Мелитополь. Такси съезжаются под «крышу»

Переглядів: 1235

4 липня 2012 13:48

Мелитополь. Такси съезжаются под «крышу» фото
Общественная организация «Мелитопольская ассоциация перевозчиков» была организована еще в 2009 году для защиты прав предприятий, оказывающих услуги по пассажироперевозкам. Однако до 2012 года организация почти не вела активную деятельность. Именно «под крылом» этой организации сейчас и собираются таксисты.

Как пояснил исполнительный директор Ассоциации Виктор Кирилюк, в мае 2012 года общественная организация возобновила деятельность, и в это же время в нее решили вступить таксисты. За определенный ежемесячный взнос, сумму которого В. Кирилюк не озвучил, но по неофициальным данным он составляет 250 гривен с машины, таксистам обещают юридическую защиту, идейную и материальную поддержку, а также помощь в оформлении документов на деятельность.

Знаком принадлежности к Ассоциации является желто-синяя карточка с гербом Мелитополя и надписью «Ассоциация перевозчиков», размещенная на лобовом стекле авто.

«Сейчас в Мелитополе около 800 машин такси, - говорит В. Кирилюк, - и хорошо, если у 20 есть лицензии. Мы хотим перевести работу такси в правовое поле».

Стоит также отметить, что Главой ассоциации стал Николай Волык, бывший руководитель КП «Чистота-2».

О том, почему не все таксисты вступают в Ассоциацию, читайте в «МВ» №27 от 4-10.07.2012 г.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 липня 2012 г. (14:19)
В этом городе все теперь должны платить Вальтеру,и будет вам и юридическая и бандитская зеленая дорога. Ленин и теперь живее всех живых,а Вальтер и сейчас блатнее всех блатных.
Аноним
4 липня 2012 г. (14:31)
Похоже, что Мойша стал работать на Поляченка, а Вальтера активно сливает не стыдясь при этом регулярно получать от него бабло за статейки о делах рыгианалов.
Аноним
4 липня 2012 г. (14:37)
В Киеве начались протесты против нагло-принудительной манеры власти П.Р.-дунов управлять процессами(в данном случае по поводу языковой проблемы),на западной горсоветы объявили мобилизацию,если-бы работяги(таксисты,маршрутчики,торговцы с рынков и рабочие частных предприятий,то есть все кому реально невмоготу содержать семьи и молча платить оброки зажиравшимся свиньям) поддержали акции протеста против зарвавшегося пацаната,то через неделю а то и раньше от этой "бригады"и духу не осталось-бы. А тех кто остался отправить на "Токмачку",предварительно открыв там отделение приуральского политеха с обучением на украинском языке.
ПРАВДА
4 липня 2012 г. (14:58)
Не дивлячись на те, що у побуті я спілкуюсь російською, пропоную усі коменти писати ДЕРЖАВНОЮ МОВОЮ. Це буде хоч і малий, але цвях у домовину ПРдунів !!!!!!!!
АКСу 74
4 липня 2012 г. (19:48)
На манеже все те же, как всегда, вечно ноющие,вечно недовольные жизнью остатки помаранчевых опарышей,учите русский и английский,можно и немецкий,задолбали вы своим украинским,где демократия?только границу пересечешь и что дальше...немая сцена?!а закон приняли еще по божески ,хотя и западной и оппозиции что не новшество ,все не так ]:-o
аноним
4 липня 2012 г. (21:51)
ты бы стал хоть АК-74 а то ученником обозвался :-)
АКСу 74
4 липня 2012 г. (22:42)
21;51-ты хоть сам понял что написал?!
Аноним
4 липня 2012 г. (23:29)
У- это укороченный. .... Укороченный мозгами. :-) :-) :-)
кот
5 липня 2012 г. (07:58)
во бл.ди!- какая сознательность прорезалась...да как дружно...а фамилия директора Кирилюк...это случайно не тот самый тов.Шариков?
Аноним
5 липня 2012 г. (08:06)
чтобы ни говорили ,а наш Дрыщ кадрами не разбрасывается,Куртеву в Горгазе и отдел ЭБ создали и начальником назначили,Шариков(в миру-Кирилюк) всплыл(оно ж не тонет) директором денежной ассоциации-800 машин да 250 гривасиков...так что не плиткой единой...
Аноним
5 липня 2012 г. (08:11)
Эта статья просто пшик по сравнению с тем, что написано в "Главной". Кумок теперь обслуживает Поляченка?
СТАС
5 липня 2012 г. (11:24)
Надежда на Глебову Наташу.Единственная,кто сможет на место Кирилюка поставить.Разве что Гуляйтер ее не продал ему.Она ведь всегда с властью находила общий язык,
Аноним
5 липня 2012 г. (15:27)
Написал,что нужно званить Дрыщу в дыню...стерли...наверное позвонил Дрыщ...хорошо что хоть себя узнает...
влад
5 липня 2012 г. (16:18)
наташка девка дерзкая, но правильная.
влад
5 липня 2012 г. (16:33)
мой знакомый с ней тему проворачивал. Говорит - обезбашенная напрочь, но надежная-труба. Кто на нее с мечем идет - крышу у нее сносит. беспредельщиков не переваривает. 500 мужиков два урода на колени поставили, а она не подарит. ничего, не долго им осталось, если ее поляченку власть не продаст. Держись Глебушек, ты - молодчага!!!!! Мочи их.
антисимит
5 липня 2012 г. (18:51)
Действительно, за долгие годы сознание народа обработано лучшим образом. Нам всем действительно навязали мысль что пути только два – Янык и Юля. Но ведь, если разобраться, то оба эти пути «в никуда». Над обоими «идеалами» работали политтехнологи руководимые ЖИДОМАСОНАМИ и ПЕРЕДАСТАМИ. Пока каждый из нас не очнется от тотального зомбирования, не поймет что ОН человек, а не электорат и тем более не б ы д л о – НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Кто нами руководит – передасты которых МЫ выбрали. Почему МЫ выбрали ИХ? Потопу что они красиво наобещали (наврали с три короба), потому что они выглядят гламурно, респектабельно - не то что МЫ, потому что ОНИ туда в нагляк лезут, а нам ЛЕНЬ сопротивляться. Так вот -выход прост, но только для людей, а не для б ы д л а: 1. Ни кому, из нынешних политиков, нельзя верить. 2. Из своего окружения 50-500 человек увидеть одного, действительно порядочного человека и обязать его, даже если он(она) будут по началу сопротивляться (стесняться) представлять интересы своего окружения. 3. Далее именно из числа этих людей сформировать депутатский корпус – поселковый, городской, районный, областной и т.д.
15-69
5 липня 2012 г. (19:10)
МОЛОДЦЫ ДАВНО ПОРА НАВЕСТИ ПОРЯДОК
Аноним
6 липня 2012 г. (01:41)
Извозчик-шофер,если ты еще дышишь,дай двести гривнов за бандитскую "крышу",и для биг-босса набросьте полто ,вот какой славненький таксоколхоз. :-) :-P :-( :'(
Ту минский
6 липня 2012 г. (19:06)
Молодцы
ПрОхоров
6 липня 2012 г. (19:08)
Наконец будет порядок
акску 74
11 липня 2012 г. (17:49)
Встретил бы я тебя вечером в городе падонка.Ты свое мнения поменял в раз бы,поверь мне!!!

Схожі новини: