовалась,точно палку перегнули.
Аноним
5 липня 2012 г. (11:10)
Пизнес таксистам?
Таксист
5 липня 2012 г. (11:14)
Наташа,создавай сама службы такси.Мы все к тебе пойдем.Может работу поставить,сама зарабатывает и мы не жалуемся.
111
5 липня 2012 г. (11:46)
Может цивилизация дойдет и до Мелитополя. А то кинешься договор с перевозчиком заключить - а их нет. Одни "диспетчерские услуги". В других городах давно такого нет
Аноним
5 липня 2012 г. (12:23)
кому нужен договор с таксистом?
Аноним
5 липня 2012 г. (13:49)
Наталья!Самое время наставить ЭТИМ хорошие рога и создать свою фирму такси.И пущай попробуют тронуть.Следующие похороны коррупции будут уже НЕ С ПУСТЫМ ГРОБОМ! ]:-o
гробовых дел мастер Безенчук
5 липня 2012 г. (13:52)
Это ж сколько гробов заказать надо?И все будут как огурчики!Гарантирую ,что ни одна сволочь из гроба моей выделки не вылезет! ]:-o
поллитролог
5 липня 2012 г. (13:55)
Я тут прикинул,так хоронить надо сразу не меньше десятка чинуш-иначе эффета не будет.
МВ поддержите коллег
5 липня 2012 г. (13:12)
Комментарий удален
Аноним
5 липня 2012 г. (14:03)
А Лидиал- это в честь любовницы Дрыща? :-(
Аноним
5 липня 2012 г. (14:08)
Так по старой традиции все такси что уйдут к Наталье поставят раком и все дела...И кому звонить?Яныку?Или Анисиму?
для 14.08
5 липня 2012 г. (14:11)
Звонить надо в дыню Дрыщу...благо традиции такая уже иногородними започаткована ;-)
Аноним
5 липня 2012 г. (15:01)
А Дрыщ это Артурчик, который окно инвалиду поставил?
Аноним
5 липня 2012 г. (15:57)
Дерибан,дерибан все Сереже в карман. :-)
Аноним
5 липня 2012 г. (15:59)
Не обижаайте Артурчика,Дрыщ-это погоняло четырежды несудимого гауляйтера :-P
рен
5 липня 2012 г. (16:30)
Давно пора таксюганов поставить в стойло!!!Цены неадекватные,что хотят то и творят козлы!
Аноним
5 липня 2012 г. (16:34)
А при чем тут Вальтер и таксисты??? Их же Артурчик решил под себя подмять.
Аноним
5 липня 2012 г. (17:52)
наташка - боец. эти двое только ментов раком ставят, а сами без них ничего не могут, а она одна бьется со всей ментовской системой, которая под сраным рэкетом ходит. Рэкет - кирилюк трусливый и коля без мозгов Желаем тебе удачи, ты храбрая девочка
Аноним
5 липня 2012 г. (17:56)
действительно, причем тут Вальтер. Хотя плохо, что ни разруливает ситуацию, а Наташку жалко, но она несгибаемая, зверь. будет переть , как танк. Интересно, почему Вальтер малолетку на место не ставит
Аноним
5 липня 2012 г. (18:17)
хрен им, этим козлам . Вальтер Наташку просто так не отдаст на сьедение. Он умеет людей от говна отличать. Мужики, давайте Наташку поддержим, всем нам легче будет, если ее отобьем. Потому, что поборы от этих двух потом дикие будут. Они нас баранами называют и говорят, что в стойло загоняют. Девка - молодчага, а нас много, но мы боимся чего-то, на нас на всех ментов не хватит, да они и сами от них воют. Пацаны говорят , что им противно на их рожи смотреть и останавливать машины противно, а сами без ментов они никто. А ментам они надоели. Я найду ее телефон, давайте против них пойдем, когда нас много, мы-сила, а по одному дали себя покусать кирилюку сыкливому. Позорина. Что они нам сделают, ее же не нагнули. Красава . Сила. Никого не просит ни ментов , ни пацанов. А эти всех помощи подпрашивают
Аноним
5 липня 2012 г. (19:18)
Кто эта Наташа ,что ее так часто вспоминают?ОО дело добровольное,а ребята молодцы помогут с документами.
222
5 липня 2012 г. (21:38)
А Кирилюк козел!!!! Нахапался в исполкоме, налоговую надо на него наслать, пусть раскулачат, он житья не дает таксистам, снимает с них дань, типа "крыша"!!!!!! Раньше чистил канализации, там ему и место!!!!!!
Аноним
6 липня 2012 г. (01:25)
Если Глебову "подклинит",она съест и Кирилюка ,и Артурчика,просто,как каннибал. :-) :-) :-)
Аноним
6 липня 2012 г. (09:36)
какие документы!!!! они поделают на себя временные техпаспорта на ваши тачки, выдадут карточки по 1200 грн., а потом вас из ваших машин выбрасывать будут, если откажитесь платить. А потом будут заряжать какие захотят бабки. Не будьте быдлом, бегите от них
Аноним
6 липня 2012 г. (13:16)
странно, что она так завелась, она эту власть обожает и перечить не будет и вопросы не задаст. Платить, так платить. Что-то тут не то.
Аноним
6 липня 2012 г. (13:36)
так она в раду собирается
Аноним