Спасибо за заботу

Переглядів: 953

4 липня 2012 09:15

Спасибо за заботу фото
Я досматриваю своего родственника Мельникова Сергея Петровича, ветерана Великой Отечественной войны, который прошел всю войну, был ранен, имеет много наград. Артур Александрович пришел к нам в канун празднования Дня Победы, принес гостинцы. Наш дедушка никогда и ничего ни от кого не просил, жил, как говорится, надеясь только на себя. Но возраст берет свое. Передвигается он сейчас очень тяжело, ноги не хотят ходить и почти все время проводит в комнате. Ремонт у нас старенький и окна стоят еще со времен постройки дома. Окно в его комнате совсем прохудилось, и форточка отпала почти, держалась на «честном слове». Попросили помощи у Артура Александровича с заменой окна. Он коротко сказал - поможем! Прошел месяц, мы уже и не надеялись. И вот звонок из компании по установке окон. Сказали, что для нас от секретаря подарок - окно в комнату.

Пришли, замеряли все, несколько дней делали, потом аккуратно установили, сделали отливы, заделали все щели, покрасили - все, принимай, говорят, хозяйка, работу! Окно большое, чистое, сверкает прямо, одна часть его открывается как мы и просили. Нашей радости не было предела. Дедушка расплакался, говорит, что и не верил совсем, что такое может произойти. Мол, обычно все только обещают помочь, а дальше слов дело не идет, а тут сказал - сделал! С большим уважением относимся к таким людям. Хотим искренне поблагодарить Артура Александровича, пожелать ему крепкого здоровья, оставаться всегда таким человечным и по возможности помогать людям!

С уважением, Валентина Ивановна.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
5 липня 2012 г. (10:39)
Щас расплачусь от умиления! А куда это ч... балатируется?
АНОНИМ
5 липня 2012 г. (13:30)
Поляченок, конечно, красава! Сеть казино и игровых автоматов по городу держит - и все у него тип-топ... Интересно, сколько он отстегивает САМОМУ за спокойное ведение запрещенного бизнеса?...
Аноним
5 липня 2012 г. (11:39)
Статья однозначно заказная, хотя человек он и правда неплохой
Аноним
5 липня 2012 г. (13:43)
Шо-и ЭТОТ хочет в РАДУ?
горожанка
5 липня 2012 г. (15:26)
читаешь и не понимаешь - какая это газета? ужель та самая МВ? а по содержанию - ну чисто Новый день. Те же замашки.
правдоруб
5 липня 2012 г. (15:48)
а где пометка "на правах рекламы"?

Схожі новини: