Оля Полякова посвятила Никите Джигурде матерный стишок

Переглядів: 1640

3 липня 2012 14:09

Оля Полякова посвятила Никите Джигурде матерный стишок фото
Эпатажный актер и поэт продолжает развлекаться в популярном микроблоге Twitter. Похоже, его основательно затянуло новое увлечение – Джигурда сутками балует своих фоловеров бранными четверостишьями, не стесняясь откровенных выражений.

Этот забавный момент не осталcя без внимания многих звезд. В том числе украинской "Суперблондинки", певицы Оли Поляковой. Она обратилась лично к Джигурде.

- Пополнив словарный запас отборным матом, смею заметить, что вы полностью долбанутый! Причем это комплимент! – написала она в своем микроблоге. А через несколько минут отправила ему незатейливое четверостишье собственного сочинения.

- Господину Джигурде хр…м дали по балде, и теперь он сам не рад, что слагает только МАТ!

Возможно, активность Джигурды в Интернете объясняется тем, что его супруга Марина Анисина находится от него далеко. Недавно известная олимпийская чемпионка переехала во Францию, чтобы тренировать национальную сборную по фигурному катанию.

Источник: kp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

нет новостей или фантазии?
3 липня 2012 г. (16:30)
Уровень Марии Приступы оставляет желать лучшего. Кто пишет статьи МВ, - убежденные в собственном уме уборщицы навоза, научившиеся стучать по клавиатуре?Или теперь такие журналисты "выплевываются" из ВУЗов? Не знаю лично этого автора, ничего не имею против этого человека, однако ... насколько низко стала летать МВ... Очень жаль. Вот такие статейки очень унижают честь журналистов, которые работают в МВ вместе с ее автором. Либо "газетенка мв", либо действительно интересные и достойные отражения в издании "Мелитопольские ведомости".Выбор за вами, господа журналисты.А глав.ред.вообще доволен уровнем статЕЕК?Не позорьте наш Мелитополь! Мелитополь - не колхоз "Свежий навозик".Давайте уважать и людей и свою газету. Это же ваше детище, уважаемые господа журналисты.
stihi.ru/2012/05/23/10353
3 липня 2012 г. (14:18)
Сама Анисина гордА И счастью несказанно рада, Что ей достался Джигурда, Как олимпийская награда. Брутальнейший супергерой! Немало дам в него влюблялось. Да и теперь ещё,порой, Торчит его духовный фаллос.

Схожі новини: